216

Chrome на Windows получил Material Design и много улучшений энергопотребления

Самый популярный браузер в мире, Google Chrome, обновлен до версии 53, в которой разработчики завезли несколько заметных дизайнерских улучшений, а также оптимизации для более эффективного энергопотребления.

Запустив Chrome 53, вы заметите переработанный дизайн, иконки и анимацию интерфейса, который теперь гораздо более плоский и выполнен в канонах "материального" дизайна Google. Смотрится красивее, современен и свежее. 

Но для многих будет куда более важным то, что проделала Google под капотом браузера. На протяжении последней пары месяцев Microsoft щемила Chrome за его прожорливость и плохую энергоэффективность. Теперь Империя наносит ответный удар, утверждая, что Chrome 53 получил улучшения использования процессора и графики во время воспроизведения видео и "крупные" улучшения в коде браузера, что положительно сказывается на энергопотреблении.

Новая версия Chrome должна автоматически загрузиться на ваш компьютер, но вы можете проверить обновления и вручную, открыв окно о браузере из меню Chrome

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

04.09.2016 в 11:01
+25
iPhone

Мы Ежа не предаем)

04.09.2016 в 12:09
+13
Microsoft Lumia 640

Хром лучше. Ёж тормозит. Каждый переход на вкладку перезагружает ее. Бредятина, полгода терпел ежа и снова на яндекс перешел.

Комментарии (216)

    04.09.2016 в 11:01
    +25
    iPhone

    Мы Ежа не предаем)

    04.09.2016 в 14:14
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ежа в топку

    04.09.2016 в 15:35
    +4
    iPhone

    Google будет гореть лучше ? (скрытый смысл ?)

    04.09.2016 в 17:08
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Заметил, в последние дни услились антимайкрософтовские настроения?

    04.09.2016 в 17:10
    -1
    iPhone

    Да ? зажрались

    04.09.2016 в 17:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да вот спорить с ними, это все равно что метать бисер перед свиньями

    05.09.2016 в 16:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    MS криворукие. С офисом 2016 начудили - удалил, а обновления всё равно прут, теперь и 2007 не работает.

    05.09.2016 в 16:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хм...надо бы имя поменять.?

    04.09.2016 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 830

    Да Гугл вообще огонь!

    05.09.2016 в 11:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    ...в огонь!

    04.09.2016 в 11:03
    +6
    Microsoft Lumia 650

    Еж ежом , но и хром нужен )

    04.09.2016 в 11:03
    +5
    iPhone

    Edge намного лучше.

    04.09.2016 в 12:09
    +13
    Microsoft Lumia 640

    Хром лучше. Ёж тормозит. Каждый переход на вкладку перезагружает ее. Бредятина, полгода терпел ежа и снова на яндекс перешел.

    04.09.2016 в 12:35
    +2
    Android

    новый дизайн в Я.браузере очень классный) давно уже его ввели, а я все не нарадуюсь))

    04.09.2016 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я на старый вернулся. Вкладки интуитивно-понятнее. А новый красивее конечно же.

    04.09.2016 в 12:44
    +2
    Android

    Бракованный у вас какой то ёж) У меня все отлично после я.браузера и работает быстрее и страницы красивее смотрятся

    04.09.2016 в 12:50
    +1
    Nokia Lumia 630

    У меня на телефоне загружает страницу и через секунд 15 не дает ее пролистать и обновить.

    04.09.2016 в 13:15
    0
    Android

    А мы про пк-версию говорим

    04.09.2016 в 13:24
    -4
    Nokia Lumia 830

    И обе шлак

    04.09.2016 в 14:14
    0
    Android

    Держи нас в курсе.

    04.09.2016 в 14:34
    0
    Android

    Как и ты)))))))))))

    04.09.2016 в 14:53
    -1
    Nokia Lumia 830

    Поплакать не забудь))

    04.09.2016 в 15:03
    0
    Android

    Уроки иди делай, сейчас родаки наругают))))))))))

    04.09.2016 в 15:32
    -1
    Nokia Lumia 830

    У кого что болит, тот о том и говорит)))

    04.09.2016 в 17:19
    0
    Android

    Да ты к тому же ещё и плаксивый??)))))

