172

Вышла сборка 17112 в Fast Ring

Fast Ring 17112

Microsoft начала рассылать обновление Windows 10 RS4 Insider Preview 17112 для инсайдеров в Fast Ring. Skip Ahead и в этот раз остается без обновления.

Что нового в сборке 17112

Ничего нового.

Windows Mixed Reality. Windows Mixed Reality на этой сборке работает очень плохо. Частота кадров за секунду падает до 8-10, что может привести к серьезному физическому дискомфорту. Вряд ли в России или СНГ есть пользователи со шлемами Windows Mixed Reality, но, если все же он у вас есть, Microsoft рекомендует воздержаться от установки этой сборки до выхода следующего билда.

Общие изменения, улучшения и исправления

  • Исправили баг, из-за которого нажатие на уведомление о создании скриншота открывало домашнюю страницу Xbox, а не созданный скриншот.
  • Исправили баг, из-за которого разделы EFI и Recovery отображались в интерфейсах дефрагментации и оптимизации дисков.
  • Исправили баг, из-за которого оптимизация и дефрагментация дисков не работали в недавних сборках.
  • Исправили баг, из-за которого окно ставало внезапно черным, если пользователь перемещал вкладки Microsoft Edge.
  • Исправили баг, из-за которого запуск классического приложения из Проводника на Windows 10 S приводил к зависанию окна с предупреждением о невозможности запустить выбранное приложение.
  • Исправили баг, из-за которого в панели навигации Проводника отображалось лишнее пространство.
  • Исправили баг, из-за которого включение Focus Assist из центра уведомлений приводило к тому, что последний не закрывался по нажатию на кнопку Esc.
  • Исправили баг, из-за которого ShellExperienceHost время от времени пробуждал устройство из режима гибернации, если на меню Пуск были закреплены живые плитки.
  • Исправили баг, из-за которого настройки Focus Assist крашили приложение Параметры.

Известные баги

  • Microsoft Store сломается или полностью исчезнет после обновления до этой сборки. Временным решением может стать предложенный инженерами Microsoft на официальном форуме техподдержки способ.
  • Попытка открыть файл из OneDrive, который доступен только онлайн, приведет к зеленому экрану смерти. Временным решением станет загрузка файла для постоянного хранения на диске. Загруженные файлы открываются нормально.
  • Некоторое количество устройств может свалиться в бутлуп после перезагрузки или отключения после обновления до этой сборки. Отключение Fast boot позволяет обойти баг. Как вариант, пользователю надо создать загрузочную USB-флешку и зайти в режим восстановления, после чего баг исчезнет.
  • Если у приложения Фильмы и Телепередачи нет доступа к библиотеке видео, приложение скрашится при попытке открыть вкладку с личными видеозаписями.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

02.03.2018 в 23:53
+10
Android

Данные сборки специально предназначены для тестов, и пользователь сознательно ставит их на свой аппарат, кроме того их не рекомендовано использовать на основном устройстве, обычному пользователю для повседневных задач.

Комментарии (172)

    02.03.2018 в 23:49
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Установи свежую сборочку и убей свой комп на фиг, заголовки должны выглядеть где то так. Хорошо давно вышел с инсайда, читаешь и страшно за ноут становиться.

    02.03.2018 в 23:53
    +10
    Android

    Данные сборки специально предназначены для тестов, и пользователь сознательно ставит их на свой аппарат, кроме того их не рекомендовано использовать на основном устройстве, обычному пользователю для повседневных задач.

    02.03.2018 в 23:56
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо я в курсе, так и делал, системник основной, на ноуте инсайд, но сейчас ноут по работе иногда нужен, тоже самое и с телефонами в свое время, один основной, второй инсайд. А вообще я к тому, что заголовки иногда скучные, про сборки особенно.

