20

Microsoft рассылают приглашения на тестирование веб-версии Skype

Skype, купленный компанией Microsoft несколько лет назад, сделал видеозвонки по всему миру чем-то обыденным и естественным. И хотя у Skype мало не монополия, все еще есть множество направлений, в которых Microsoft работают, дабы улучшить Skype и его возможности. Так Microsoft начали приглашать пользователей на бета-тест браузерной версии Skype.

Веб-версия Skype позволит вам не только общаться при помощи мгновенных сообщений, а и полноценно разговаривать по видеосвязи, что будет особо удобно при использовании публичных компьютеров. Microsoft пока не распространяются относительно конкретных дат или сроков публичного релиза. Если вы сейчас перейдете по ссылке для веб-версии, система сообщит, что Skype for web доступен только по приглашениях. Возможно, Microsoft запустит браузерный вариант Skype вместе с Windows 10.

А вы будете пользоваться веб-версией Skype, когда она будет доступна? Какие функции Skype вы хотите увидеть в будущем? Дайте нам знать в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    26.03.2015 в 19:16
    0
    Android

    Ха, мне не то что приглашение прислали, мне при скачивании последнего апдейта ее автоматом поставили ;-)

    27.03.2015 в 5:36
    0
    lsb
    Android

    Мне тоже с последнего апдейта виртуальной win7, которую держу для тестов и web-камеры в ней нет, ее автоматом поставили, а в основной Win8.1 наверное постеснялись. :grin:

    26.03.2015 в 19:16
    0
    iPhone

    Хмм, интересно. Сначала вроде загрузилась, но потом дала ошибку. Ну думаю и для телефонов будет доступна

    26.03.2015 в 20:00
    -1

    а я не могу вообще загрузить. пишет что Skype for web доступен только по приглашениях.

    26.03.2015 в 19:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Желаю удачи, офигенная идея. Много полезного от этого будет?

    26.03.2015 в 19:20
    0

    Погодите я её попробую скачать, я хочу видеть все функции которые есть в самом приложении и + отправка любых видов файлов

    26.03.2015 в 19:30
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Офтоп
    Camera360 Sight обновилась ?

    26.03.2015 в 20:29
    +3
    Nokia Lumia 1520

    На Windows 10 возможно будет запускать Андроид приложения.

    26.03.2015 в 20:30
    0
    Nokia Lumia 625

    Это крутая новость чувак.

    26.03.2015 в 21:12
    0
    iPhone

    За оперативность +, но как бы там не было, но вставлять чужое в WP-извращение. Не помогло BlackBerry это, не поможет и WP :?:

    27.03.2015 в 7:48
    0
    Nokia Lumia 928

    Пойду первым делом качать бесплатный нормальный видеоплеер.

    26.03.2015 в 20:29
    +2
    Nokia Lumia 625

    И где наш новый билд windows 10?

    27.03.2015 в 1:20
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Обещания Майков плавно перетикают из марта в апрель так и финальная версия не далеко уже будет где то в 2017 году ?

    26.03.2015 в 21:22
    0
    Nokia Lumia 625

    Да, где он??кто нибудь в курсе когда он будет??

    27.03.2015 в 14:40
    0
    Android

    Майки сами не знают когда он будет? так что ждем?

    26.03.2015 в 23:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    пк скайп устраивает, но и веб версия тоже вроде не плохое решение, но пока не пробовал

    27.03.2015 в 2:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Майл Агент был простым и удобным, но потом его засорили всякой хренью. Вот так я стал пользователем Skype. Боюсь Microsoft решил замусорить Skype

    27.03.2015 в 7:49
    0
    Nokia Lumia 928

    Пользуйся гугловским.

    27.03.2015 в 14:42
    0
    Android

    Думаю пусть лучше будут две версии на выбор кому какая больше нравится