159

Вышла сборка 14951 для смартфонов и компьютеров Fast Ring

Пока российские инсайдеры сладко спят, Microsoft выпускает новую сборку 14951 Fast Ring для компьютеров и смартфонов. Билд содержит в себе много изменений, дополнений, улучшений и нововведений.

Что нового:

Улучшенная настройка трекпадов. В предыдущем билде, вышедшем на прошлой неделе, разработчики добавили возможность персонализировать жесты на вашем трекпаде в отдельном разделе настроек. Этот билд содержит в себе ряд улучшений. В дополнительных настройках жестов появился рекордер комбинаций «горячих» клавиш. Набор стандартных жестов пополнился регулятором громкости, а кнопка сброса была обновлена. Также Microsoft исправила баг, из-за которого не сбрасывались настройки дополнительных жестов.

Улучшения в работе Windows Ink. Начиная из этого билда выпадающее меню для ручки в Windows Ink будет содержать в себе настройки цвета и толщины. Это избавит пользователя от одного лишнего клика. Выпадающее меню автоматически спрячется, как только вы начнете рисовать.

Циркуль смотрит на тебя как на пользователя

Кроме того, в Windows Ink появились трафареты и циркуль. Таким образом вы сможете быстро нарисовать дугу или круг, а при помощи жестов увеличения или уменьшения можно регулировать размер самого циркуля. При использовании циркуля отображается градус угла, и эта же функция появилась в линейке.

Новое приложение камеры. Новость в принципе уже не новость, но Microsoft лишний раз упомянула обновленное приложение камеры с улучшенным интерфейсом и удобствами.

Вы можете теперь снимать Living Image на Surface Book / Pro 4 / Pro 3 / 3. Обновленная версия также содержит в себе много различных багфиксов и улучшений производительности, что ускоряет процесс съемки фотографий и сохранения больших видео на карту памяти. Сама же камера запускается теперь быстрее. Одним словом, сделали по-братски.

Упрощение режима разработчика. Microsoft позаботилась и о разработчиках, устранив необходимость перезагружать компьютер после входа в режим разработчика. Начать использовать портал устройств и обнаружение устройств можно сразу же, как только пакет разработчика завершит установку. Никаких перезагрузок больше. Хватит это терпеть!

Улучшения экранного диктора. Много различных улучшений для экранного диктора на планшетах в веб-страницах и на традиционных компьютерах.

Ubuntu 16.04. Подсистема Linux обновлена до версии Ubuntu 16.4 Xenial, которая пришла на смену 14.04 Trusty.

Улучшения для смартфонов:

  • Различные улучшения пунктуации французской клавиатуры.
  • Исправлено отсутствие звуков камеры в системных настройках звука.

Улучшения для компьютеров:

  • Убран баг, из-за которого компьютеры с поддержкой Connected Standby, вроде Surface Book или Surface Pro 4 крашились и падали в BSOD.
  • Исправлен баг, из-за которого крупные игры, вроде Forza Horizon 3 или Gears of War, не устанавливались из магазина. Ошибка 0х80073cf9 успешно исправлена.
  • Исправлен баг, из-за которого крупные игры, установленные из магазина, не запускались корректно.
  • Исправлено отображение окна консоли между двумя экранами с установленными различными значениями DPI.
  • Исправлено некорректное отображение цвета записей в вылетающем меню календаря из панели задач (правый нижний угол). Записи отображались стандартным цветом календаря, вместо их собственных, установленных пользователем цветов.
  • Исправлено некорректное отображение кнопки добавления пин-кода в настройках учетных записей и входа.
  • Исправлены вылеты приложения Groove Music при попытке сменить порядок песен в очень больших списках воспроизведения (плейлист).
  • Исправлена логика поведения редактора реестра при миграции с билда на билд. Это значит, что все проделанные изменения в реестре операционной системы будут сохранены после обновления на следующую сборку и не будут сбрасываться до значений по умолчанию.
  • Исправлены вылеты приложения Adobe Photoshop Express.
  • Исправлен баг, из-за которого файлы .csv или .xlsx, загруженные из Microsoft Edge, отображались заблокированными по причине редактирования другим пользователей. Этот баг проявлялся в случае активной защиты SmartScreen.
  • Исправлен баг, из-за которого попытка включить адаптер RemoteFX для виртуальной машины приводила к невозможности включить машину или ошибке 0x80004005.