    03.03.2018 в 6:06
    +6
    Android

    Насчет скучных заголовков - серия в смешариках была хорошая как-то раз, давно ещё, я в начальной школе был...
    А то, что ты готов убить девайс ради инсайдера, пишет сам Micrsoft большими буквами перед вступлением в Insider, предлагая ещё флажок какой-то поставить о согласии. Так чтовозмущения тут ни к чему, всё это добровольно

    03.03.2018 в 10:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Может смешарики и возмущались, но у меня не было возмущения, только ☺

    03.03.2018 в 12:05
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Заголовок: "СЕНСАЦИЯ!!! Алла Пугачёва подала на развод с Галкиным из-за того, что тот изменяет ей с инсайдерской сборкой"... - вот такие вам нужны заголовки?

    03.03.2018 в 12:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Почти как на hi-tech.mail, даже затрудняюсь что то вам ответить на буйство вашей фантазии и любви к АлкиномуБэнду. 😀

    03.03.2018 в 12:19
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Ну, а вообще, я считаю, что нормальные тут заголовки, передают главную суть статьи и не вызывают приступов "рука-лицо"...

    03.03.2018 в 12:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    однообразные, моё мнение, как в научном докладе

    03.03.2018 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну, как говориться, на вкус и цвет)

    03.03.2018 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    каждому своё

    03.03.2018 в 7:31
    0
    Microsoft Lumia 535

    При желании ничего не мешает установить на системник тестовую сборку второй системой. У мення в компе ваще семь вёнд инсталлировано, (не виртуально), среди которых и fast ring.

    03.03.2018 в 9:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Можно, но для того чтобы тестировать нужно время, чтобы сидеть за компом, согласны? Я давно заметил что за компом провожу меньше времени, и в основном только по работе. Вот на смартфоне тестировать время было.

    03.03.2018 в 9:31
    +4
    Nokia Lumia 830

    На мой взгляд, странная позиция. С одной стороны, компания защищает как бы пользователей, предупреждая о возможных багах. С другой, именно в повседневной работе они должны выявляться эти баги. Вот и получается вечный «недопил» релизов. Потому что инсайдеры не используют систему, как основную. Я вышел по другому. На компе стационарном и личном планшете инсайдер, в рабочем ноуте стабилка. В дороге , как сейчас, с планшета, на работе ноут, дома стационар, и ноут как запасной.

    03.03.2018 в 9:54
    +1
    Alcatel Idol 4S

    Тоже самое. Я даже больше того думаю, как дать понять мс, что меня не устраивает в повседневной деятельности в винде, если я не пользуюсь всеми их наваротами новыми и не даю обратную связь, что б к релиза всё было пучком. плюс телефон на винде, но тут уже нет разницы, инсайдер ты или нет.

    03.03.2018 в 10:17
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все правильно сказали, сделайте то что нам нужно, а не типа виртуальную реальность. Вы знаете что Майкрософт наплевать на наши мнения? Это как депутаты в нашей стране, мы прислушиваемся к мнению наших избирателей

    03.03.2018 в 17:50
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Депутаты и пошли в депутаты, чтобы ничего не делать и жить за счет других. Это суть власти. Любой.

    03.03.2018 в 17:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Допустим не любой, но принцип один и тот же.

    03.03.2018 в 17:56
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Там, где власть побольше прессуют, там она посговорчивее, но желание у провластных упырей всегда одно. Жить за счет других, ничего полезного не давая взамен.

    03.03.2018 в 18:01
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Именно так, давайте не будем о политике, а то я недавно за это предупреждение схватил, толком не понял как. Но с вами полностью согласен.

    03.03.2018 в 18:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    Согласен. Не тот ресурс.