    04.09.2016 в 17:19
    0
    Android

    ?

    04.09.2016 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 630

    А разве он не универсальный?

    04.09.2016 в 13:15
    0
    Android

    Мы про пк говорим

    04.09.2016 в 14:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, пк.

    04.09.2016 в 14:35
    0
    Android

    Странно. А сколько ресурсов пк при использовании ежа свободно?

    04.09.2016 в 15:03
    +4
    Microsoft Lumia 640

    почем я знаю? я рядовой пользователь и меня не должно волновать сколько ресурсов и т.д. и т.п.
    я вижу - что хром и яндекс не перезагружают вкладки, на которые переходишь - это мне нравится. я до 10 вкладок бывает открываю, особенно в википедии.
    а еж вальяжно-вальяжно, неторопливо перезагружает.

    04.09.2016 в 18:51
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Что мешает установить огненную лису и ей пользоваться?
    По мне так лучший браузер.

    04.09.2016 в 19:06
    +1
    iPhone

    Пользовался ею на семерке, лучшего браузера для меня не было, как перешел на десятку, перешел на ежа)

    04.09.2016 в 19:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    С Лисой как то судьба не сводила.
    Только живьем, вдоль дороги, вечерами в Крымских лесах.

    04.09.2016 в 13:31
    +1
    iPhone

    У меня Еж прекрасно работает Оо

    04.09.2016 в 14:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это хорошо. Он должен прекрасно работать. Но мне не нравится перегрузы вкладок каждый раз.
    Я про пк. На мобиле вопросов нет, все хорошо.

    04.09.2016 в 14:29
    +1
    iPhone

    Когда работаешь с несколькими страницами (или вкладками, как правильно?). У меня таких проблем нет Оо очень странно оО я часто работаю с 3-4 вкладками, и ничего не перезагружается

    04.09.2016 в 16:00
    -1
    Android

    Товарищ, каковы характеристики вашего ПК? Я проверил как edge работает на Acer Aspire V5-571 и увиденное меня не обрадовало, все критические ошибки за последнее время были исклюительно по его вине

    04.09.2016 в 15:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Перезагружает, если полностью закрыть браузер, а так я этого никогда не наблюдал.

    04.09.2016 в 17:09
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Это где? Если на пк, то еж никогда ничего не перезагружал. А если на смарте, то эту болезнь уже давно вылечили

    04.09.2016 в 19:36
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Это пк. Еще раньше еж не прикреплял файлы в почте майл.ру перетаскиванием.
    В редстоуне починили.
    И еж убогий какой-то по дизайну, хотя анимация кривая.

    04.09.2016 в 19:54
    +2
    Microsoft Lumia 950

    То есть лакончный дизайн=убогий? Хотя на вкус

    04.09.2016 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    У каждого свой вкус! Сказал старый пёс, облизывая яйца ?

    04.09.2016 в 19:57
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Анимация КРАСИВАЯ! это клава на винде кривая (или чьи-то пальцы)

    05.09.2016 в 0:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну, точка точка, два крючочка, палка, палка, огуречик, тоже лаконичный рисунок человечка, однако-ж шедевром, или хотя бы картиной, да что там, даже рисунком никто не называет, хотя лаконичности, хоть отбавляй. Уверяю, что если бы текущий лаконичный "дизайн" Винды, с момента его появления начали бы позиционировать, как убогость и какую нибудь мазню, то именно так его сейчас и воспринимали бы, но поскольку, данный подход был назван лаконичным, новым, (че в нем нового?) стильным, (че в нем стильного?) современным, продвинутым, удобным, и все это лилось потоками во все глаза и уши, то так он теперь и воспринимается. А некую "эстетику", если поднапрячься, можно разглядеть в чем угодно, даже в изгибах кучки говна на обочине, главное настроить себя и убедить, а если и массы там что то разглядят, как в сказке про голого короля, то считай дизайн прошел, верти дырку под орден сутулова.

