5

Tom Clancy’s HAWX и EndWar доступны в программе обратной совместимости

Практически каждую неделю Microsoft добавляет новые Xbox 360-игры в программу обратной совместимости, благодаря чему владельцы современных консолей Microsoft могут играть в старые игрушки, вышедшие когда-то на старых консолях. На этой неделе программа пополнилась играми Tom Clancy’s EndWar и H.A.W.X. Другие серии Tom Clancy’s Ghost Recon и Splinter Cell уже давно доступны на Xbox One благодаря обратной совместимости.

Tom Clancy’s EndWar.

Разыграйте Третью Мировую Войну у себя дома на диване в Tom Clancy’s EndWar – революционной для конслей нового поколение игре, полностью управляемой голосом.

Tom Clancy’s H.A.W.X.

Tom Clancy’s H.A.W.X даст вам возможность управлять самыми мощными истребителями на этой планете. Как бывший пилот военно-воздушных сил США, вы присоединяетесь к мощной приватной военной компании. Ваши миссии будут проходить по всему миру в воздухе над фотореалистичными локациями, в создании которых использовались реальные снимки со спутника. H.A.W.X дает вам возможность летать как с вспомогательными системами, так и без них в режима от третьего лица. Впервые в играх этого жанра у вас есть возможность пройти сюжетные миссии с четырьмя игроками в кооперативе, а в онлайне восемь игроков могут сражаться друг против друга.

Напомним, что на прошлой неделе Microsoft добавила в программу обратной совместимости три игры серии Castlevania и оригинальную Just Cause.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    07.11.2018 в 20:31
    -1
    Android

    Извиняюсь что не в тему,но у меня перестал работать touchVpn.Удалил чтоб переустановить но в магазине его нет!У всех так?гляньте пожалуйста кому не сложно.Спасибо.

    07.11.2018 в 21:37
    0
    Android

    Регион US - тоже нет

    07.11.2018 в 21:55
    0
    Android

    Спасибо.

    07.11.2018 в 23:30
    0
    Android

    Тоже не работал, удалил)

    08.11.2018 в 8:56
    0
    Android

    Все,сегодня вернули в магазин,заработала.

Вы должны быть для написания комментариев.