    03.03.2018 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Удачи и хороших депутатов 😀

    03.03.2018 в 10:43
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сейчас полетят минусы, но это мое личное мнение, что многие кто вступает в инсайд на пк, просто хотят быть на волне, я инсайдер Майкрософт, на тестирование и выявление багов реально нужно время, поэтому оттуда вышёл. Лично я сам смартфон на инсайдере использовал для того, а вдруг заработает лучше и какие новые фишки появятся, но ходил всегда с двумя смартфонами

    03.03.2018 в 17:57
    0
    Android

    Время временем, только суть не меняется. В инсайдерских сборках уже долгое время два типа багов:
    1) Он виден невооружённым глазом, он везде, его невозможно не заметить, и вообще непонятно, зачем такое даже инсайдерам выкатывать.
    2) Более специфичный баг, отзыв о котором всё равно никто не прочитает, и исправлен он в лучшем случае будет через годик.

    03.03.2018 в 18:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И вообще будет ли исправлен

    04.03.2018 в 9:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Привет! За помощью... Никак не могу разобраться в своей люмии что за ерунда. В скайпе. Звук сообщений громкий. Звонок-еле слышно. Всегда звонки пропускаю. Качелька на полной, не пойму что за еиунда((

    04.03.2018 в 11:03
    0
    Android

    Эта ерунда называется "Skype UWP". С драйверами, может, что-нибудь.

    05.03.2018 в 11:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Попробую сейчас удалить и заново скачать.

    03.03.2018 в 19:38
    0
    Android

    В данном случае да, однако даже с более стабильными сборками никто не будет использовать инсайдер , поскольку даже мелкие баги могут привести к потере документа или рабочего файла. А специально уделять время обычному пользователю для использования глючных сборок нет смысла

    05.03.2018 в 9:24
    0
    Android

    Я на инсайд вообще плюю ядом😂

    05.03.2018 в 11:43
    0
    Acer Allegro

    Вам не кажется, что для тестовой сборки должен быть тестовый компьютер? Ну или виртуальная машина на крайний случай.
    На "боевой" машине ставить тестовую сборку можно только на свой страх и риск.

    05.03.2018 в 18:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Представьте себе кажется, для инсайда был ноут, пока не нужен был по работе с собой таскать, понадобился вышел из инсайдера, а именно сделал чистую установку винду. И что то больше не тянет туда, как то

    20.04.2018 в 18:22
    0
    Acer Allegro

    Есть тестовый комп и есть рабочий. Если не тянет тестировать, то это не ваше просто.

    20.04.2018 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Возможно

    03.03.2018 в 2:09
    0
    Android

    Лучше бы выпускали реже, но качественнее. Частые обновления иногда не лучший вариант)

    03.03.2018 в 6:02
    +4
    Android

    Так Fast Ring на то и Fast Ring, чтоб выкатить побыстрее, пофиг на качество. Твоё выражение было очень справедливо для Release.

    03.03.2018 в 17:58
    -1
    Android

    Дык в Release тоже самое. Нормально пользоваться можно только через несколько месяцев.

    04.03.2018 в 6:45
    0
    Android

    Ну я уже приводил пример с Debian, которая выходит через полгода-год после начала цикла заморозки. Что мешает так сделать Майкрософту?

    04.03.2018 в 11:03
    -1
    Android

    Бюрократия.

    03.03.2018 в 10:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    вообще то качество и инсайд, два несовместимых понятия, а вот когда в релиз выходит, с багами это да, потому что у Майкрософт по графику все должно типа выйти, пускай недоделанная на время в релиз и все тут.

    03.03.2018 в 6:01
    0
    Android

    Всех с субботой, пасаны!)

    03.03.2018 в 7:12
    +5
    Microsoft Lumia 950

    С рабочей субботой))

    03.03.2018 в 12:35
    +2
    HP Elite x3

    Ага с 3 марта🤣

    03.03.2018 в 13:08
    0
    Android

    В Хабаровске такая же фигня))

    03.03.2018 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Ток это в Минске

    03.03.2018 в 14:53
    0
    Android

    Я знаю

    03.03.2018 в 14:44
    +3
    Android

    А у нас уже весна)))

    03.03.2018 в 15:01
    0
    HP Elite x3

    Изверг.