Известные баги на смартфонах:

  • Если вы вышли из своей учетной записи Microsoft в приложениях, вроде Feedback Hub, Groove, MSN Weather и так далее, попытка снова войти в свой Microsoft Account закончится эпической неудачей. Сломали-вот вход.
  • Присутствует баг с загрузкой устройства, который рандомно проявляется и затрагивает только часть пользователей. При перезагрузке смартфона операционная система может зависнуть на синем логотипе Windows. Зависание может длиться до 30 минут в зависимости от модели вашего смартфона. Паниковать не стоит. В конце концов смартфон загрузится. Этот феномен причиняется двумя багами, которые уже обнаружили. Их исправят в дальнейших сборках. И не спешите сбрасывать свои устройства, поскольку это вряд ли поможет. Дождаться загрузки системы гораздо быстрее, чем делать вайп.
  • После добавления страниц в Excel Mobile приложение зависнет и скрашится.
  • Если на вашем смартфоне установлен лимит на передачу данных, центр уведомлений начнет вас терроризировать уведомлениями о том, что превышен лимит. Перейдите в настройки лимитов, удалите его и настройте заново. После этого все вернется в адекватное рабочее состояние.

Известные баги на ПК:

  • Если вы вышли из своей учетной записи Microsoft в приложениях, вроде Feedback Hub, Groove, MSN Weather и так далее, попытка снова войти в свой Microsoft Account ничем хорошим не закончится, как и на Windows 10 Mobile этой же сборки.
  • Использование циркуля в Windows Ink может иногда закончиться вылетом.
  • Наличие сторонних антивирусов может привести к тому, что система не сможет толком обновиться до этого билда и после нескольких неудачных попыток откатится на предыдущую версию.

Источник: Официальный блог Windows

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (159)

    20.10.2016 в 2:08
    +5
    iPhone

    Лучше бы я спал сейчас

    20.10.2016 в 3:26
    0
    iPhone

    Не забывай про Дальний Восток. Мы не спим уже давно;)

    20.10.2016 в 6:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Привет, подскажи, как быть? Хотел откатиться вчера и установить оф сборку. Подключаю смарт к компу, а ВДРТ смарт не обнаруживает. Я и прогу переустанавливал, и сброс смарта сделал, и нифига... Что делать, не знаю. ВДРТ стоит на семерке, есть еще десятка... Хотя это, наверное не критично - где стоит ВДРТ

    20.10.2016 в 7:25
    +1
    vvl
    Android

    Подключить к другому порту USB на компьютере, использовать другой кабель, попробовать на другом компьютере.

    20.10.2016 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Дак раньше то работало с этим компом, с этим кабелем, с этим разъемом...

    20.10.2016 в 8:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Когда он подключен к компу и приложение его не видит то зажимаешь клавишу отключение и уменьшение громкости и держишь пока не завибрирует как то так

    20.10.2016 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Не помогло

    20.10.2016 в 3:43
    0
    iPhone

    Что ж оно не спится ?) уже не первый раз новость в столь поздний час

    20.10.2016 в 9:37
    0
    iPhone

    Да потому что из-за разницы в часовых поясах у нас новые билды выходят либо вечером, либо поздно ночью. Вот приходится подстраиваться.

    20.10.2016 в 8:18
    +1
    Acer Allegro

    Былоб неплохо добавлять время публикации новости возле даты например

    20.10.2016 в 8:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так было бы удобнее со временем публикации.

    20.10.2016 в 2:11
    +1
    Nokia Lumia 830

    Когда уже вкусняшки то будут ((

    20.10.2016 в 2:12
    0
    Nokia Lumia 830

    Пошёл качаться ?

