17

Вышло обновление для Skype на Windows 8.1

Microsoft выпустили не только обновление Update 2 для Windows 8.1, а и обновление для Skype-клиента на Windows 8.1-устройствах. Если вы пользуетесь метро-вариантом приложения Skype, после обновления до версии 3.1 вы получите важную и полезную функцию. Все отправленные вами сообщения теперь могут быть отредактированы даже после отправки.

Microsoft сообщают:

Чтобы отредактировать ваше сообщение или удалить его, нажмите на него или сделайте правый клик мышью для выделения текста, который вы хотите отредактировать или удалить. Выберите "редактировать сообщение" дабы изменить отправленный вами текст. Там же вы найдете "удалить сообщение" для удаления сообщения.

В дополнение, версия 3.1 получила некоторые улучшения уведомлений о видеосообщениях. Что вы думаете об этой новой функции в Skype? Расскажите в комментариях. 

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    13.08.2014 в 16:10
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Радует, только интересно когда выйдет обновление для WP с этой функцией

    13.08.2014 в 16:13
    +1
    Microsoft Lumia 550

    На WP уже можно. Долгий тап по сообщению

    13.08.2014 в 16:10
    0
    Microsoft Lumia 550

    как раз сегодня себе планшет купил, сейчас опробуем новую версию системы и скайпа)

    13.08.2014 в 16:26
    +2
    Nokia Lumia 920

    Завидую

    13.08.2014 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 925

    А что за лопата?

    13.08.2014 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 550

    Acer p3-171. Версия с core i5 120 gb ssd

    13.08.2014 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Можно узнать какой планшет?я тоже выбираю не могу определиться

    13.08.2014 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Вопрос исчерпан

    13.08.2014 в 16:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну наконец-то!
    Наконец-то метро версия обрела нормальный функционал!
    Аве!

    13.08.2014 в 16:44
    0
    HTC 8S

    А вот и не можно,когда долго жмешь на сообщение в появившемся окне есть только "Копировать"

    13.08.2014 в 17:17
    0
    Microsoft Lumia 550

    Напиши новое сообщение, и попробуй снова. Со старыми сообщениями никогда не работает, даже в десктопной версии

    13.08.2014 в 17:45
    0
    fox
    Nokia Lumia 520

    Не понимал этого скайпа. Как зайти с аккаунтом скайп ? уже месяц назад скачал, просит логин и пароль от почты майкрософт, пишу и тут заходит в другую аккаунт. Ничего не понял :evil:

    13.08.2014 в 21:18
    0
    Nokia Lumia Icon

    У меня тоже самое, ты зайди в почту Майкрософт а потом когда зайдешь выберешь добавить аккаунт

    13.08.2014 в 19:09
    +1
    Nokia Lumia 735

    А когда WP. Skype будет нормально работать сплошной тормоз.

    13.08.2014 в 21:17
    0
    Nokia Lumia Icon

    Ребята ищу человека с Windows rt. Есть такие?

    14.08.2014 в 8:00
    0
    lsb
    Android

    Можно как-то очистить Skype на WP от старых сообщений?

    17.08.2014 в 5:23
    0
    kit
    Nokia Lumia 925

    Нет, можно забить пустыми с сайта.
    Это новая супер фишка от мелких.