    03.03.2018 в 21:01
    +1
    Android

    Ахах, давай к нам на пивко)))

    03.03.2018 в 23:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Привет из заснеженной Беларуси)

    04.03.2018 в 0:56
    +1
    HP Elite x3

    Ооо, Якуба Коласа

    03.03.2018 в 9:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А я то думаю, что со вчерашнего дня приходить уведомление что Виндовс устарел, срок до 02.07.2018)))

    03.03.2018 в 10:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Может смешарики и возмущались, но у меня в комменте ни капли не было возмущения, только 😀

    03.03.2018 в 10:23
    +1
    Android

    Есть такая кнопка, волшебная) ответить на комментарий) очень полезная!))))

    03.03.2018 в 10:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    пардон, глаза не открылись и не сфокусировались до конца

    03.03.2018 в 10:23
    +7
    Android

    Для субботнего настроения! Голосуем?

    03.03.2018 в 10:48
    +6
    Microsoft Lumia 650

    Все на выборы президента Вестероса!😉

    03.03.2018 в 23:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Однозначно за Ходора)) Будет держать двери от всяких нечистей

    03.03.2018 в 16:41
    0
    Android

    Однозначно за! ))

    03.03.2018 в 11:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребят, я конечно извиняюсь, но телефон для работы уже не годится, с браузера по ссылке pdf не открывается. Как мне открыть его через приложение? Interop unlock ставить?
    По ссылке проголосуйте чтобы побыстрее исправили https://aka.ms/Fisi4o

    03.03.2018 в 11:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скачай приложение для пдф

    03.03.2018 в 11:39
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    А какое из них будет по умолчанию по ссылке открывать файлы. В этом то дело .....

    03.03.2018 в 11:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Придется сохранять и потом через приложение открывать)это на последнем фасте проблема с пдф

    03.03.2018 в 11:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    То есть на фасте вообще нельзя просмотреть pdf? У меня если что релиз сборка .248

    03.03.2018 в 11:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня 15063.909 пдф открываются.
    Сорян пдф даже на оф релизе в ежике не открывается))) скачай foxit Mobile PDF

    03.03.2018 в 11:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как вы думаете они это исправят или уже все? Неудобно как то.

    03.03.2018 в 11:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Исправят

    03.03.2018 в 11:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ожидание того стоит 🙂

    03.03.2018 в 13:34
    0
    Archos 50 Cesium

    Другой браузер ставь,он скачает, а там любым пдф ридером открывай.

    03.03.2018 в 15:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да это понятно, но это очень долго, да и ридер по скорости проигрывает в 5 раз проигрывает, но это мелочи. Кстати все браузеры проверил, ни один на данный момент не хочет открывать pdf, видимо нужно как то по дэфолту убрать Microsoft edge..

    03.03.2018 в 17:00
    0
    Archos 50 Cesium

    🙈 сторонний браузер и не будет открывать...

    03.03.2018 в 16:43
    0
    Android

    Вроде было недавно, что в сборке сломали пдф на еже.

    03.03.2018 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Когда релиз будет?

    03.03.2018 в 11:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Каждый вторый вторник выходят обновы,вот они и справляют)если говорить о сборках в фаст ринге то не знаю...по идее должен быть по логике выход в релиз а иначе сборки уже бы не приходили по фаст рингу.

    03.03.2018 в 12:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    это знаю, неправильно выразился, когда на ПК выйдет Redstone 4?

    03.03.2018 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я не знаю) этой весной походу

    03.03.2018 в 17:59
    0
    Android

    Март-апрель.

    03.03.2018 в 18:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    спасибо

    03.03.2018 в 12:52
    0
    Samsung Ativ S

    люди подскажите после 2 последних обнов перестал работать МАГАЗИН .... не открывается ... ток сини экран и всё выкидывает ... Спасибо )

    03.03.2018 в 13:28
    0
    Archos 50 Cesium

    У тебя на самсе 10ка?

