71

13 сентября разработчикам Skype UWP можно будет задать любой вопрос

В июле 2016 года было наконец-то запущено универсальное приложение Skype для Windows 10 и Windows 10 Mobile. Теперь, через пару месяцев, разработчики хотят услышать мнение пользователей насчёт него, а также ответить на все интересующие их вопросы.

Члены команды инженеров Skype UWP собираются запустить сессию активного взаимодействия с пользователями во вторник, 13 сентября, в 20.00 по московскому времени. Они готовы ответить на любые вопросы насчёт приложения, а также услышать предложения по нему. Правда, всё общение будет происходить на английском.

Для того, чтобы ваш вопрос был услышан, вы можете опубликовать его следующим образом:

Ответы на самые интересные вопросы, которые были заданы, мы, скорее всего, опубликуем на следующий день, однако, если вы лично хотите связаться с командой Skype UWP, то не забудьте про эту дату.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (71)

    11.09.2016 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 830

    Надо бы задать вопрос насчет поддержки скайпа на люмиях х20.

    11.09.2016 в 13:06
    +2
    Nokia Lumia 735

    Это разработчики Skype UWP, и к Skype для WP 8.1 они не имеют никакого отношения.

    11.09.2016 в 18:36
    +1
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Надо спросить, какое приложение, по их мнению, лучше всего подойдет в качестве замены скайпа для тех кто остается на 8.1 ?

    11.09.2016 в 13:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    Очень хорошо надо написать

    11.09.2016 в 13:17
    +3
    Android

    Думаю, столько русского отборного мата разработчики не увидят . Только 13 сентября,только на ресурсе скайп комюнити

    11.09.2016 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не в тему, сегодня в филиале мтс бывал, все хором похоронили W10M, вот это думаю настрой у людей на счёт винды мобильной...

    11.09.2016 в 13:32
    0
    Android

    МТС давненько не торгуют WP, хотя именно в МТС приобретал свою 735

    11.09.2016 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 735

    В Чувашии только у мтс были 735-ые

    11.09.2016 в 21:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот себе 2-е 735-е взял в МТС за 5290))))) сам работал в мтс и придержал себе и жене))))

    11.09.2016 в 14:42
    +1
    Nokia Lumia 830

    В Беларуси во всю торгуют в мтс! Телефонов валом! Продают еще привозят! На сайте есть выбор! Телефон купили тут же на сайте следующая партия снизу написано (ожидаем поставки) полным ходом продажа идет

    11.09.2016 в 15:56
    0
    Android

    Чего-то незаметно?

    11.09.2016 в 16:10
    +1
    Nokia Lumia 830

    Плохо смотрите
    Я продавца спрашивал говорит доставляют покупают! На Ленина напротив бпс банка

    11.09.2016 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Так они миллионы стоят рублей)

    12.09.2016 в 1:05
    0
    Android

    Нет 300рублей теперь

    11.09.2016 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Подтверждаю. В Беларуси в салонах МТС Люмий валом. Цена не падает. Сам в МТС брал 1,5 года назад, и сейчас есть, по крайней мере, в Могилеве.

    11.09.2016 в 18:40
    +1
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    все идет к тому что Microsoft, в конце концов, передаст бренд Lumia белорусам ?

    11.09.2016 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если посмотреть популярную беларускую барахолку - Куфар.бай - там Люмии х2х, х25 продают, меняют иногда чаще андроидов.

    11.09.2016 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня тоже в городе одно барахло... Х2Х и пару 535 и 640. И все(((( Хотя с пол года назад 930 штук 5 было... Даже 950 была. Походу знающие люди о 10, вот и сидят себе тихо, не рыпаются... Хочется жене подарить 650 б/у. А то жалко ее, ходит с 435(

    11.09.2016 в 13:36
    0
    Android

    Они там, случайно не распродают люмки по низким ценам?

    11.09.2016 в 13:46
    0
    Android

    Они ими давно не торгуют

    11.09.2016 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 1020

    В 3-х филиала ни одной люмки нет, и ни какой нет, вообще нет, совсем нет, совсем-совсем нет.

    11.09.2016 в 15:19
    +2
    Android

    В ДНС еще есть, не знаю, как в Ярославле, но у меня в городе еще несколько продаются, даже archos 50 cesium есть)

    11.09.2016 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 1020

    В Ярике в DNS нет, в техносиле есть, на их сайте.

    11.09.2016 в 13:48
    0
    Android

    Да они ее хоронили еще до того как она вышла) просто разные компании типа самсунга им откаты дают) а люмия или не дают или меньше) вот и все дела)

    11.09.2016 в 13:38
    +1
    Android

    Вопросов к ним нет, но за 2 дня может, что и возникнет. Можно им написать, хотя и пока не надо.

    11.09.2016 в 13:48
    +5
    Android

    Пошел учить английские матерные выражения

    11.09.2016 в 15:17
    +1
    Android

    Их легко выучить. Слова одни и те же, просто комбинации различаются. ?

    11.09.2016 в 14:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Похоже призму выпустили, наверное регион надо менять.

    11.09.2016 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Не могу найти в магазине...
    Как искал?

    11.09.2016 в 15:25
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня доступно

    11.09.2016 в 15:47
    +1
    Android

    это не официальное приложение

    11.09.2016 в 15:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Приложение app raisin , скачай, там все новые приложения и те которые обновились на разных сборках.

    11.09.2016 в 15:30
    -2
    Nokia Lumia 735

    Просто ссылку просили, а не умные советы. Ну и народ...

    11.09.2016 в 15:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    И кстати ,ссылку у меня не просили, а спросили, как искал? Вот и написал ,как искал.

