10

AMD выпустила крупное обновление драйвера Radeon Software Adrenalin 2019

На новогодние праздники компания AMD дарит своим пользователям крупные обновления драйвера Radeon Software. Свежий апдейт получил название Adrenalin 2019 Edition и много разных улучшений, среди которых улучшение стабильности и производительности, крупные дополнения для AMD Link и доработки существующих функций, вроде Radeon ReLive и Overlay.

В первую очередь поработали над улучшением производительности. Возможности видеокарт Radeon улучшатся примерно на 15% по сравнению с предыдущим релизом Adrenalin в 2018 году. Также разработчики уделили много внимания стабильности драйвера, чтобы ваш геймплей был максимально комфортным и не прерывался вылетами или другими неприятными багами.

Драйвер Radeon научили проверять совместимость компьютера с играми, которые пользователь планирует запускать. Upgrade Advisor подскажет, подходит ли ваше железо для минимальных и рекомендуемых спецификаций, а также подскажет, что надо обновить или заменить. Settings Advisor будет проверять оптимальные настройки системы и экрана для самой лучшей производительности в играх. Он может применить ряд настроек всего в один клик. Game Advisor в свою очередь объяснит пользователям, как настроить свои игры.

Владельцы видеокарт Radeon теперь могут стримить свои игры на мобильные устройства через приложение ReLive. Также поддерживается стриминг на VR-шлемы и голосовые команды. Кроме того, через Radeon ReLive можно мониторить производительность компьютера, а само приложение было переделано для упрощения подключения и использования.

У пользователей теперь есть возможность замерять производительность внутри игры без необходимости в использовании сторонних приложений. Для этого даже не надо будет выходить из игры, поскольку за все эти задачи отвечает Radeon Overlay. С его же помощью вы можете получить доступ ко всем параметрам Radeon Software прямиком из игры.

Radeon WattMan научили разгонять ядро и память видеокарты в один клик, понижать вольтаж видеокарты, а также улучшили управление вентиляторами охлаждения.

Как и все остальные драйверы Radeon, Adrenalin 2019 Edition можно загрузить из Radeon Settings или на официальном сайте AMD. С подробным списком изменений и багфиксов этого релиза вы можете ознакомиться по ссылке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (10)

    14.12.2018 в 11:18
    +1
    Android

    Оверлей так и не сделали нормально... Некоторые показатели накладываются на надписи. ФПС не отображает. Разгон в один клик, надо попробовать. Эта фича как раз для меня.?
    Обновление было с ошибкой, пришлось заново ставить с зачисткой следов.

    15.12.2018 в 18:51
    0
    Android

    Ну я думаю мелкими улучшениями поправят все! А так - Ура!!!?✨????

    15.12.2018 в 18:58
    0
    Android

    Да это все мелочи, главное все стабильно работает без проблем. А да я так и не нашел разгон в один клик. ? Звучит круто для ленивых подбирать значения. Вообщем для меня ?

    15.12.2018 в 19:27
    0
    Android

    А че за ошибка у тебя была? У меня после чистой установки он с красными кристами на интернете и динамиках повисел, но через пол минуты экран мигнул и все норм стало. Перезагрузил опять и как новенький

    15.12.2018 в 20:41
    0
    Android

    Уже не помню цифр, написал что не все компоненты обновлены. Ну за одно и драйвер чипсета обновил. Заметил что на АМД надо ставить сначала чипсет затем видяху. Иначе чипсет не обновится. Каким образом чистую делал ? Я удалял через Revo Uninstaller Pro + AMD Clean Uninstall Utility. Если сейчас все нормально то заморачиваться не стоит.

    15.12.2018 в 23:09
    0
    Android

    Первый раз вижу обновления чипсета)

    16.12.2018 в 1:09
    0
    Android

    В смысле

    16.12.2018 в 1:25
    0
    Android

    в прямом

    16.12.2018 в 1:26
    0
    Android

    Это то же самое что ты сказал бы что сначала на процессоре драйвера обновил, а потом на видеокарте))

    16.12.2018 в 9:02
    0
    Android

    В чем тоже самое ) Сам проверь

Вы должны быть для написания комментариев.