47

Metrotube, 500px и Xbox Music получили обновления

3 полезных приложения на Windows Phone получили свежие обновления. Новые версии приложений Metrotube, 500px и нативный Windows Phone-плеер Xbox Music уже ждут своих пользователей в магазине. Как всегда, мы готовы рассказать вам о всех подробностях относительно свежих обновлений.

Metrotube

Это приложение является одним из самых популярных YouTube-клиентов на Windows Phone. Он обновлен до версии 4.5 и разработчики в ней поработали над рядом багов, а также добавили новые функции:

  • Устранены баги с воспроизведением видео.
  • Добавлена возможность вручную изменять тему приложения прямо из настроек.
  • Улучшен дизайн для изображений каналов.
  • Улучшено отображение миниатюр видео.
  • Добавлена кнопка "удалить все" в окно поиска.
  • Обновлен список регионов.
  • Основная плитка отображает подписки (если вошли).
  • Исправлена ошибка с подписками.
  • Множество мелких багфиксов и улучшений.

Metrotube доступен по ссылке из магазина Windows Phone за 34 рубля. Присутствует демо-версия, которая никак не ограничена по функциям и, если вы хотите поддержать разработчиков, можете купить приложение.

Xbox Music

Музыкальный плеер Windows Phone получил первое январское обновление в 2015 году. Обновления не выходили с декабря 2014 года. Хотя новых функций не было представлено в свежем обновлении, Microsoft выкатили версию 2.6.656.0 с рядом исправлений, о который просили пользователи.

  • Исправлено три самых популярных сценария, которые приводили к вылету приложения.
  • Исправлен баг с ошибкой загрузки музыки.
  • Исправлен баг с неправильным отображением фоновой картинки.
  • Исправлен баг с неправильным воспроизведением некоторого контента.
  • Исправлен баг с неправильным отображением заголовков.
  • Исправлен баг с невозможность синхронизировать покупки и плейлисты.

Стоит также отметить, что на сайте UserVoice числится пункт, в котором пользователи просят разработчиков добавить возможность сохранения и воспроизведения музыки из OneDrive. Этот пункт уже отмечен как "начат". Уже в ближайшем будущем Xbox Music и OneDrive будут тесно взаимодействовать.

Скачать Xbox Music для Windows Phone.

500px

Официальное приложение 500px в последнее время испытывало множество багов с отображением картинок. Довольно-таки большая проблема, если учесть, что приложение создано для просмотра изображений. Благо, разработчики относительно быстро отреагировали на сложившуюся проблему и выпустили обновление, которое устранило все неприятности.

500px — это фото сообщество, где фотографы со всего мира делятся своими работами и черпают вдохновение, просматривая работы своих коллег. Каждый месяц сайт 500px.com посещают миллионы людей, чтобы посмотреть на самые красивые фотоснимки в мире и узнать больше об искусстве фотосъемки.

Если вы пользуетесь этим сервисом, официальное приложение и обновление к нему, можно скачать из магазина.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (47)

    29.01.2015 в 11:59
    +6
    Samsung Ativ S

    С такими темпами мы не увидим нормальной музыки. Остается надеятся, что к Windows 10 перепишут все с нуля.

    29.01.2015 в 12:14
    -1

    Да ? точно, у меня никогда не было никаких проблем с Xbox ? music ?, а у меня ещё бюджетный телефон ?, а у кого эти проблемы были я так и не пойму,:(

    29.01.2015 в 13:33
    +1
    Nokia Lumia 620

    Если вас полностью устраивает этот тормоз, зовущийся Xbox music, я вам завидую

    29.01.2015 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня например не запоминает последний проигранный трек, посмотрим в этом обновлении исправили или нет!

    30.01.2015 в 0:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Блин опять не исправили ?

    29.01.2015 в 12:15
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну вроде как поддержу flac на системном уровне обещают запилить. Будем надеяться что в 10 все будет тип топ

    29.01.2015 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 1320

    Оу...уже здесь эта новость?

    29.01.2015 в 13:25
    0
    Nokia Lumia 636

    И что? Что толку от флака если плеер адекватным сделать не могут. Как минимум проигрование файлов по папкам.

    29.01.2015 в 19:19
    0
    Nokia Lumia Icon

    Уже переписали в 8.1 и ничего хорошего

    29.01.2015 в 11:59
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Они в каждом обновлении пишут что исправлен баг неправильного отображения обложки музыки, хотя ничего он не исправлен.

    29.01.2015 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну главное написать?

    30.01.2015 в 3:35
    0
    Nokia Lumia 520

    Самый большой минус- то, что не читает по папкам.

    30.01.2015 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    А Я уже привык по тегам искать, мне удобно).