    20.10.2016 в 2:13
    +3
    Microsoft Lumia 950

    На 0% загрузки уже больше часа на люмии 950.

    20.10.2016 в 6:26
    0
    iPhone

    И ожидание....)

    20.10.2016 в 8:09
    +2
    Android

    Того не стоит

    20.10.2016 в 8:30
    0
    iPhone

    Вот взял и все испортил ?

    20.10.2016 в 8:55
    +1
    Android

    Ну, оно же действительно не стоит))

    20.10.2016 в 2:13
    +2
    Android

    Когда же наконец,над экраном блокировки поработают?

    20.10.2016 в 2:15
    0
    iPhone

    Не планируют экран блокировки менять. Об этом писали пару месяцев назад. Хотя это Microsoft - им в голову может что хочешь взбрести.

    20.10.2016 в 2:17
    0
    Android

    Жаль конечно.Можно было за столько лет,придумать что-то)

    20.10.2016 в 2:17
    0
    iPhone

    Например?

    20.10.2016 в 5:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Дать возможно менять местоположение блока управления плеером, а то получается не оч

    20.10.2016 в 6:03
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Это ж майкрософт? Попробуй стороннее приложение, Lockmix например

    20.10.2016 в 7:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Он не показывает погоду по районам города.

    20.10.2016 в 8:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    А ты какой погодой пользуешься?

    20.10.2016 в 8:47
    0
    Nokia Lumia 920
    20.10.2016 в 8:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасиб, сейчас попробую

    20.10.2016 в 9:22
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Проверил прогу, мое мнение, программист, зная нюансы ОС, мог бы сам добавить функцию возможности расположения погоды на экране блокировки (в Lockmix это сделано) и именно это ты указал как минус ОС, тут пользователь сам делает выбор, что ему более важно, для тебя важным оказалось погода по районам, я так понял, и если ты купил прогу, можешь написать программистам добавить иных функций и указать каких. Мне погода по району не важна, а вот порядок на экране блокировки, да.

    20.10.2016 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, хорошая идея написать разрабам. Так и сделаю.
    Но я не говорил, что это минус. Ведь не все же хотелки пользователей к минусам относить? ☺
    И не каждому разрабу приложений, которые выводятся на экран блокировки, писать и просить сделать возможность переноса элементов?

    20.10.2016 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну я не программист, но мне кажется, что они сами не против новых функций в своих приложениях, вопрос в том можно ли их реализовать, т.е. программист знает, как это сделать, и будет ли эта хотелка нужной многим, вот твоя хотелка в данном приложении, нужная вещь и многим пользователям показалась бы удобной, может и программер посчитает так же и реализует ее. Надо приложить скрины к письму, т.к. он может сидеть на ВП8-8.1-10 ранние сборки, а в них нету функции отображения песен на экране блокировки.

    20.10.2016 в 7:03
    0
    Nokia Lumia 735

    В приложении Forecast погоду тоже можно ниже опустить.

    20.10.2016 в 7:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Он не показывает погоду по районам города.

    20.10.2016 в 7:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А какая программа у вас под погоду стоит?

    20.10.2016 в 7:36
    +1
    Nokia Lumia 920

    Weather To-Go

    20.10.2016 в 11:46
    -1
    Nokia Lumia 735

    Я вот так сделал)

    20.10.2016 в 7:28
    +4
    Android

    Два пункта
    1. Наконец-то сделать так, чтобы часы появлялись вместе со включением экрана а не с задержкой в пять лет
    2. Добавить возможность работы с уведомлениями прямо на экране блокировки (нв ведре это уже два года есть)

    20.10.2016 в 2:21
    0
    Android

    Конкретного я ничего не прошу,но можно было пошаманить и что-нибудь придумать.

