1

Inside и Celeste доступны бесплатно в Epic Games Store

На этой неделе в Epic Games Store раздают популярные игры Inside и Celeste. Вы можете забрать их до 5 сентября, а через неделю будут раздавать The End is Nigh и ABZU.

Inside.

Разработанная студией Playdead после выхода Limbo, Inside рассказывает загадочную историю о мальчике, который оказался в центре мрачного эксперимента. Об остальных частях сюжета игры вам придется догадываться по мере прохождения игры. Этот платформер заработал чрезвычайно высокие оценки и любовь как игроков, так и критиков. Сейчас он может стать вашим за ноль рублей.

Celeste.

В этом сверхнапряженном платформере от создателей TowerFall Мэдлин сражается со своими демонами на пути к вершине горы Селеста. Преодолейте сотни тщательно проработанных испытаний, раскройте коварные тайны и постигните тайну горы.

Celeste доступна на macOS и Windows, а Inside раздают только на Windows. Для адекватной работы Inside вам понадобится компьютер на Windows 7 и новее с процессором уровня Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 ГГц / AMD FX 8120 3.1 ГГц, 4 Гб оперативной памяти, графика уровня Nvidia GT 630 / 650M или AMD Radeon HD6570, а 3 Гб свободного пространства. Celeste будет работать на компьютерах с Windows 7 и новее, процессором уровня Intel Core i3 M380, 2 Гб оперативной памяти и графикой не слабее Intel HD 4000 с поддержкой DirectX 10, а также 1.3 Гб пространства на диске.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    29.08.2019 в 22:25
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Шо за ноунэйм игры

Вы должны быть для написания комментариев.