    04.03.2018 в 12:17
    0
    Samsung Ativ S

    неа на ПК

    03.03.2018 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оффтоп... мэйл.ру ругается на "ЭДЖа" что бы это значило? никто не сталкивался?

    03.03.2018 в 13:29
    +1
    Archos 50 Cesium

    Не обращай внимания, это типо рекламы, чтобы ставили их браузер.

    03.03.2018 в 13:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я так и предполагал, хотелось различные мнения услышать, слишком агрессивно рекламируют, вот на такие уловки и попадают начинающие пользователи, а потом выковыривай у них из системы всякие спутники и прочую хреновину.

    03.03.2018 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 535

    А блокиратор рекламы не спасает? Я на такую шляпу ноль внимания, сам пользуюсь оперой, там таких баннеров нет)

    03.03.2018 в 16:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    не и с ним это показывал, и вообще блокиратор в последнее время на эдже тормозит, отключил пока, может в редстоун 4 исправят, когда эдж начинает бесить, сразу на оперу переключаюсь

    03.03.2018 в 16:17
    0
    Microsoft Lumia 535

    Переключайся не думая, понравится)

    03.03.2018 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    так она у меня давно, и все ссылки и избранное тоже там дублирую, не знаю почему но по привычке открываю эдж, иконки рядом на панели, а убрать оттуда эдж рука не поднимается, вдруг доработают и будет нормально работать, вот так жду чуда и чуть что на оперу😊

    03.03.2018 в 16:41
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да, привычка, это не отнять. Я к опере привык. Синхронизация работает, ну пароли, закладки.. И в каждой из моих вёнд всё настроено, и на двух ноутах, и всё работает.

    03.03.2018 в 16:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    все забываю спросить, 535 пользуешься? а то я свою знакомому отдал, а он пользуется ей как звонилкой и не может сказать как она себя чувствует

    03.03.2018 в 16:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я сейчас в пробке, пишу с неё)

    03.03.2018 в 16:43
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Минск засыпало метелью)

    03.03.2018 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня только сенсор глючит, когда большая влажность, а в остальном норм)

    03.03.2018 в 16:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сенсор изначально на ней глючил, а так ностальгия, мой первый телефон Майкрософта, зеленький, ей уже три года и батарейку ещё держит, хотя дети игрались я в инсайде на ней игрался 🙂
    Нам снег обещают завтра, будем ждать, ещё после февральского снегопада не до конца разгребли 😀

    20.04.2018 в 18:31
    0
    Acer Allegro

    Ставь Амиго браузер от Меил.ру. Функциональный, актуальный, свежий, надёжный.

    20.04.2018 в 18:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    не это рассадник рекламы

    03.03.2018 в 15:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ....

    03.03.2018 в 16:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Извините не в тему. Не могу ни как найти, где скачать установщик вин10. Где то было на сайте майков

    03.03.2018 в 16:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    на сайте есть, только там, блин, чтобы найти голову сломать можно 🙃
    Вот вроде: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

    03.03.2018 в 18:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    О, спасибо большое. Оно

    03.03.2018 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да не за что ✌

    03.03.2018 в 20:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интересно, кто тебе минус то вклепал?

    03.03.2018 в 20:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Науке это неизвестно, может ошибочно, я L640XL иногда промахивался сам бывало, а на L435 почему то нет, но я не заморачиваюсь в этом плане

    03.03.2018 в 20:34
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    А вообще то кто то сознательно пробежался и продолжают, люблю таких, убогих на Руси любят. Некоторые в таком случае вопят здесь - минусаторы атакуют 😀

    03.03.2018 в 16:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ребят, а наши смарты юсб флешки видять если подключить?? Отг.. Никаких там лишних программ не нужно?

