13

Twitter и приложение Xbox получили обновления

Официальное приложение Xbox, а также Windows 10-клиент социальной сети Twitter получили обновления, в которых кроме привычных багфиксов и улучшений производительности, разработчики добавили несколько новых функций и улучшений пользовательского интерфейса.

Главная страница приложения Xbox на Windows 10 была переработана таким образом, что теперь отображает гораздо больше информации. Лента пользовательской активности теперь уже, а строка недавно сыгранных игр переместилась на левую часть над разделом с интересными играми. Также секция с недавними играми отображает подробности об игре и похожие тайтлы.

Что же касается Twitter-приложения, то вслед за обновлением, которое добавило поддержку опросов, разработчики завезли несколько багфиксов и улучшение интерфейса. Новостной фид теперь сдвигается влево при написании твитта, а процесс загрузки анимаций теперь значительно быстрее.

Вполне себе неплохие апдейты, которые сделают пользователей этих приложений чуточку счастливее.

Скачать Xbox из магазина Windows Store.
Скачать Twitter из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    10.06.2016 в 17:09
    +1
    Android

    Чуть по чуть приводят в человеский вид приложения☺

    10.06.2016 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 830

    Фэйсбук обновился,мессенджер сломался

    10.06.2016 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня давненько обновился Xbox, сразу как новый билд накатил

    10.06.2016 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Offtop
    В последних сборках не работает смена яркости экрана, это у всех или только у меня?

    10.06.2016 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Через панель не меняется. Заходишь в настройки экрана, убираешь автоматическую смену яркости, а потом меняй.

    10.06.2016 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Только проверил, все работает.

    10.06.2016 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Точняк. На последней сборке теперь работает. На прошлой было, как написал.

    10.06.2016 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Было такое, но прошло?. Сейчас временами wi-fi отваливается и магазин тупит. Раньше такого не замечал.

    10.06.2016 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 735

    С магазином у меня всё ровно. С wi-fi бывает.

    10.06.2016 в 17:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Почему стандартное приложение вконтакте не открывает файлы word,pptx,excel ???приходится через Edge заходить на сайт и так открывать.
    На 8.1 такого не было....

    10.06.2016 в 21:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Когда уже в твиттере уведомления сделают? Задолбали!

    12.06.2016 в 2:37
    0
    Android

    Скоро ☺