69

Поставки NexDock задержались из-за пожара на фабрике

Как-то в новостях мы рассказывали об интересной проекте, целью которого является превратить ваш Continuum-смартфон в полноценный ноутбук, воспользовавшись специальной станцией в соответствующем форм-факторе. Indiegogo-компания была очень успешной и ребята запустили производство, которое накрылось медным тазом из-за пожара на фабрике.

Создатели NexDock сообщают:

К сожалению мы проснулись из-за ужасных новостей от нашего ODM этим утром. Возник пожар в помещении фабрики возле сборочной линии и все NexDock, которые проходили через эту линию, либо частично повреждены, либо полностью уничтожены. На данный момент мы еще ничего не знаем о судьбе устройств, которые уже были собраны на момент пожара. Сейчас мы переносим производство на другую фабрику.

Тем, кто оплатил краудфандинг NexDock, придется подождать примерно еще три месяца, прежде чем первые устройства будут доставлены.

NexDock обещает рассказать больше подробностей в ближайшем будущем.

Сочувствуем ребятам и желаем как можно скорее наладить все неприятности.

Источник: NexDock

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (69)

    28.06.2016 в 15:03
    0
    iPhone

    Печально что такое произошло(

    28.06.2016 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 430

    Жалко ребят(

    28.06.2016 в 15:14
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Как там на редстоуне щас?отпишитесь, кто сидит на сей чудо, расскажите про нагрев и стабильность.

    28.06.2016 в 15:16
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Все круто и стабильно! Ничего не греется! Все быстро, шустро, нововведений целая куча! Смело ставь (нет).

    28.06.2016 в 15:17
    0
    Microsoft Lumia 550

    Т.е. Хуже, чем на релизе?

    28.06.2016 в 15:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня на релизе полный бардак. Про инсайдер и говорить нечего... Сижу на .107, вот действительно хорошая сборка.

    28.06.2016 в 15:25
    -1
    Nokia Lumia 735

    Писал же тебе уже.
    Обратись в MS Community, answers.microsoft.com, я вместе с ещё людьми, разбирающимися в W10M, постараемся помочь.

    28.06.2016 в 15:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    40 раз тыкнуть на сведение об ошибке, чтоб приложение все таки скачалось - я и сам сумел.
    Но спасибо за предложение.

    28.06.2016 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Предлагаю им воспользоваться.
    А то пока это выглядит так:
    Ты жалуешься на ошибки, я тебе предлагаю помощь в их исправлении, а ты отказываешься.

    28.06.2016 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты наверно не понял.
    После того, как я +-40 раз протыкал ( в общей сложности) на все приложения с ошибками ( их было 11), я таки смог установить то, что мне нужно.
    Что-то установилось после 5го нажатия, что-то после 10го.
    Чистый и корейский рандом.

    28.06.2016 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Ты думаешь, что эти проблемы действительно так надо решать?)

    28.06.2016 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет.
    Я думаю, что в 2016'ом, на релизе ОС - такого в принципе быть не должно.
    А проблема решается довольно просто. Нет ОС - нет заморочек.

    28.06.2016 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Только что-то такие заморочки возникают только у тебя да еще буквально у нескольких человек.

    28.06.2016 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да тебе хоть в глаза ссы.
    Комментарии то полистай.
    У меня идея одна назрела, специально для "стабильных" вроде тебя.
    Просто заснять один день с несколькими Люмиями, показать их работу. И на релизе, и на инсайдере.
    За одно еще и со своим ведром 2011го года сравнить по работе.
    Но к сожалению, местные не оценят, да и не запостят тут такое
    Может быть засниму такое для своего блога, ибо затея мне нравится, но позже.

    28.06.2016 в 15:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Ооо, как приятно с тобой общаться. Что-то мне начало казаться, что твои баги, как и твой друг с 735, тоже искусственно созданы или их вообще нет.

    28.06.2016 в 15:52
    0
    AllView Impera I

    Жирный троль, бесполезно что либо писать ему

    28.06.2016 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Ниже уже ответил ему.
    Походу балабол. Пишет реально фигню какую-то. Наверное, всё-таки, клон Вовки. :)

    28.06.2016 в 15:57
    0
    AllView Impera I

    Прочитал уже. Кто знает, может и не балабол, но! Всякое бывает. Даже я могу подделать разговор в соц сетях имея две симки и два телефона ????