    03.03.2018 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ваши поддерживают, а вот 640 нет 😟

    03.03.2018 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Оо, а то я и забыл. Не нужно было, а тут пригодилось и оказывается поддерживает

    03.03.2018 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вам вопросик как 950, стоит брать? интересует автономность, т.е. весь день под мобильным инетом, вай вай не выключается, чтение , навигация. Андроид вроде удобно,но привык к плиткам,хочется люмию основным телефоном, а у L640XL производительности не хватает

    03.03.2018 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 735

    лаунчер есть от мелкомягких на андроиде. я только им спасаюсь

    03.03.2018 в 19:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    я тоже им пользуюсь, но плиток не хватает - живых плиток, ещё заметил подлагивать он начал, сегодня было обновление может исчезнет

    03.03.2018 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 735

    увы и ах. не хватает их

    03.03.2018 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Думаю стоит!

    03.03.2018 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    а как с автономностью? мне вот 920 за 4000, 930 предлагали за 5000, но батарейка у них слабовата.

    03.03.2018 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Чесс, не в курсе.

    03.03.2018 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ок

    03.03.2018 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 820

    ✌ Смарты достойные! Лучше, конечно, 930-й взять. Имхо

    03.03.2018 в 21:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну и у меня душа как то к 930 лежит, дизайн нравится, буду искать и думать

    03.03.2018 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Норм выбор!)) Удачи! Возьмёшь, отпишись о впечатлениях

    03.03.2018 в 21:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    спасибо, буду искать

    03.03.2018 в 21:43
    -1
    Nokia Lumia 820

    Ещё раз удачи!✌

    03.03.2018 в 21:32
    0
    Nokia Lumia 820

    У них вроде не съемные акумы. На 920-й точно.

    03.03.2018 в 21:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    поменять если что можно, у них вроде емкость 2000-2500 насколько их хватит

    03.03.2018 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 820

    День если только.....

    03.03.2018 в 21:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    маловато, у меня моя L640XL до конца дня хватает

    03.03.2018 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Это я так, пессимистично😁 Не пользовался! Спроси у кого есть. .....

    03.03.2018 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    вот здесь и спрашиваю 😁, спасибо

    04.03.2018 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 820

    ✌

    03.03.2018 в 21:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    их легко менять

    03.03.2018 в 21:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Не в этом суть, думаю...))

    03.03.2018 в 21:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    лучше +1к и 930

    03.03.2018 в 21:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    930 офицально обновилась до 10, точно лучше её

    04.03.2018 в 11:11
    0
    Android

    В таком плотном режиме, не больше рабочего дня с новой АКБ

    04.03.2018 в 11:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо, а батарейки уже не новые, значит меньше, будем взвешивать все за и против, банку таскать не айс, зимой ещё ладно, есть куда положить а летом ...

    04.03.2018 в 11:28
    -1
    Android

    Зимой, ещё быстрее будет садиться, если не в тепле будете использовать.
    А вообще, почти все современные устройства, рассчитываются примерно на такой цикл работы. Я свою 950, держу вторым аппаратом только из-за камеры, по работе нужно, да вот тут читать-писать, а так... Время их уже ушло.

    04.03.2018 в 11:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я тоже свою L640XL вторым, сейчас дал ей отдохнуть, и вторым L435 на 8, да нет не все я пользуюсь сейчас ASUS ZenFone max 4, батарейка 5000, два дня в плотном режиме стабильно держит, ещё остается, но вот камера по сравнению с той же люмкой отстой. Да зимой естественно все батарейки меньше работают, если на морозе использовать, проверено где то на треть меньше автономности. И ещё мне один доцент сказал что если наши батареи лежат на складе емкость они теряют тоже, так что не факт купишь новую и она будет соответствовать заявленной ёмкости. Да время таких шикарных аппаратов ушло, а нового взамен ничего.

    03.03.2018 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Не в тему. Музыка в ВК у всех не работает?

    03.03.2018 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 735

    работает

    03.03.2018 в 21:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    после другого клиента перестает работать

    04.03.2018 в 23:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Есть возможность исправить?

