23

Почта Yahoo удалена из магазина Windows Store

Yahoo!  умеют делать красивые мобильные приложения. Чего стоит только новостное или погодное приложение под iPad. Стоит сказать, почтовый клиент на Windows был сделан также очень красиво. Был. Уже нет. Приложение по непонятным причинам удалено из магазина Windows Store.

Если вы попытаетесь найти в Bing ссылку на это приложение, очевидно вы найдет ее здесь, но получите сообщение о том, что приложение больше не публикуется. Можно, конечно, посмотреть и кэшированную страницу, которая сообщает о том, что приложение Yahoo Mail действительно принадлежало Yahoo. Поиск в магазине также не приведет к желательному результату - удалено же.

Отсутствие какой-либо поддержки и подавно приложений от Yahoo на Windows Phone и Windows, свидетельствует о не самых хороших отношениях между Microsoft и Yahoo, как и в случае с Google. К большому сожалению, эта ситуация порождает вопрос о "курице и яйце", только немного в другой интерпретации. "Почему разработчики игнорируют Windows Phone и не выпускают приложений? Потому что мало пользователей. А почему мало пользователей? Потому что разработчики игнорируют Windows Phone и не выпускают приложения". И круг сомкнулся.

А возможно, приложение удалено временно. Время покажет.

Как считаете, почему Yahoo удалили свою почту из магазина Windows? 

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    24.10.2014 в 11:07
    +4
    Samsung Ativ S

    А кто то ей пользовался?))) мне стандартная почту нравится :D

    24.10.2014 в 11:07
    0
    Samsung Ativ S

    *почта

    24.10.2014 в 11:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да всем на***ть ?

    24.10.2014 в 11:18
    +1
    Nokia Lumia 735

    > красивая
    Для ведра разве что. Куча нарушений канонов modern ui

    24.10.2014 в 11:42
    +1
    Nokia Lumia 1520

    пользуюсь Gmail, и меня все устраивает) но хотя и вправду хотелось бы красивее интерфейс)

    24.10.2014 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 925

    ты пользуешься программой "gmail" или просто их почтой??
    недавно начал пользоваться встроенной - вообще огонь!!единственный недостаток - плохо реализована работа с несколькими ящиками,неудобно между ними переключаться,каждый отдельно! :roll:

    24.10.2014 в 13:06
    0
    Android

    в настройке почты объедени почтовые ящики и будет у тебя один на все - хоть 20. а когда создаешь новое сообщение будет спрашивать с какого адреса отправить. если не ошибаюсь называется "Объединить папки входящее"

    24.10.2014 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    и то и другое))

    24.10.2014 в 11:51
    0
    Android

    В топку!

    24.10.2014 в 12:01
    +1
    Nokia Lumia 525

    Сегодня пришло обновление на WP.

    24.10.2014 в 12:02
    0
    Nokia Lumia 1320

    Какое обновление???

    24.10.2014 в 12:08
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Для 8.1 DP

    24.10.2014 в 12:01
    0
    Nokia Lumia 1320

    Сжечь её, нам она не нужна!!!

    24.10.2014 в 12:14
    0
    Nokia Lumia 925

    :twisted:
    Сервис больше развит в США!как и их мессенджер и поиск и т.д.

    24.10.2014 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну незнаю я пользуюсь Yahoo, нормальный сервис, первая моя почта на Яндексе, разделяю подписки, все новости от фейс бука и сервисов новая и тд приходят на яху, а все остальное на Яндекс ))) глупо

    24.10.2014 в 12:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Шандец.

    24.10.2014 в 13:33
    0
    iPhone

    По причине которую написал редактор "..курица-яйцо" :facepalm:

    24.10.2014 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 520

    Обнова windowsphone. DP

    24.10.2014 в 17:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пользуюсь стандартной почтой. Но с недавнего времени приходят сообщения,а прочитать не могу т.к абра кадабра написано. Кто-то здесь как-то сказал, что это кодировка. Подскажите, что сделать можно, если конечно не в тягость???

    24.10.2014 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    Yahooею

    24.10.2014 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 925

    Подскажите, из-за чего "параметры" могут занимать 5,7 гб?☹

    25.10.2014 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 820

    Сколько людей говорило о том, что очень сложно сейчас взлететь непопулярной мобильной ос. Одними из самых первых, у кого появился свой магазин приложений, были Apple. Теперь они на первом месте среди мобильных ос. Почему? Потому что это была новинка и все на нее потянулись, включая разработчиков. И в то время, как Win Mobile по-тихоньку угасает, появляется андроид. Говно-, но андроид. И на не но тоже по-тихоньку начинают слетаться. И вот, через кучи времени, и во времена, когда миром владеют Apple и Google, на сцену выходит Microsoft. Конечно, это вызвало небольшой ажиотаж, который продолжился ненадолго. Почему ненадолго? Потому что есть уже две сформировавшиеся ос. И нах никому новая не нужна. По этому WP так долго зреет.

    25.10.2014 в 22:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Прям статья в комментах какая-то XD