3

AC Liberation HD и Ghost Recon Advanced Warfighter доступны в программе обратной совместимости

В 2015 году компания Microsoft выпустила полностью новую прошивку для консоли Xbox One. Самой популярной функцией этой прошивки стала обратная совместимость с играми от Xbox 360. С тех пор почти каждую неделю Microsoft добавляет новые игры в большой список BC-совместимых игр, вышедших когда-то на Xbox 360. В этот раз пополнением коллекции стали Assassin`s Creed Liberation HD и Tom Clancy`s Ghost Recon Advanced Warfighter.

AC Liberation HD

Assassin’s Creed® Liberation HD. 699 рублей + бесплатная демо-версия.

«Assassin’s Creed® Liberation HD» – новая глава о предыстории Американской революции в саге «Assassin’s Creed». 1765 год. Накал революционных настроений на севере вынуждает испанцев думать о том, как удержать Луизиану на юге. Но Авелине – ассасину франко-африканского происхождения – это не по душе. Покинув улицы Нового Орлеана, она отправляется к затерянным руинам майя и болотам вуду. Улучшенная графика «Assassin’s Creed® Liberation HD» и новые задания с головой окунут вас в историю Авелины.

TC GRAW

Tom Clancy`s Ghost Recon Advanced Warfighter.

Война изменилась [не говорите об этом поклонникам Fallout]. Новые враги и новые угрозы требуют новых видов оружия и солдат. Станьте «Призраком» - солдатом будущего. Используйте полностью интегрированную систему сражения с абсолютно новым оружием революционными системами коммуникации. Получите четкое представление о том, какой будет война следующего десятилетия. Создавайте собственного персонажа, собственные типы игры в мультиплеере и сражайтесь с 16 людьми онлайн.

Источник: Major Nelson.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    04.07.2018 в 0:06
    -1
    iPhone

    Что такое "BC-совместимые"? Как ИТ-технологии - масло масляное?))

    04.07.2018 в 12:37
    0
    iPhone

    Это аббревиатура от Backward Compatible. Чтобы каждый раз не писать "обратно совместимые", "обратно совместимые", "обратно совместимые".

    04.07.2018 в 19:47
    0
    iPhone

    Вопрос был с подвохом. При расшифровке аббревиатуры у вас получилось - обратно совместимые совместимые.
    Да, я решил позанудствовать))

Вы должны быть для написания комментариев.