131

У Microsoft Lumia 535 нашлась проблема с экраном

Не так давно смартфон Microsoft Lumia 535, кстати, первый смартфон от Microsoft, поступил в продажу. Пользователи, купившие сие устройство сейчас внимательно исследуют новинку и уже начали сообщать о найденной неприятности в работе сенсорного экрана. Проблема была запечатлена на видео, выложенное в сеть YouTube.

На видеозаписи отчетливо видно как смартфон во время мультитач-жестов распознает какое-то невидимое нажатие на экран. Это может привести к неудобствам во время игр, где требуется задействование больше одного нажатия, во время набора на WordFlow или просмотре фотографий. Если вы являетесь пользователем Microsoft Lumia 535 и столкнулись с этой неприятность, проверьте не включена ли у вас экранная лупа. Если включена, отключите ее. Это может стать временным решением. Microsoft же в свою очередь уже в ближайшем будущем выпустят софтверное обновление, которое решит сию проблему. Надеемся, они не станут затягивать.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

14.12.2014 в 20:46
+34
Nokia Lumia 1520

А чего вы ждете? закажите с n-store.ru. По предзаказу еще надо было заказывать. бесплатная доставка. мне обошелся в 7191, промо-код на скидку могу предоставить. http://n-store.ru/device/item/microsoft-lumia-535-dual-sim/
вот промо на десять процентов CP-BP52X-PULSSVL

Комментарии (131)

    15.12.2014 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Из видео YouTubе следует,на мой взгляд вывод один-слабый видеопроцессор!!!Поэтому и не выдерживает этот тест,не хватает мощности"нагрузки шины памяти",пропускная способность очень мала-это текстовый смартфон,не для видео и игр!!!

    15.12.2014 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня не работает как. Фай в метро в чем может быть проблема ?

    17.12.2014 в 8:57
    0
    Nokia Lumia 820

    В метро особо вайфая и нет, он там слишком загружен, и поэтому убого работает .

    15.12.2014 в 14:45
    0

    Salam

    15.12.2014 в 15:06
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Denim тема,эквалайзер в настройках аудио плюс улучшение баса. Кайф)))

    15.12.2014 в 15:09
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Всё равно десятку жду как праздника)

    15.12.2014 в 15:10
    +1
    Microsoft Lumia 535

    И скрываемая панель навигации,удобно прям.

    15.12.2014 в 15:11
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Наушники за рублей 200 слаще чем щербет тянут)

    15.12.2014 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну если у него телефон левый, то это не значит что у всех такая проблема

    15.12.2014 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    интересно, все получат эквалайзер с выходом denim? появится ли на 520й

    16.12.2014 в 1:29
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Например еще знаю, на 625й и 1320 моделях, эквалайзер работает только при подключении гарнитуры и работает, только в наушниках, на 535й же, эквалайзер работает и без гарнитуры, на внешнем динамике

    16.12.2014 в 7:15
    0
    Microsoft Lumia 535

    Интересно когда это софтверное обновление выйдет то? Никто не в курсе?

    16.12.2014 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 930

    На 930 бы сделали что бы звук не зависал . А то вымараживает адаво

    17.12.2014 в 8:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    Друзья,как долго майки обычно делают обновления? Как для 535 для экрана. Поделитесь опытом.

    21.12.2014 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 930

    к концу января точно будет)

    21.12.2014 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 930

    а я хотел 535 покупать