    28.06.2016 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Так это он с Вовкой болтает наверняка. ?

    28.06.2016 в 15:59
    0
    AllView Impera I

    Точно подметил ???

    28.06.2016 в 16:14
    0
    Nokia Lumia 800

    Я с Вовкой болтаю,что не так?

    30.06.2016 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    На самом деле такие же проблемы присутствуют

    28.06.2016 в 16:17
    0
    iPhone

    Сижу на последнем камне. Ни одного ссаного замечания по работе нет.

    28.06.2016 в 19:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Балабол, 10ки люмии лицезрею, ни у кого проблем нет!!!

    28.06.2016 в 16:17
    0
    HP Elite x3

    Че у тебя за смарт такой паленый? У моей матери тоже 640, поставил я там для интереса, последнюю сборку ридстоун и ни че, не скажу, конечно, что там стабильно, второй симкартой все равно не пользуется, зато довольна новому дизайну.)

    28.06.2016 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    У моей матери 532.
    Как появлялась полоса по центру, так и появляется.
    Я, конечно, ничего не говорю, мама - она есть мама, с техникой не особо дружит.
    Но очень часто жалуется, что отваливается интернет. Не работает ни WiFi ни передача данных. Сама делает софт-ресет, и все ровно, говорит, не всегда помогает...

    28.06.2016 в 16:33
    0
    HP Elite x3

    С вифи вроде норм. Надо 2 сим проверить. А че за полоса? Тип от клавиш? Другое поколение, ептить.? Я еще удивляюсь, как ты прям яро ненавидишь винду и еще сидишь на ней.) У меня игры часто вылетают, возможно, оптимизации не хватает со стороны разработчика. Я машину там новую открыл, хотел другану показать, но он в них разбирается, ему интересно просто)) так я 3-4 пытался нажать и все фатально с вылетом, с 5го тока.) И это только один пример этой игры. А сама интересная, хочу полностью пройти. Из-за нее не могу поставить русскую прошивку, терплю.)) Другие игры тоже любят, но не так назойливо часто. Ну сеть и вифи славу богу норм. Ну приложения вроде норм пашут, если они под 10, конечно.)) Можно все спихнуть на железо флагмана.

    28.06.2016 в 16:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Полоса такая, знаешь... эм, просто по центру, черная, тонкая, вертикальная. Может есть тут владельцы 532, они меня поймут.
    В том то и дело), что не разработчики виноваты. Да под 10ку приложения хорошо работают, но они крайне ограничены, особенно если это приложения для какого-нибудь сервиса популярного.
    Инстаграм - интрефейс отвратно работает. Твиттер - не имеет даже банальных свайпов и живой плитки, после входа в аккаунт. Многих приложений вообще нет, потому что невозможно реализовать тот функционал, который есть на других ОС.
    У нас так принято - вылетает игра - тупой разработчик!!1 Не аптимеризровал.!1 xD И так с каждой "плохой" игрой/софтом. Хотя правда здесь совсем в другом.
    Да я покину этот ад). Нужно зубы вылечить для начала, да и работу найти после диплома, так что денежки пока на другое пойдут...

    28.06.2016 в 16:54
    0
    HP Elite x3

    Ммм, не всегда майки виноваты. В прочем я также могу сейчас сказать, что игра вылетает - тупые мелкомягкие кодеры, ось не умеют оптимизировать, а может и не в этом дело. Еще большинство сидит на пережитке, на 8.1. Я тоже, сейчас сварку до пятницы, там работу и на новый флагман, на вроде есесно. Надо же себя как-то помучить на новое.? Да, твиттер, странно, что не сделали скайпу, кода открыл, первое чего не хватало. Ну я хз,сейчас есть уведомления, смысл от плитки. Хотя просто счетчик уведомления можно было запилить. Многие думают, что винда до сих пор ограничена, так нет же, многие апи открыли, я сужу по тому же ACG pleyer'у, там есть чуть ли не все и еще больше может появиться в скором времени. И работает сносно. Все зависит от лени/желания разработчика и его рук. Думаю, изучить азы разработки и сделать плеер под музон. Там кстати, есть эквалайзер, которые реально делает звук громче. С полосой я ничем помочь не могу. Не знаком с ней.

