13

Windows Phone и Nokia-аккаунты в социальных сетях переименованы в Microsoft Lumia

Как было обещано пару дней назад, Microsoft переименовали свои официальные страницы Windows Phone и Nokia в социальных сетях Facebook, VK и Twitter. Все они теперь опубликованы под брендом Microsoft Lumia, следуя общей тенденции отхода от бренда Nokia.

В дополнение к этому, страницы Nokia US Facebook и Nokia US Twitter изменили свои имена на Microsoft Lumia US и Lumia US. Русские твиттер и вк-аккаунты Nokia и Windows Phone также переименованы. Это же ждет и аккаунты остальных стран. Также Microsoft закрыли сайт техподдержки NokiaCareUS и пользователям теперь надо обращаться в страницу Lumia Help в Twitter.

Тогда как судьба смартфонов Nokia Lumia всем уже известна (Microsoft Lumia), а 11 ноября Microsoft даже покажет свой первый смартфон под новым брендом, судьба Windows Phone-бренда нам еще не на 100% известна. Скорее всего, следующее поколение операционной системы для компьютеров, планшетов, ноутбуков и смартфонов, получит единое название "Windows".

Как считаете, дорогие читатели, правильно ли Microsoft делает, что отказывается от Windows Phone?

Источник: Microsoft Lumia Vkontakte, Microsoft Lumia Russia Twitter, Microsoft Lumia Russia Facebook

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    08.11.2014 в 17:31
    0
    iPhone

    Она от Windows Phone не отказывается, а всего лишь представке Phone

    08.11.2014 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 525

    Да видел сегодня в твиттере

    08.11.2014 в 17:40
    +3
    Android

    Вконтакте так бомбануло у всех. Час стоял на защите Майков

    08.11.2014 в 17:50
    +2
    Nokia Lumia 925

    Всё в этой жизни меняется ?. Будем надеяться, что к лучшему...

    08.11.2014 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 625

    Я заскринил старые аккаунты. Для меня они навсегда останутся такими ?

    08.11.2014 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Давно уже знаем!!!Эта статья повторение!

    08.11.2014 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это, извиняюсь за оффтоп, но как смарт привязать к виртуальной карте киви, чтобы оплачивать проги и игры в магазе?) С уважением Никита?

    08.11.2014 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 1020

    В личном кабинете реквизиты смотри

    08.11.2014 в 19:42
    -1
    Nokia Lumia 920

    Когда уже уберут из смартов учетку Nokia.

    08.11.2014 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    главное что бы хуже не было)

    08.11.2014 в 23:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Главное чтоб,это было единственное что они сменили,и чтоб смена имени никак не повлияло на смену интересов Майков,и их главной идеи,и тогда все будет хорошо ?

    09.11.2014 в 0:12
    0

    Аааа.:( Я плачу. Шутка.

    09.11.2014 в 10:07
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Как же так можно. Купить компанию выпустить под ее брендом четыре новых телефона, продать их людям, а потом через месяц уничтожить эту компанию к чертям, сделав только что проданные телефоны устарелым говном, только потому что на них бренд уже не существующей компании. Это напоминает историю WP 7 когда вышел WP 8