    20.10.2016 в 2:24
    +1
    iPhone

    Хехе. Ну в таком случае надо что-то придумать, опубликовать в Feedback Hub и надеяться, что другие поддержат. Других путей как-то повлиять на это нет. Даже если я в статьях буду тут разрывать себе и читателям одно место.

    20.10.2016 в 2:28
    0
    Android

    Я думаю нам придется долго до них стучаться.Майкрософт не всегда прислушиваються к нам.

    20.10.2016 в 9:38
    0
    iPhone

    Если отзыв набирает массовой популярности, то авось и прислушаются.

    20.10.2016 в 5:23
    0
    Android

    Ага, чтобы часы отображались моментально

    20.10.2016 в 6:28
    0
    iPhone

    Либо всегда светили) даже когда датчик света закрыт. Они жрут около 7% в сутки, не критично)

    20.10.2016 в 2:14
    +5
    Nokia Lumia 930

    Дорогие Майкрософт, мы ждём новых фич на мобильной виндоус.
    Ваши последние из магикан

    20.10.2016 в 3:28
    -1
    iPhone

    Надежда умирает последней?:)

    20.10.2016 в 7:29
    +1
    Android

    МОгикан, грамотей

    20.10.2016 в 9:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Да хоть мЕгакОни...по барабану...главное чтобы ништяков дали едрит мадрит!

    20.10.2016 в 8:25
    0
    Acer Allegro

    Наивный!)

    20.10.2016 в 2:14
    0
    Nokia Lumia 1320

    Хочу десятку себе на телефон,но не могу накатить. Эх,завидую Вам всем кто на десятке. Ведь 8.1 стабильнее?

    20.10.2016 в 2:17
    0
    Nokia Lumia 1320

    Так накати)))

    20.10.2016 в 2:19
    0
    Nokia Lumia 1320

    Вот ты какой интересный фрукт:D Если бы накатил,то не писал бы комментарий,ибо я уже перепробовал все что можно.. Я даже хотел вновь ощутить Windows Phone 8 и ее старые добрые фичишки.. Но - нихрена:-(

    20.10.2016 в 2:22
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Плохо пробовал просто))) Накатить можно, я на 1320 ставил, в принципе она на ней и работает

    20.10.2016 в 2:23
    0
    Nokia Lumia 1320

    Как ты ее поставил? Поможешь?)

    20.10.2016 в 2:27
    0
    Nokia Lumia 1320

    Угу)) если вспомню, потому что тоже с бубном пришлось покамлать. В принципе все по лекалам и инстркуциям делал. Взлом реестра на win 8.1 через подмену preview for developers...ну ,а дальше все по накатаной...вот только нюанс какой то был

    20.10.2016 в 2:30
    0
    Nokia Lumia 1320

    Как все жестко.. Ну ладно,если что напиши. Буду рад))

    20.10.2016 в 2:32
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да...давай завтра вечерком разложу все по полочкам и напишу, а сейчас пора бы уже и спать.

    20.10.2016 в 3:06
    0
    Android

    4pda форум/обсуждение lumia 1320/большими буквами ссылка Установка W10
    P.S 8.1=10 по стабильности и производительности уже давным давно

    20.10.2016 в 2:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Будем ставить...

    20.10.2016 в 2:16
    0
    Nokia Lumia 1320

    Эх...качну. Хех, правда судя по описанию все нововведения этой сборки это свежие баги ( и улучшения французской клавиатуры, о чем так давно мечталось)

    20.10.2016 в 2:20
    +1
    Android

    Не совсем понял к чему тут пункт про Ubuntu?

    20.10.2016 в 2:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Аналогично )))

    20.10.2016 в 8:14
    +1
    Android

    Блок для разработчиков. Дает возможность открывать терминал убунту и писать, редактировать софт, без необходимости ставить убунту отдельно.

    20.10.2016 в 2:28
    +1
    Android

    Не качает уже полчаса на 0% стоит , даже сам смарт отвергает эту сборку. Во дела.

