18

Видео: предварительная сборка Office 16

В данный момент Microsoft активно тестирует и разрабатывает новую версию Office, которая получила кодовое название "Office 16". Согласно отчетам, эта версия будет первой Office для Windows, которая получит сенсорный интерфейс для Modern UI. Microsoft выбрали небольшую группу тестеров ранних версий Office и ресурс WinBeta сумел дотянуть свои блогерские руки к этому продукту.

Прежде всего, это очень ранняя версия Office 16, поэтому все, что вы увидите на видео, может отличаться от финального продукта. Кроме того, как и в Windows 10, множество ключевых функций Office 16 еще не работают. Этот предварительный релиз сфокусирован исключительно на десктопной версии Office. Но хоть это и ранняя версия, даже не публичное превью, в сборке уже было найден много новых функций, среди которых функция Tell Me, черная тема оформления и ряд других улучшений. Для тестеров Office 16 есть также схожая функция по сбору отзывов, как в Windows 10.

Согласно Microsoft, самым требовательным изменением в новой Office является черная тема оформления из Office 2010. Microsoft прислушались к просьбам пользователей и добавили темное оформление в Office 16.

На данный момент неизвестно, когда Microsoft покажет первую сборку Office 16 для более широкой аудитории. Сейчас к Office 16 имеет доступ очень маленькая группа тестеров, обладающая подпиской Office 365.

Сложно судить о том, каким будет Office 16 в финальном виде, но уже сейчас можно предположить, что переход между Office 13 и Office "16" будет по большей части минорным и больше затронет устройства с сенсорным вводом.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    21.10.2014 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Большинство пользователей не использует основную массу функций, предлагаемых Офисом. Мне достаточно трёх компонентов пакета.

    21.10.2014 в 15:22
    +1
    Android

    А белый можно будет вернуть?

    21.10.2014 в 15:25
    +1
    Nokia Lumia 820

    Да, в настройках.

    21.10.2014 в 15:30
    0
    Android

    Отлично)

    21.10.2014 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Наконец-то майки стали слушать своих юзеров.

    21.10.2014 в 16:47
    0
    al
    Nokia Lumia 925

    подскажи, мне нравится 930 .стоит сейчас ее покупать или лучше нового флагмана люмии дождаться.заранее спасибо

    21.10.2014 в 17:14
    0
    Android

    Для меня это первая люмия и я очень доволен ей, все нравится) только батарею бы по лучше) а так все круто)

    21.10.2014 в 19:37
    0
    al
    Nokia Lumia 925

    Спасибо но надеюсь хватит сил дождаться нового флагмана. Хотя ?????

    21.10.2014 в 23:17
    0
    Android

    Подожди) 925 я бы не стал менять) Дождался бы первого смартфона Microsoft Lumia)

    21.10.2014 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Имея 925,не стоит.Жди w 10.
    930 нового опыта тебе не принесет,ну кроме "аромата магазина" ,остальное незначительно и решаемо.
    Хотя по деньгам,нравится бери.

    21.10.2014 в 19:34
    0
    al
    Nokia Lumia 925

    Спасибо

    Аватар
    22.10.2014 в 12:34
    0

    Вообще, мне нравиться Lumia 930. Конечно, с батареей немного плохо, а так смартик отличный. Я бы дождалась первого смарта под именем Microsoft Lumia, и это было бы круто!

    21.10.2014 в 15:30
    +2
    Acer Allegro

    Office 16... С ума сойти, я еще Office 2007 пользуюсь :lol:

    21.10.2014 в 15:45
    0
    Nokia Lumia 820

    16 это номер сборки, у 2013 офиса - 15.
    Значит у 2014 или 2015 офиса - 16.
    У 2010 - 14, 2007 - 12 и по понижению.

    21.10.2014 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 630

    Большой разницы с 13-ым не вижу

    21.10.2014 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    обновлюсь)) хотя пользуюсь им только на работе))) :lol: :lol:

    21.10.2014 в 22:25
    0

    Старый office рулит, даже на windows mobile он был шикарен, а новый офис не пойму, что, так сложно было адаптировать старый офис под резистивный экран на емкостный???...

    22.10.2014 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Ты хоть разницу между резистивным и ёмкостным чувствуешь?
    Да и смысла нет вообще, старый офис новые форматы файлов не понимает.