33

Вокруг Света – новая игра для Windows Phone

Обычно первое впечатление от программы или игры самое яркое и здесь оно именно такое, в игре просто обалденный дизайн начиная от главного меню и заканчивая выбором уровней и конечно же самой игрой. Она сделана в минималистическом стиле и без рекламы, что очень классно, так как нигде не висят эти надоедливые баннеры.

Вокруг света напоминает известную всем 4 фото 1 слово, но здесь фотографий всего лишь 3 и расположены они не все вместе, а как в галерее – просто листаются вправо или влево, и угадывать нужно города, а не различные слова. На каждом уровне вам даётся 3 фотографии и 17 букв из которых склдывается тот или иной город, самое интересное ждёт вас в конце, после разгадки слова, вам показывают интересный факт о городе, который вы разгадали и предлагают ссылку про него на Википедии, это что-то типа награды за прохождение уровня и думаю данная опция сыграет на популярности игры.

К слову об уровнях, не смотря на то, что проходить вы будете их не одну неделю, стоит обратить внимание, что их тут пока что всего 240 – 12 эпизодов в каждом по 20 городов, к примеру, в игре 4 фото 1 слово для Windows Phone 8 уже целых 950 слов, но думается в обновлениях города добавят ещё. А ещё у неё есть интересная особенность, каждый раз при открытии уровня вы получаете новые буквы и если потрудиться, то можно вычислить какие буквы остались а какие изменились.
А вообще игра поднимает настроение и позволяет узнать множество интересных фактов, так что обязательно заслуживает звания must have, а скачать вы её можете по ссылке или воспользовавшись QR кодом.

 Пишите в комментариях сколько прошли уровней, узнаем кто здесь самый умный ;-)
НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    25.05.2014 в 21:41
    0
    Nokia Lumia 920

    а где ссылка на скачку?)

    25.05.2014 в 21:42
    -2
    Nokia Lumia 925

    Скоро будет.

    26.05.2014 в 0:44
    +1
    Android

    Автор забыл. Это один из его первых опытов написания новостей. Тут ничего сверхъестественного.
    Кстати, этот автор, а именно Герман, сам написал в личку и сказал, что хочет писать новости во благо платформы и сайта. Пусть это не ежедневно, но все таки.
    Поприветствуйте!

    26.05.2014 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 925

    Приветик! Ну вот, сайт процветает! ;-)

    25.05.2014 в 22:52
    -1
    Microsoft Lumia 640

    ахахахах новая? вы гоните уже месяц назад в нее гамал :razz:

    26.05.2014 в 0:28
    -1
    Android

    А новая в твоем понимании какая?
    На которой муха не сношалась или которой от роду 2-3 дня?
    А по делу - игра четкая, и точно для знатоков. Интуиция в ней не поможет.

    26.05.2014 в 12:31
    +2
    Nokia Lumia 925

    А "тупому" человеку так вообще — учебник по географии :grin:

    26.05.2014 в 21:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Значит в твоем понимание новая игра это даже когда ей хоть 2-3 месяца? И про какой дело там говорил, я как заметил не упоминал про то что она плоха или хороша... чет тебя не туда понесло :grin:

    26.05.2014 в 23:26
    0
    Android

    Игре, судя по маркету, месяц. Ну и что, что она давно была в соцсетях и тд. На WP она новая.
    По делу - это мнение об игре от себя, и к твоему комменту отношение не имеет.

    27.05.2014 в 1:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    ахахах по делу говорит само за себя, а если бы ты что хотел добавить от себя так и написал... эх как трудно общаться. И повторю на WP она не новая... вроде умный а туго доходит P.S. без обид :)

    27.05.2014 в 9:32
    0
    Nokia Lumia Icon

    ТЫ чаво это атив с поставил? :shock:

    26.05.2014 в 0:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Уже давненько играю в эту игрушку, очень классная.

    26.05.2014 в 0:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Второй город какой??

    26.05.2014 в 2:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Барселона, сам долго думал)

    26.05.2014 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 925

    Да, Барселона.

    26.05.2014 в 9:59
    +2
    Nokia Lumia 520

    Она уже давно как не новая)

    26.05.2014 в 21:58
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Хоть один заметил... респект ;-)

    26.05.2014 в 23:57
    0
    Nokia Lumia 520

    ахах) дадад))) :jokingly:

    26.05.2014 в 12:32
    +2
    Nokia Lumia 925

    Классная игра, даже ссылка на вики есть ;-)

    26.05.2014 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 525

    На 10 уровне что?

    Аватар
    26.05.2014 в 19:09
    0

    Бангкок :-)
    а я на 11-м застрял

    26.05.2014 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 525

    Спасибо :smile: Сейчас посмотрю, что там на 11...

    26.05.2014 в 21:29
    0
    Nokia Lumia 925

    О Господи, ЧТО ТАМ???

    27.05.2014 в 9:33
    0
    Nokia Lumia Icon

    Коллективное прохождение игры) 11-дублин
    А что на 166

    27.05.2014 в 9:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Ты уже там? Или случайно 6 нажал ещё раз :?: :?: :?:

    27.05.2014 в 9:50
    0
    Nokia Lumia Icon

    Нет) я имел ввиду 16)

    27.05.2014 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 720

    16 - мадрид а 19 не знаете?

    26.05.2014 в 23:47
    0
    iPhone

    «Гадкий Я: Minion Rush» исчезла из магазина приложений Windows Phone

    Сегодня утром эта игра обновилась, и пользователи, успевшие поставить обновление, с удивлением обнаружили раздел Dev Tools, в котором можно было делать героя неуязвимым, разблокировать без денег все костюмы, добавлять неограниченное число бананов и токенов, получать любые пауэрапы и так далее. Видимо, разработчики в Gameloft перепутали XAP-файлы и случайно выпустили обновление с той версией игры, в которую играют сами. Учитывая недавние изменения в политике публикации игр и приложений, можно ожидать, что исправленная версия «Гадкого Я» появится в маркете через несколько часов. Уже без Dev Tools, к сожалению.

    Владельцы Ativ S, киньте XAP :D

    27.05.2014 в 1:39
    0
    del
    Android

    А я всё ещё забанен в этой игре.

    27.05.2014 в 9:37
    0
    Nokia Lumia 925

    Вот чёрт! А я вчера вечером тел. потерял. Утром нашёл :evil:

    27.05.2014 в 9:54
    0
    Microsoft Lumia 532

    У меня сегодня Asphalt 8 обновился стал вер 1.3.1.1

    27.05.2014 в 10:16
    0
    Nokia Lumia 925

    А что добавилось?

    28.05.2014 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 620

    Игра просто супер. Все стильно и чистенько.
    Только вот после Казани застрял (эпизод 2, 4-й город). Нет никаких асоциаций даже смотря на карту мира.