    20.10.2016 в 6:29
    0
    iPhone

    Он увидел что будет перезагружаться по пол часа, вот и не хочет)

    20.10.2016 в 9:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Изза этого уже телефон начинаю побаиваться...он живой цуко...все знает и чувствует...

    20.10.2016 в 9:15
    0
    iPhone

    Не зря ж это смартфон)

    20.10.2016 в 3:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Когда ёж нормально работать станет, а то тормозит и глючит как не знаю кто

    20.10.2016 в 3:09
    0
    Nokia Lumia 822

    0 % скачивания более часа((

    20.10.2016 в 3:17
    0
    Nokia Lumia 930

    А пуск у всех поменялся?

    20.10.2016 в 3:48
    0
    Android

    А скрин ? И в чем суть вопроса

    20.10.2016 в 4:41
    0
    Nokia Lumia 930

    В настольной десятке плитки и список приложений на раздельных страницах. Скрин позже смогу отправить

    20.10.2016 в 5:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну да. Я только из-за этого не фаст перешел опять ?

    20.10.2016 в 6:20
    0
    iPhone

    Так вроде они ж это обещали, разве нет?)

    20.10.2016 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Главное что появился он только вчера, до этого старый был

    20.10.2016 в 15:00
    0
    iPhone

    Ну, старый устал) уступил дорогу новому

    20.10.2016 в 3:42
    +1
    iPhone

    Ну понеслась... Надеюсь баг с перезагрузкой быстро исправят, а то совсем жесть, если учесть что телефон сам в перезагрузка иногда уходит

    20.10.2016 в 4:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не грузится по 000

    20.10.2016 в 4:17
    0
    Microsoft Lumia 535

    Скачал кто? А то на 0% стоит и все...

    20.10.2016 в 4:28
    0
    Android

    Убунту?

    20.10.2016 в 4:49
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Да) теперь на фасте десятка переходит в убунту?

    20.10.2016 в 5:02
    +2
    iPhone

    Видимо это для симметрии вайну ?

    20.10.2016 в 4:47
    +2
    Nokia Lumia 930

    Два часа на 0%

    20.10.2016 в 4:53
    +2
    Android

    После 2 часов ожидания загрузки, выдал такую вот инфу , подключил зарядку , а эффект тот же 0%

    20.10.2016 в 5:35
    0
    Nokia Lumia 830

    Тоже самое выдает,похоже это баг

    20.10.2016 в 6:19
    0
    iPhone

    Вот по этому дона ничего не говорила наверно)

    20.10.2016 в 4:59
    0
    Xiaomi Mi4

    Обновление находит, но не качает. Отпишитесь, кто обновится.
    Спать, спать, спать ?

    20.10.2016 в 5:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сейчас еще выяснится, что с последней сборки не обновиться ? и спасет только откат... Будем вспоминать былые времена...?

    20.10.2016 в 6:01
    +2
    Android

    Похоже что так оно и будет ,баг в 946 сборке, лагает постоянно частые перезагрузки, вылетают приложения , на предыдущих сборка такого не было..

    20.10.2016 в 6:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня багов нет, все стабильно

    20.10.2016 в 5:15
    0
    Android

    Прошлая сборка люто баговала, поэтому торопиться не буду ?
    Частые откаты напрягают ?

    20.10.2016 в 6:18
    0
    iPhone

    Ну, у меня полет нормальный) иногда только чуть зависал и за этим перезагружается, а так все норма)

    20.10.2016 в 11:56
    0
    Android

    До прошлой тоже гуд было, даже всеобщий краш телефонной книги не коснулся. А тут даже рабочий стол тупил жесточайше. Подожду следующую. Пока на релизе.

    20.10.2016 в 5:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Жду когда же они с батареей разберутся, последняя сборка жрала батарею как дикая, посмотрим что будет тут!

    20.10.2016 в 9:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пока дождешься, когда исправят батарею, у батареи вырастет борода от старости.