    05.09.2016 в 7:31
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Не, ну если вам нравится изучать кучку дерьма, тогда с вами все понятно. Если мне нравится дизайн без лишних изысков и завитушек, то это не значит что мое мнение единственно верное. К тому же я что-то не видел никаких реклам об лаконичном дизайне. Это исключительное имхо и не надо тут пытаться втереть его в грязь

    05.09.2016 в 10:05
    -3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну, кучка говна была лишь примером, и так наз. крючком, за который цепляются те, у кого фиксация на данной теме. Обращение "Вам", если уж Вы решили проявить вежливость, пишется с заглавной буквы. По поводу того, что там мне нравится изучать, Вам вряд-ли что известно, но фантазировать, не запрещается, фантазируйте дальше. Реклама? А где я говорил про рекламу? Но знаете, когда из, ну скажем 16млн. цветов, мне предлагают жалкую кучку в которой, я не знаю, три, четыре десятка, и все это называют лаконичностью, ды на это еще находятся любители, вроде Вас, я понимаю, что подмена понятий коснулась уже даже таких мелочей. Хотя, может там какой шлейф не завезли, или прошивку, чтобы цвета настраивать, как в случае с ОТГ, и записью разговоров на мобилах

    04.09.2016 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 830

    Ничего подобного нет из сказанного Вами;

    04.09.2016 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это хорошо ?
    Еж везде разное выкидывает. Молодой еще

    04.09.2016 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня вот везде Edge работает одинаково хорошо;

    04.09.2016 в 22:36
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня он никогда не перезагружал вкладки. Но мне в нем очень нравиться то, что при включении, он загружает одну вкладку которую тебе надо а не все сразу. Это очень удобно потому, что в хроме, например, все вкладки включаються сразу, и если у тебя 6 вкладок ютюба как у меня обычно, то все видео начинают загружаться и воспроизводится. Если у кого то тоже не очень мощный пк, то поймут меня, какая же это боль ждать пока все прогрузится, потом начинается дикий шум из всех видео и по одной ставить на паузу.

    05.09.2016 в 9:49
    0
    Nokia Lumia 630

    Автовоспроизведение отключается в настройках, у меня воспроизводит только открытую вкладку и никаких проблем нет. Если не хотите рыться в настройках то так и пишите, а не вините браузер. Единственное, что проблемно сделать - это воспроизведение по нажатии кнопки плэй, а не при открытии вкладки.

    05.09.2016 в 11:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    у меня почему то с точностью до наоборот

    05.09.2016 в 11:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    никак яндекс опять свое дерьмо пропихивает

    04.09.2016 в 13:41
    +1
    Samsung Ativ S

    На релизе еж глючи, зависает поисковая строка и часто не закрывается, пока сам всё вкладки не закроешь.

    04.09.2016 в 15:44
    -9
    Microsoft Lumia 550

    Я меня вся синхра с хромом на протяжении пяти лет. Еж не дает синхру с аккаунтом гугл. В ТОПКУ.

    04.09.2016 в 17:13
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Это из серии "почему когда я разбил свой BMW, его не починили в сервисе Mercedes?"

    06.09.2016 в 9:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это Вы напрасно! Починят еще как))

    04.09.2016 в 21:21
    0
    Android

    Вот это вы конечно выдали))) Прям сделали мой вечер!
    я могу так сказать, у меня все избранное в ИЕ и теперь в Эйдже - хром не синхронизирует закладки с Эйжда - в топку хром??? А так же хром не синхронизирует с Оперой, ФайерФокс и даже с Амиго!
    А если немного подумать и погулить - то решение можно найти всегда
    http://www.myfreesoft.ru/kak-sinxronizirovat-zakladki-mezhdu-firefox-chrome-safari-i-ie.html
    а как с ИЕ в Эйдж перенсти избранное - думаю для вас не будет секретом?

    04.09.2016 в 11:05
    -1
    Nokia Lumia 630

    Да ложил гугл, что там майкрософт у себя в углу вопит. Как они не умели делать браузеры так и не научились. Утром как-то не заметил изменений - надо будет обновить. Спасибо за новость.