    11.09.2016 в 16:40
    0
    Android

    Кто просил? Где просил?
    Хамло

    11.09.2016 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Читать не умеешь? По поводу хамла ты погорячился я надеюсь..

    11.09.2016 в 17:15
    0
    Android

    Он спрашивал как искал, а не просил ссылку
    И ему ответили
    А почему Вы влезли вобще непонятно
    Хотя я и правда погорячился, извиняюсь

    11.09.2016 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Если не понимаете, я поясню. Когда человек не находит приложение в магазине, то ему надо дать ссылку, а не посылать ещё дальше в дебри. Всё просто, ведь правда?

    11.09.2016 в 18:24
    +1
    Android

    Нужно научить его находить, чтобы в подобном случае ему не приходилось снова просить что-то у кого-то
    Всё просто, ведь правда?

    11.09.2016 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Офигенское приложение! Давно использую его. Жаль на русском в AppRising никто не общается, да этого в принципе хватает.

    11.09.2016 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Главное требование к связи - устойчивость и надёжность. Всякие синхронизации, только ухудшают качество связи. В Skype нужно добавить возможность удалять архив и не нужные контакты. Как Вам нравится, к примеру: Человек умер, его, ещё при жизни, сообщение: "буду завтра в 17 часов" - не возможно удалить.

    11.09.2016 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня контакты удаляются, только вчера это делал в предварительной версии Skype. А на старой, да не возможно было.

    11.09.2016 в 15:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну наверное у меня не доступно,потому что я на быстром круге. Просто оно мне не надо.

    11.09.2016 в 15:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да и vinci вполне пока устраивает.

    11.09.2016 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Регион на США поменяй и установишь. Хотя правильно сказал, что ребята полностью скопировали в виде Vinci ? Даже в Vinci прикольнее сделано: когда применяешь фильтры, можно нажать на фото и увидишь оригинал. Здесь такого нет

    11.09.2016 в 16:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    у винчи один огромный минус - формат фото как у кадрата малевича. дикость.

    11.09.2016 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 735

    ...ну и водяной знак ?. В этом добавлена возможность обрезать и редактировать размер. Но это не официальная опять. Копия! Ребята-разработчики из Перми молчат. В ВК есть их группа.

    11.09.2016 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 735

    В appraisin сразу написали что это копия Vinci с измененным UI.

    12.09.2016 в 6:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Ясно, спасибо. А я в ВК разработчикам написал вопрос ?

    11.09.2016 в 15:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Может быть ,у меня не доступно

    11.09.2016 в 15:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вроде выяснили, эта призма не официальная, у призмы другой разработчик, только что на андроиде посмотрел у жены.

    11.09.2016 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 735

    У разработчиков в ВК есть группа. Там не сообщается ничего. Это копия...

    11.09.2016 в 16:34
    0
    iPhone

    Коробокс обновили) поиграл перед работой называется

    11.09.2016 в 16:45
    0
    Android

    Не пользуюсь этом гомном!

    11.09.2016 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Извините за оффтоп. У всех работает приложения aliexspress? Просто не могу не чего купить, даже в корзину не чего не кладется.

    11.09.2016 в 18:23
    0
    iPhone

    Да вроде работает, вчера покупал

    11.09.2016 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 930

    У него сегодня обновление было, по идее исправили. До этого обнова была вчера вроде.

    11.09.2016 в 17:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Ребят оффтоп. Не могу установить редактор реестра. В чем проблема может быть? Вылазит ошибка x080 .... Дальше не помню

    11.09.2016 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ребята как в новом скайпе включить звонок на колонки если уже подключены наушники там в принципе такой настройки нету

    11.09.2016 в 23:32
    0
    Microsoft Lumia 550

    Попробуй в аксессуарах полазить. Возможно там найдешь решение

    12.09.2016 в 8:04
    0
    Android

    Три точки>динамик. Тоже с этим проблемы были, единственный минус приложения(

    11.09.2016 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    Skype простого в магазине даже нет.
    Писали что skype исчез из магезина

    11.09.2016 в 19:00
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не устанавливается

    11.09.2016 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Ошибку выдает?

    11.09.2016 в 19:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Просто пишет ошибка без номера

    11.09.2016 в 20:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кто-нибудь, спросите пожалуйста - добавят ли они возможность выбора устройства связи (микрофона) по умолчанию, как на обычной версии для рабочего стола. У одного моего хорошего знакомого микрофон не хочет определятся.

    12.09.2016 в 2:48
    +2
    iPhone

    Скажу вам одно товарищи... Откройте скайп на яблоке и на винде и вы сразу все поймёте. Скажу вам честно, 5 лет сидел) на винде, да и до сих пор она мне нравится по виду и простоте, не глючности ( это в основном к 8.1 относится, но и 10 тоже почти подошла к этому. Взял айфон и пока привыкаю, но одно скажу, оптимизация и поддержка приложений ну в разы уделывает мсовское все, даже родные проги ( офис, Аутлук, скайп, и т.д. ). Магазин тоже хорош. Самое главное это официал. Он поддерживается и он именно для системы. К сожалению к мс уже мало доверия и это почти по всем фронтам. Теперь с новым аппаратом буду года 4 ждать и смотреть на рынок. Мс сильно тупит в мобильном рынке, увы.

    12.09.2016 в 8:02
    0
    Android

    Спросите кто-нибудь, пожалуйста!
    Будет ли возможность выключить смс в скайпе?

    12.09.2016 в 9:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Три вопроса: Будет ли переводчик в мобильной версии, который присутствует в версии для пк и планшетов. Когда сделают прозрачную плитку. Будут ли что то делать с этим постоянным коннектом к сети при запуске приложения.