    20.10.2016 в 5:25
    0
    Android

    Вышла новая сборка и без намеков Донны, как так

    20.10.2016 в 6:16
    +1
    iPhone

    Ну забыла) с кем не бывает. Вышла, когда ее никто не ждал) Вот бы так с сурфоном)

    20.10.2016 в 6:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Под НГ сюрпризом бы?

    20.10.2016 в 6:37
    +2
    iPhone

    Эт да. Мне вообще приснился сегодня сон) и в нем показали сурффон) интересно, на сколько сильно он будет отличаться в реале)

    20.10.2016 в 9:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Мне во сне приснилось, что он конкретно будет отличаться... При низком заряде будетсам искать розетку, ползти к ней и подключаться... Появится кортана на русском языке ...при чем в настройках будет стоять - с матом или без...и много других, полезных ништяков.

    20.10.2016 в 14:37
    0
    Android

    "К чему снится Surface Phone?"
    Надо бы погуглить в яндексе

    20.10.2016 в 6:17
    +2
    iPhone

    Главное что бы не было что он не вышел, когда его ждали)

    20.10.2016 в 7:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    А тут сообщили часов за 8 до выхода ?

    20.10.2016 в 9:17
    0
    iPhone

    И номер сборки другой, нет?

    20.10.2016 в 8:16
    0
    Android

    Так она же намекала недавно, разве нет?

    20.10.2016 в 11:58
    0
    Android

    Намекала. И бровью вела. ?

    20.10.2016 в 12:07
    0
    Android

    Ох уж эти намеки ?

    20.10.2016 в 14:35
    0
    Android

    Может и намекала, по крайней мере я фоток не видел

    20.10.2016 в 5:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    А английски

    20.10.2016 в 5:40
    0
    Microsoft Lumia 535

    Что "А английски"? Ты имеешь ввиду если сменить регион га сша?

    20.10.2016 в 6:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не будет так качать тоже

    20.10.2016 в 6:29
    0
    Microsoft Lumia 535

    Пробовал?

    20.10.2016 в 6:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня регион США и язык телефона английский стоит

    20.10.2016 в 6:31
    0
    Microsoft Lumia 535

    Значит ждем, что позже скажут, может на сервере заминка..

    20.10.2016 в 6:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тарас проснется, может что и накопает в своих источниках ? да подскажет.

    20.10.2016 в 6:39
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну да?

    20.10.2016 в 8:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Ничего не поможет. Вообще ничего. Скорее всего, только WDRT.

    20.10.2016 в 5:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не качает ........ Че за на...... Где обнова почему стоит на нуле !?

    20.10.2016 в 6:04
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Вот такая ерунда)

    20.10.2016 в 6:14
    0
    iPhone

    Вот так же, но видимо, если следовать инструкции, начнет качать?)

    20.10.2016 в 6:15
    0
    Microsoft Lumia 535

    Мне кажеться это косяк со стороны Майков. И ожидание того стоит...)

    20.10.2016 в 6:25
    0
    iPhone

    Ну это ж фаст) все может быть. На работе попробую снова с языковым пакетом английским скачать, может получится)

    20.10.2016 в 6:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я на английском сижу, тоже самое

    20.10.2016 в 6:31
    0
    iPhone

    Ну, у тебя кроме английского еще русский пакет стоит) к прошлой было описание, что может завершится крахом, если более 1 пакета и тот должен быть английским)

    20.10.2016 в 6:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Дона написала что в курсе про этот косяк со скачиванием, и косяк уже исследуется. Так что подождать надо, и ожидание того стоит)))))

    20.10.2016 в 8:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Не стоит.
    80%, что вы все пойдёте откатываться через WDRT и обновляться заново.

    20.10.2016 в 8:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Возможно. Но и сейчас желание такое есть на фоне предыдущей сборки. Так что не потеряю ни чего. А восстановить все данные не так уж и сложно. Не раз делал уже. Часа два времени всего (не считая обновления с 8.1 до 10-Ки)

    20.10.2016 в 6:05
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Всю ночь на 0 %, и мягкий сброс ничего не меняет.

