1

Assassin’s Creed: Syndicate и Faeria доступны бесплатно в Epic Games Store

После раздачи игры Kingdom Come: Deliverance и Aztez в Epic Games Store пользователи могут забрать себе бесплатно Assassin’s Creed: Syndicate и Faeria.

Faeria.

Faeria с её уникальной интерактивной доской — это карточная игра, которая раскроет в вас талант истинного стратега. Соберите свою колоду, создайте поле боя и сражайтесь за победу! Уникальная стратегическая игра. Формируйте свои неповторимые колоды, создавайте поле боя и участвуйте в эпических сражениях. Воздвигайте горы, сажайте леса, наполняйте водой озёра и покоряйте пески пустыни. Вы сами выбираете свой путь к победе.

Создавайте свою коллекцию при помощи нашей простой и доступной бизнес-модели, основанной на выпуске дополнений. Откройте для себя карточную игру без дорогостоящих микротранзакций. Неважно, одиночные это кампании, режим выбора из бустеров или игра с живыми противниками — все карты зарабатываются при прохождении игры! Вас ждет более 100 часов одиночных и совместных миссий, а также головоломок! Пройдите самые разнообразные испытания, которые принесут вам награды. Отправьтесь в путешествие в Наднебесье и одолейте мировых боссов или же сразитесь с вражеским компьютером в режиме выбора из бустеров!

Assassin’s Creed: Syndicate.

Играя за молодого и энергичного ассасина Джейкоба Фрая, вам предстоит использовать все свои навыки, чтобы помочь тем, кто страдает от угнетения во имя прогресса. Исследуйте город от Вестминстера до Уайтчепел в разгар промышленной революции и познакомьтесь с известными историческими личностями — Дарвином, Диккенсом, королевой Викторией и многими другими. Вам предстоит возглавить банду, скоординировать действия её участников и усилить защиту базы, чтобы избавить столицу от контроля тамплиеров.

Для игры в Assassin’s Creed: Syndicate вам понадобится компьютер на 64-разрядной Windows 7 или новее с процессором уровня Intel Core i5-2400 2.5 ГГц или AMD FX-6350 3.9 ГГц, видеокртой Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270 или мощнее, а также 6 Гб оперативной памяти. Faeria в свою очередь работает на компьютерах с Windows 7 SP1 и новее, процессором с двумя ядрами на частоте не ниже 2.2 ГГц, 4 Гб памяти и 2 Гб свободного места на диске.

Через неделю на смену этим двум играм придет раздача InnerSpace.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    23.02.2020 в 1:27
    +3
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо за новость

Вы должны быть для написания комментариев.