    28.06.2016 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    С тобой действительно приятно вести беседу (устал я просто от выпадок фанатов).
    А я могу другой пример привести :D
    Твитч, допустим, не может быть реализован как на других ОС, нет банальной картинки в картинке(венда не поддерживает). Мне очень не хватает такой фишки.
    А про уведомления я абсолютно согласен. Но ведь скажи, это ведь тупо убивать свои же плитки. Для чего они теперь? Просто загромождают картинку на фоне. Зато на ios убогие иконки умеют намного больше (чуть-ли не весь функционал приложения на 3d touch вылезает), чем эти квадраты.
    Завидую, ты скоро сбежишь. Почувствуй разинцу, не важно на какую ОС. Просто полистай даже список приложений в фоне, которые они могут запоминать и открывать махом...я уже с этого приофигел, когда подержал 5ый андроид.

    28.06.2016 в 15:28
    0
    Microsoft Lumia 430

    Телефон очень греется, держать невозможно. Батарею держит чуть дольше чем на релизе.

    28.06.2016 в 15:53
    +1
    AllView Impera I

    С 430 люмкой на редстоне? Да ты чувак с железными яйцами ????

    28.06.2016 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага, она регулярно в списках изменений появляется, с подписями вроде "исправлен баг на L430, 435, 535".

    28.06.2016 в 15:58
    0
    AllView Impera I

    А на 532?

    28.06.2016 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Вроде насчет конкретно 532 в списках изменений не видел.

    28.06.2016 в 16:01
    0
    AllView Impera I

    Обижают малого :( хотя старше чем линейка 4ХХ

    28.06.2016 в 16:37
    0
    Microsoft Lumia 430

    ?

    28.06.2016 в 18:23
    -1
    AllView Impera I

    Ты крут, вот и все :)

    28.06.2016 в 18:30
    0
    Microsoft Lumia 430

    Ахахах, очень смешно

    28.06.2016 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 430

    И да, мне кажется что на релизе хуже

    28.06.2016 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 735

    Нормально всё.
    Моя 735 не нагревается, со стабильностью тоже проблем нет.
    Единственное что, только батарея улетает всё-таки быстрее, чем на релизе.

    28.06.2016 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пфф.
    Друг прибежал в слезах и яро просил откатить 735ю до 8.1. с Fast - круга.
    Очень много приложений не запускаются. Делать сбросы он тоже устал.

    28.06.2016 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Я сброс ни разу еще не делал после обновления с 10586 больше недели назад. Все запускается. Багов нет почти.

    28.06.2016 в 15:35
    0
    Microsoft Lumia 550

    Почти нет?а какие вещи там можно за баги принять?

    28.06.2016 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Мелкие баги. Например, у меня синхронизация уведомлений с планшетом не всегда работает.

    28.06.2016 в 15:38
    0
    Microsoft Lumia 550

    А такие вещи,как звонки и смс от мтс ,например, или от того же сбербанка приходят?

    28.06.2016 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Точно не знаю, я из Беларуси, у нас свои приложения)

    28.06.2016 в 16:18
    0
    iPhone

    Все приходит. Нареканий нет

    28.06.2016 в 16:21
    0
    HP Elite x3

    У меня насчет звонков и смс сто проц норм. МТС, рид последний. Сбербанк, надо проверить. Хотя, вот, недавно получал уведомления, что у меня на этом аппарате кто-то (я же) зашел в приложение. Или чет другое?)

    29.06.2016 в 5:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Конечно приходят, постоянно пользуюсь приложением Сбера и у меня МТС.

    28.06.2016 в 15:39
    0
    Microsoft Lumia 550

    Сидишь на англ языке?

    28.06.2016 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага. И винда на компьютере тоже английская.

    28.06.2016 в 16:27
    0
    HP Elite x3

    Да ты чувак с железными яйцами.

    28.06.2016 в 15:40
    -1
    Nokia Lumia 735

    Мне кажется, что друг немного мифический, так как на 735 хорошо работали даже ранние сборки. Не последнюю роль в этом, скорее всего, сыграл тот факт, что один из главных разработчиков ОС ходит с 735.

    28.06.2016 в 15:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кажется - крестись.
    Я не балаболка, которая затирает людям здесь "как усе хорошо и отлично".
    Человек в Питер по учебе уехал, нужен телефон для работы. А у него, как видишь, все "стабильно". Лол, буквально сегодня написал, сразу после того как на релиз обновился.