    29.01.2015 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Я по сути на плеер не жалуюсь.обложки не видит,да и ладно,внешний вид никакой,да и плевать,мне,на него не смотреть,а слушать,есть конечно вылеты,и подвисания,когда у меня много задач открыто.тем более связанные с инетом,а так,он справляется,а когда он мне надоедает,я в миксрадио захожу?

    29.01.2015 в 12:23
    0
    iPhone

    Хз, обложки видит, исполнителей нет

    29.01.2015 в 12:34
    0
    Nokia Lumia 820

    Всмысле? Наверху название песни и кто поет не показывает?

    29.01.2015 в 14:54
    0
    iPhone

    Картинки исполнителей в смысле

    29.01.2015 в 17:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Понятно,а я и не в курсе,у меня то есть картинки,то нет,музыка разносортная,я особо не заморачиваюсь?

    30.01.2015 в 23:55
    0
    iPhone

    Я тоже. Меня полностью устраивает встроенный плеер. Работает быстро, всё, что нужно, есть.

    31.01.2015 в 9:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот и я про то же,зачем лишние функции пихать,

    29.01.2015 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Скажи, у тебя в mix radio получается оплатить подписку? У меня перестало принимать оплату(((

    29.01.2015 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 820

    А у меня нет подписки,предлагает скачать,но мне не нужно,единственно что мне даст эта подписка,это неограниченное переключение треков,

    29.01.2015 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну раз не принимает,значит наверно не нужно оплачивать,вежливая подписка,за просто так денег не берет?

    29.01.2015 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Это после того как продали его(

    29.01.2015 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну а функции не пропали?

    29.01.2015 в 23:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Функции не пропали, но толку от него без подписки нету. Ведь нету возможности пропускать треки?
    А для моей музыки хватает разных плееров.

    30.01.2015 в 8:45
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну незнаю,когда есть хороший инет,можно выбрать реально хорошую музыку,хотя по исполнителям ничего толком не находит? захотел,сохранил микс,и слушай когда хочешь,а насчет переключения треков,это да иногда бесит,ну когда уже нельзя переключить трек,начинаю слушать подряд?

    30.01.2015 в 9:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Так это то так! Сервис хороший. Но без подписки толку мало.
    Всё подряд слушать не будешь.
    Может ещё наладят.
    Ну а пока и Яндекс музыка неплохо)

    30.01.2015 в 9:53
    0
    Nokia Lumia 820

    Может наладят,как я понял щас этим уже не майки занимаются

    30.01.2015 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну да, уже не они(((

    29.01.2015 в 12:26
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Киви-кошелёк тоже обновился, прозрачная плитка появилась :smile:

    29.01.2015 в 12:29
    -1
    Nokia Lumia 930

    У меня че у одного всё видит? ?

    29.01.2015 в 12:44
    0
    Nokia Lumia 930

    В метротюбе есть возможность переписывать скачанное видео на комп?

    29.01.2015 в 12:47
    0
    Microsoft Lumia 550

    Админы, вы че, какой еще prestigio grace? :|

    Аватар
    29.01.2015 в 12:50
    0

    Пост продажный, неужели не понятно?
    В клиенте не показывается, комментарий не напишешь

    29.01.2015 в 13:13
    -1
    Nokia Lumia 525

    Тоже никогда не было проблем с Xbox music.

    29.01.2015 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 1320

    Единственное, что мне от них нужно - это оптимизация под большой экран, как недавно со скайпом сделали. Подумать только - в разделе "композиции" на моем 1320 песням уделено всего пол экрана, остальное занимает интерфейс, и влезают в эту половину всего пять песен!

    29.01.2015 в 13:48
    0
    Nokia Lumia 820

    Я не знаю как у вас, но у меня плеер нормально работает.

    29.01.2015 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Поддерживаю))

    29.01.2015 в 14:00
    +1
    Nokia Lumia 925

    И у меня отлично работает. Может другие пользователи бредней накачают с бредовых сайтов, а потом мучаются....

    29.01.2015 в 14:16
    0
    Android

    Почти полностью переполз на zbox, который долго думает при возобновлении, но летает внутри.

    29.01.2015 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Никакого изменения. Та же хрень что и раньше.

    29.01.2015 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Не стоит того чтобы каждый раз обновляться.

    29.01.2015 в 15:21
    0
    iPhone

    Нормальный плеер перематывает, картинку показывает, лагать перестал сильно), с последнего трека открывает музыку, что еще нужно???

    30.01.2015 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Картинку показывает? У меня вся музыка с обложками, а видит он половину. У других с этим проблем нет?

    29.01.2015 в 16:02
    0
    Android

    Погонял х-коробку - всё то же говно

    29.01.2015 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    "Музыка" отлично работает, а место метротуба использую Тубекаст)