0

Alienware Area 51 или кому нужен после этого Xbox

Подразделение Alienware корпорации Dell анонсировали новую серию десктопных ПК Area 51, устройство для тех, кому необходима заоблачная производительность и 120 fps в самых последних играх. Да и любителям нетривиальных дизайнерских решений тоже понравится.

Alienware сообщают, что в новом корпусе, этот ПК не просто что-то совершенно другое и невиданное ранее. Новый дизайн компьютера был создан для того, чтобы обеспечивать максимальное охлаждение внутри Area 51. Об это сообщается на официальном сайте:

Внутренние куллеры направляют свежий воздух прямо на графические карты и внутренние проводки, обеспечивая этим максимальный воздушный обдув всей системы и удовлетворяя необходимость мощного железа в оптимальном охлаждении. Это будет давать вам максимальную производительность в любой задаче. Треугольный дизайн также позволил оставить много пространства для выхода горячего воздуха.

Также отмечается, что внутри нового корпуса достаточно места для установки трех графических карт, наряду с до 32Гб оперативной памяти DDR4. Area 51 будет оснащаться процессорами Intel Core i7 Haswell-E на шесть или восемь ядер наряду с полной поддержкой жидкостного охлаждения и возможностями оверлокинга. К большому сожалению, нет никаких сведений относительно начала продаж и цен на этот монстр. 

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.