    20.10.2016 в 6:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Посижу-ка пока на предыдущей сборке. Французская пунктуация это круто, конечно, но зависание смартфона на загрузке до получаса как-то не comme il faut

    20.10.2016 в 8:18
    +1
    Android

    Инсайдер же

    20.10.2016 в 8:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Это понятно, но соотношение нововведений и багов неадекватное

    20.10.2016 в 8:52
    +1
    Android

    Для инсайдера это норма. Если было бы в релизе, тогда да, неадекватное.

    20.10.2016 в 11:34
    +1
    Nokia Lumia 830

    Я инсайдер с самых первых сборок что на ПК, что на телефонах, и могу сказать, что в случае с мобильным билдом это не норма.

    20.10.2016 в 8:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что то на нуе

    20.10.2016 в 8:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мда, два коротких пункта улучшения , а сломали на два абзаца.

    20.10.2016 в 8:19
    0
    Android

    Инсайдер же

    20.10.2016 в 9:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну да, но забавно же.

    20.10.2016 в 9:43
    0
    Android

    Не всегда же. ?

    20.10.2016 в 8:08
    +2
    Nokia Lumia 735

    У кого там зависло, не делайте сброс настроек.

    20.10.2016 в 8:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Милая Дона курсе

    20.10.2016 в 9:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Как будто это что-то изменит. :D

    20.10.2016 в 9:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Может быть она забыла ещё пора баг добавить и вот задерживают ?? и добавляет

    20.10.2016 в 8:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Завис на загрузке был и на 946 сборке.

    20.10.2016 в 8:52
    0
    Dan
    Android

    - Различные улучшения пунктуации французской клавиатуры.
    - Исправлено отсутствие звуков камеры в системных настройках звука
    Улучшения для смартфонов конечно просто супер, которые достойны отдельной сборки

    20.10.2016 в 9:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Это простотпраздник какой то! Столько нужных изменений...-ты разве не рад?

    20.10.2016 в 9:55
    0
    Dan
    Android

    Я надеюсь изменения есть под капотом, которые не вошли в оглашенный список....

    20.10.2016 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага...сюрприз будет)))

    20.10.2016 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Поэтому еще недельки три смотрю на эту порнографию и если ничего не изменится, перейду на релиз

    20.10.2016 в 10:59
    0
    Dan
    Android

    Лучше сразу перейди на релиз, ну или хотя бы на релиз превью

    20.10.2016 в 10:59
    0
    Android

    Давно пора

    20.10.2016 в 11:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Угу...все надеялся на ч то то...

    20.10.2016 в 9:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Настройки тачпада неактивны!

    20.10.2016 в 10:41
    0
    Nokia Lumia 630

    То же самое. В прошлом апдейте просто было меню "touchpad", но внутри только ресет был, а теперь даже меню такое пропало. Баг? Или тем, у кого Synaptic не положена нормальная настройка?

    20.10.2016 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 630

    UPD: меню появилось, но настройки - нет. Мало того, пришлось драйвера сносить и ставить заново, ибо тач вообще не работал.

    20.10.2016 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я этот синаптикс деинсталировал, но этот неактивный ресет так и остался. Там сказано чтото о сбросе настроек и установке по умолчанию, как я понял, но что именно нужно сделать для активации так и не понял.

    20.10.2016 в 10:43
    0
    iPhone

    Что-то скудно очень для мобильной 10.

    20.10.2016 в 11:03
    0
    Android

    Я не знаю что там с Groove, но войти в учетку давно не могу. Более того, даже кнопка входа отсутствует. Сижу не на инсайдере.

    20.10.2016 в 11:38
    0
    Android

    Нет , спасибо. На инсайдерской сборке 14945 вроде смарт стал жутко лагать, а потом вообще завис при включении на четырех синих квадратах. Сбросил кнопками , а потом откатился нафиг. Потом накатил этот билд.

    20.10.2016 в 12:20
    0
    Android

    С русификацией исправили баг, подскажите кто-нибудь????