    28.06.2016 в 15:52
    -1
    Nokia Lumia 735

    Ты как раз похож на балаболку.
    Аудитория только российской локали MS Community - десятки тысяч человек.
    За полгода я не видел ни одного сообщения с такой проблемой в Ворде. Ни одного.
    Учитывая твои описания багов на РС1 (которых тоже в таком количестве и так влияющих на работу ОС никто никогда не получал), учитывая этого очень странного друга (когда десятки человек пишут, что на 735 всё работает идеально), учитывая твои ошибки в Магазине (которые, судя по всему, созданы специально или из-за потрясающей криворукости, так как конкретно такие ошибки исправляются перезагрузкой ОС), я могу сказать, что балабол здесь - именно ты.

    28.06.2016 в 15:59
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ну,накачу на свою 550,посмотрим то будет

    28.06.2016 в 16:01
    -1
    Nokia Lumia 735

    На 550 должно быть нормально. У меня в семье есть 550 на релизе, вроде особых проблем нет, так как есть драйвера под 10.
    Единственное, что раздражает - это сенсор без олеофобного покрытия. Не подскажешь, с пленкой нормально будет?

    28.06.2016 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 550

    У меня закаленное стекло, с ним вроде получше, а пленки быстро царапались у меня

    28.06.2016 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    У тебя нет ни доказательств, ни фактов, но обвинения ты кидать любишь.
    Я привел тебе все как есть, но ты бьешь челом по своей глупости, что все отлично.
    Мелкие баги - это какие? Что у тебя вылетают приложения одно за другим?
    Или может то, что у тебя анимация дергает 2-3 fps при выходе из тяжелого приложения?
    А может дублирующиеся приложения это нормально для тебя?
    А грув у вас 10и тыщь отлично работает? Не замолкает при прослушке песни, когда она на повторе стоит?
    А разрабы просто все идиоты на самом деле, это они виноваты, что их игры и софт просто ну отвартно работает на UWP, не имея того функционала, что есть на других ОС?
    Я приобрел люмию 6 месяцев назад. 4 из них я ее защищал, как слепой идиот, и даже здесь кому-то что то доказывал как тебе сейчас, в обратную сторону, и мне очень стыдно за те свои аргументы, что приводил.
    Может хоть сейчас, какой-нибудь ноу-нейм посетитель прочтет мои комментарии, и скажет - "ну в жопу эту систему", и сэкономит деньги, нервы. И на том буду очень рад.
    У меня все, для тебя.

    28.06.2016 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Доказательств чего? Что ты врёшь, и что такие баги встречаются у криворуких единиц или вообще тобой придуманы в приступе ненависти к WP и всем WP-юзерам? Так изи, зайди в MS Community, поищи, сколько там людей с такими же багами.
    Прикинь, у меня ни разу ничего не вылетело на 14372, WoT Blitz не дёргается при выходе (достаточно тяжёлое приложение?), Groove'ом я лично не пользуюсь, предпочитаю Core Player, функционал всех необходимых программ меня более, чем удовлетворяет, часто обгоняя функционал аналогичных приложений на Android/iOS. Всякая фигня вроде игрушек и Перископов меня не интересует, Lumia - телефон для работы, и своё призвание он отрабатывает на все 146%.

    29.06.2016 в 5:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Вам головы надо лечить, а не откатываться на 8.1. Читать уже вас противно.

    29.06.2016 в 5:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Надо было другую модель люмии выбрать для флуда, 735 наверное одна из самых удачных, если не самая удачная сборка и по железу и по софту. В ней только клавиши камеры не хватает, хотя на 720 она есть.

    28.06.2016 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    На инсайдере слоу сборка присутствует нагрев и жор батареи

    28.06.2016 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Дамс... Где же пожаротушение, на таких объектах тем более. Порошок или ещё что либо. Сэкономили что ли..

    28.06.2016 в 16:45
    0
    Android

    !

    28.06.2016 в 19:06
    0
    Android

    Конкуренты подожгли? Хотя, по моему, у них и нет конкурентов...

    28.06.2016 в 22:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот так невезуха.Зато может своё устройство еще лучше сделают ?

    29.06.2016 в 1:55
    0
    Nokia Lumia 930

    У нас так бабло отмывают