    06.03.2018 в 10:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    нет

    03.03.2018 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ещё бы One Note на WM10 починили, а то иногда после появления клавиатуры остаётся черная область на куске списка. А вообще могли бы и добавить функцию типа readonly, чтобы при походе в магазин со списком не вылазила клавиатура на пол экрана, чтобы только галочки работали.

    03.03.2018 в 18:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    вот это уже для WM10 не будут добавлять, наверно

    03.03.2018 в 19:20
    0
    Xiaomi Mi4

    Обновился,полет нормальный!Магазин работает

    03.03.2018 в 19:22
    0
    Nokia Lumia 735

    какие то внешние изменения в лучшую сторону есть? а то после 110 уже все нервы истрепала. грузиться стало быстрее?

    03.03.2018 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 735

    быстрое обновление прикрутили?

    03.03.2018 в 19:24
    0
    Xiaomi Mi4

    у меня винда шустро работает,ssd вместо HHD cтоит!вроде не глючит

    03.03.2018 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 735

    до 110 у меня тоже работала шустро. с неё начались проблемы. правда у меня 64 разрядная

    03.03.2018 в 19:28
    0
    Xiaomi Mi4

    у меня тоже 64 разрядная

    03.03.2018 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 735

    обновлюсь. может поправили. и мусора стало много. ошибки файловой системы 700 метров и выше

    03.03.2018 в 19:44
    +1
    Xiaomi Mi4

    Чтобы освободить место на ноуте или планшете ,диск С/папка WINDOWS/SoftwareDistribution/Download/и удаляем все ,что там находится !Я на планшете не мог освободить место,потом подсказал один спец,удалил сразу 5 гиг!

    03.03.2018 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 735

    удалил.

    03.03.2018 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 735

    мелкомягкие об этом писали на сайте

    03.03.2018 в 20:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ого, я только что свежую винду поставил. Увидел твой пост. У меня сейчас, на только что установленной на чистую винде, эта папка весит..

    03.03.2018 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 735

    это ещё мало

    03.03.2018 в 21:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    очистка диска не помогает?

    03.03.2018 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 735

    для скачивания доступна 112.1

    03.03.2018 в 23:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ребят а как запустить установку вин с флешки?? А то комп не загружается..

    04.03.2018 в 0:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Через Boot Menu выбираете загрузку с флешки с записанной на нее образом

    04.03.2018 в 0:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо, сам разобрался)

    04.03.2018 в 0:37
    +1
    Microsoft Lumia 650

    On lumia 650 working

    04.03.2018 в 6:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. Кто какой впн использует? Посоветуйте

    04.03.2018 в 13:17
    0
    Android

    Touch VPN бесплатный, Hide me, но с регистрацией и 2 гига бесплатно в месяц. Оба с УВП приложениями, и рабочие.

    04.03.2018 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Один Touch Vpn походу остался бесплатным) им же пользуюсь, перед этим был hotspot shield vpn, но после обновления он стал платным

    04.03.2018 в 22:12
    0
    Android

    если не на постоянку, то хайд ми тоже бесплатный, мне 2 гига в месяц хватает спотифай с колен поднять ))

    04.03.2018 в 11:39
    0
    Microsoft Lumia 650

    А какая сборка (не фаст) сейчас актуальна на мобильной 10?

    04.03.2018 в 11:47
    0
    Microsoft Lumia 650

    248

    04.03.2018 в 15:39
    -1
    Android

    "Вряд ли в России или СНГ есть пользователи со шлемами Windows Mixed Reality"
    Я вот не понимаю, откуда эти сомнения.? Они же продаются официально у нас, в чём проблема? Да и в инете просто посмотрите ради интереса есть ли такие пользователи.

    04.03.2018 в 19:16
    0
    Nokia Lumia 735

    значительно шустрее стал ноут работать. а то беда была.
    интересно быстрый запуск починили?

    05.03.2018 в 4:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Доброй ночи. Когда мобайл зальют 📱 новую сборку ? )

    06.03.2018 в 5:07
    0
    Nokia Lumia 735

    никогда