0

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в январе 2020

Январь 2021 года стремительно приближается и Microsoft уже анонсировала подборку бесплатных игр для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate.

Помогите Шестой выбраться из Чрева – странного подводного судна, населенного жуткими существами, которые только и ищут, чем бы поживиться. Разбудите в себе ребенка, дайте простор фантазии и выберитесь на свободу!

  • Dead Rising: с 16 января по 15 февраля. $19.99.

Переживите толпу жаждущей плоти нежити в этой переработанной версии оригинальной Dead Rising. Вы фотожурналист Френк Уэст и у вас есть ровно 72 часа, чтобы отбиться от орды зомби и обнаружить причину заражения.

Улучшенная версия оригинальной классической аркады. Используйте свой измеритель мощности Hyper Drive и выпустите серию разрушительных ударов и комбинаций. Не пропустите заключительную главу «Пепельной Саги», полную гнева и предательства.

  • Breakdown: с 16 по 31 января. $7.09.

Оказавшись в ловушке внутри таинственной лаборатории и не в состоянии вспомнить свое прошлое, Деррик Коул должен найти выход и бороться, используя вновь обретенные необыкновенные силы. Сочетая рукопашный бой, современное оружие и насыщенную сюжетную линию, Деррик Коул отправляется в захватывающее приключение с целью разгадать мистические тайны.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.