21

Microsoft наконец выпустила первую Slow Ring-сборку Redstone 5

17692 Slow Ring

Для тех, кто не хочет тестировать Skip Ahead и Fast Ring-сборки из-за соображений стабильности и надежности работы компьютера, Microsoft предлагает Slow Ring с существенно меньшим количеством сборок и багов одновременно. По какой-то неизвестной нам причине в Slow Ring не было еще ни одной сборки Redstone 5. Все софтверные радости доставались лишь пользователям Skip Ahead и Fast Ring. Microsoft решила, что пора бы уже прекратить это недоразумение, и выпустила сборку 17692.1004. В Fast Ring этот билд появился в середине прошлого месяца.

Поскольку для Slow Ring-пользователей это первый RS5-билд, количество нововведений и улучшений будет весьма большим и впечатляющим. К сожалению, из-за того, что Microsoft отключила Sets в последнем билде, Slow Ring-юзеры не смогут протестировать существенно доработанную систему вкладок в Windows 10. Эта функция не появится в Redstone 5 и вернется в инсайдерскую программу где-то в будущем. Возможно, после релиза осеннего обновления.

Те, кто лишь сейчас переходит на Redstone 5, могут ознакомиться со всеми нововведениями этого апдейта в отдельной статье, где мы собрали все анонсированные изменения следующей версии Windows 10. Если же вас интересует самая свежая Fast Ring-сборка, тогда вам надо перейти по ссылке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    03.07.2018 в 15:59
    -1
    Android

    Я один не люблю анальную боль с сырыми сборками?? В этот раз я не сразу после релиза 1803 поставил

    03.07.2018 в 17:48
    0
    Android

    уже не люблю. на прошлой сборке хапнул. хотя слоу ринг был

    03.07.2018 в 19:44
    +1

    как говорил Остап Бендер : " не ешьте на ночь сырых помидоров..."

    03.07.2018 в 19:56
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Ты походу не по инсайдерскому кругу пошёл вот и болит у тебя очко???

    03.07.2018 в 20:17
    0

    ??????

    03.07.2018 в 20:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    ???

    03.07.2018 в 20:23
    0
    Nokia Lumia 820

    Тонко подмечено???

    03.07.2018 в 20:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    03.07.2018 в 16:20
    +3
    Android

    ? Ипать!? Праздник то какой в Slow. Не футболом единым выходит? Аж не верится? Но ставить не буду пока, подождём список багов в начале, а потом посмотрим стоит или нет. Руки чешутся поставить только из-за Sets

    03.07.2018 в 19:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Котэ компаньон??

    03.07.2018 в 20:11
    0
    Android

    Жаль я не пью, я томатный люблю;)

    03.07.2018 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Видать кот сам все выпил?? такой весь серьёзный

    03.07.2018 в 21:44
    0
    Android

    ????

    04.07.2018 в 11:41
    0
    Android

    Sets убрали! Ты вообще статью читал? Или сразу коммент пришел залепить?

    04.07.2018 в 11:43
    0
    Android

    Да, вчера на бук для пробы поставил, нет( Посижу недельку, а там может и откачусь

    03.07.2018 в 16:23
    0
    Android

    Фаст...только фаст...жир))

    03.07.2018 в 18:18
    -1
    Android

    Интересно конечно, но с кучей нововведений можно хапнуть кучу багов.

    03.07.2018 в 20:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    На то это и инсайдер хапаешь баги ,пишешь отзывы))

    03.07.2018 в 20:30
    -1
    Android

    Это дело понятное )) Актуально было в процессе получения халявной лицензии через инсайдер )))

    03.07.2018 в 20:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    платили бы за участие)) многие старались бы искать баги и винда уже намного лучше могла быть

    03.07.2018 в 20:36
    0
    Android

    Ну, я на халяву лицензионную винду имею, пускай. С тех пор только на медленный круг переходил если ))