15

Microsoft проведет свою презентацию на выставке Е3 13 июня

Надвигается всемирная выставка Electronic Entertainment Expo и компания Microsoft, как одна из ключевых лиц игровой индустрии, будет присутствовать на конференции. Свою презентацию Microsoft проведет 13 июня, за день до начала самой Е3. Туда приедет Фил Спенсер, руководитель Microsoft Xbox и расскажет о том, что у компании в планах на этот год. Презентация пройдет 13 июня в 9:30 утра PDT или 19:30 МСК. Microsoft не сообщает какие именно новости она именно привезет на конференцию, но как показала практика предыдущих лет, игроки увидят множество трейлеров новых игр, анонсов, дополнений и так далее. Также пользователи Xbox One узнают некоторые подробности относительно будущих обновлений для консоли и об игровых возможностях в Windows 10, куда уж без этого.

На конференции Build 2016 Фил Спенсер сообщил, что компания расскажет больше о грядущем обновлении Windows 10 Anniversary Update для Xbox One на выставке E3.

Источник: GameSpot | Neowin

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    12.04.2016 в 17:50
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Вот бы попасть на Е3 с 90х зачитывался репортажами с новинок.. Но тогда интереснее было, консолей побольше, тогда ПК конкурентом консолей не считали, а просто время от времени портировали игрушки.. Эх, золотые годы. Сейчас поспешили с консолями, курам на смех... Кому нужен был этот выпуск, не пойму..

    12.04.2016 в 18:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Лучше там быть

    12.04.2016 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 625

    На Е3? Ну если есть деньги на самолет и пропуск то при сильном желании можно

    12.04.2016 в 19:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Где-то в другой вселенной я очень богат ;-)

    14.04.2016 в 17:56
    0
    Android

    По ходу там, где используешь возможности той земли, где живёшь.?

    15.04.2016 в 12:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На моем профиле указано

    13.04.2016 в 6:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Этот "пропуск" купить простым смертным нельзя

    12.04.2016 в 18:28
    0
    Android

    Ну что же, ждем обзоров с выставки ?

    12.04.2016 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Надоело играть, во время приёма пищи, смотрю стримчики, не более.

    12.04.2016 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 625

    Я смотрю конференции Е3 уже несколько лет и лично для меня их конференция смотрится как некий разогрев перед конференциями EA, Ubisoft и Sony. А вот в прошлом году количество трейлеров новых игр было действительно очень много в отличии от ЕА, которые кроме Battlefront, Mirrors edge, NFS и тизера Mass Effect: Andromeda из нормального ничего не показали.

    12.04.2016 в 19:18
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    У Майков всегда были так себе презентации, давайте без фанатизма, майки не конкуренты и они даже рядом не стояли с юбиками еа рокстар и прочие

    12.04.2016 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 830

    Да плевать мне на эти консоли, главное чтоб с мобильным рынком не обосра.ись.

    12.04.2016 в 19:54
    0
    Android

    С мобильным походу уже обосрались?

    12.04.2016 в 20:23
    0
    Android

    Им не в первый раз ?

    13.04.2016 в 1:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Надо чтоб подтерлись, значит)