1

ABZU и The End is Nigh доступны бесплатно в Epic Games Store

Четверг каждой недели – день, когда Epic Games Store раздает бесплатно новые игры. На смену Inside и Celeste пришло две игры под названием ABZU и The End is Nigh.

ABZU.

Погрузитесь в красочный океан, полный тайн, ярких цветов и живых существ. Ныряльщик может выполнять зрелищные трюки благодаря изящному управлению в воде. Откройте сотни уникальных видов морских существ, основанных на реально существующих животных, и наладьте тесную связь с многочисленными морскими обитателями. Взаимодействуйте с многотысячными косяками рыб, которые динамично реагируют на вас, друг друга и хищников. Любуйтесь завораживающими морскими пейзажами и исследуйте тщательно проработанные подводные экосистемы. Спуститесь к самому сердцу океана, где хранятся давно забытые тайны. Но берегитесь: морские глубины полны опасностей. Аббревиатура «ABZÛ» основана на древних мифах: «AB» означает «вода», а «ZÛ» — «знать». ABZÛ — это океан мудрости.

Для этой игры нужен компьютер с Windows 7 64-разрядная и новее, двухъядерный процессор с частотой 3 ГГц и выше, 4 Гб памяти, 6 Гб места на диске и видеокарта уровня GTX 750 / Radeon R7 260X. Разработчики рекомендуют использовать четырехъядерные процессоры с частотой не ниже 2.4 ГГц, 8 Гб памяти и видеокарту GTX 780 / Radeon R9 290X или мощнее.

The End is Nigh.

End Is Nigh — масштабный приключенческий платформер, в котором вам придется часто умирать, но это ничего, ведь вы, вероятно, и так уже мертвы. Шутка, вы не мертвы... ЕЩЕ! Понимаете, в будущем все умирает... в основном. А наша игра как раз об этом.

The End is Nigh будет работать на любом калькуляторе, способном кое-как ворочать Windows 7. Если конкретнее, то нужен процессор Intel Core i3 любого поколения, 2 Гб памяти, 500 Мб на диске и выделенная видеокарта с поддержкой OpenGL3.0.

Обе игры будут бесплатны до 12 сентября.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    05.09.2019 в 21:28
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Epic games радует,как всегда на высоте

Вы должны быть для написания комментариев.