    04.09.2016 в 11:11
    -2
    Microsoft Lumia 535

    Не люблю я этот браузер, как и ежа и ослика и лису

    04.09.2016 в 11:22
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Opera 4ever?

    04.09.2016 в 11:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ага?

    04.09.2016 в 13:03
    0
    Android

    тот же хром, только вид сбоку

    04.09.2016 в 13:13
    0
    Microsoft Lumia 535

    И этот вид меня очень устраивает, в отличии от хорома. Так же режим энергии на планшете очень хорошо себя показывает

    04.09.2016 в 13:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зоопарк какой-то )

    04.09.2016 в 11:13
    +4
    Nokia Lumia 520

    Mozilla Firefox - топ браузер

    04.09.2016 в 11:17
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Ежу до хрома , как до Китая раком. Ни один мод не смог установить с ежа. Убогий во всех отношениях.

    04.09.2016 в 17:15
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Что вы там не сумели установить?

    04.09.2016 в 11:25
    0
    Microsoft Lumia 650

    Еж только на телефоне норм , для компа как второстепенный использую

    05.09.2016 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    а я хром не использую даже как второстепенный

    04.09.2016 в 11:27
    0
    Microsoft Lumia 535

    На пк привык к белке. А к этим ещё "белочка" не пришла. Включил и никакой рекламы и проблем. И пускай он(us) выходит в Китае, им до Китая очень далеко

    04.09.2016 в 11:30
    +2
    Nokia Lumia 925

    Без хрома не представляю свою жизнь, во многом это связано с chromecast, как обходиться без него в 2016 я не могу понять, невероятно удобная вещь

    04.09.2016 в 17:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    http://www.intel.com/content/www/us/en/compute-stick/intel-compute-stick.html
    В
    То же самое+гигантский функционал

    04.09.2016 в 11:47
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    По ощущениям быстрее работать стал на 53 версии, раньше изменений не замечал

    04.09.2016 в 11:56
    0
    Nokia Lumia 830

    И на доработку в разделе расширений...хочу удалить какое-то из расширений,хром наглухо виснет

    04.09.2016 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 525

    Офф. Обновилось соглашение об использовании от 2-го сентября.

    04.09.2016 в 11:58
    0
    Nokia Lumia 630

    Нужно только попросить...

    04.09.2016 в 13:17
    0
    Android

    Что-то намечается;)

    04.09.2016 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 520

    Они только сломали хром
    Я кеш чистил, но это помогло на немного, потом опять началось. Кстати, не все видео так работают и в Edge все отлично...

    04.09.2016 в 12:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    это же видео работает отлично

    04.09.2016 в 12:38
    +1
    Android

    Отключи все расширения и запусти. Дело не в браузере.

    04.09.2016 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 520

    Я не просто отключил все расширение, а еще и удалил. Все равно не помогло

    04.09.2016 в 12:56
    0
    Android

    Переустанови браузер. Я только что посмотрел твое видео, никаких артефактов не увидел. А, если честно, то такие косяки обычно не браузеры выкидывают, а видеокарты или их кривые драйвера.

    04.09.2016 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня оказывается и на ноутбуке тоже самое... Значит дело скорее всего не в видеокарте, а в самом браузере. P.s. у меня AMD и в ноутбуке, и в системнике

    04.09.2016 в 14:01
    +1
    Android

    Как раз, дело именно в AMD. ? У них кривые драйвера. Обнови их.

    04.09.2016 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня стоит последние версии драйверов и на ноуте, и на пк. Там видеокарты разные и драйвера тоже. Так что дело не в драйверах. Мне кажется, что это гугл что-то намутил с поддержкой видеокарт AMD

    04.09.2016 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 520

    Тем более эта проблема ТОЛЬКО в хроме и ТОЛЬКО после этого обновления. Во всех остальных браузерах у меня отлично работает

    04.09.2016 в 14:17
    0
    Android

    Что мешает не конфликтовать драйверу амд с хромом? Обнови драйвера и проверь, если все останется, как было, значит виноват браузер.

    04.09.2016 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Я полностью переустановил драйвера, и все точно так же осталось...

    04.09.2016 в 20:12
    +3
    Microsoft Lumia 650

    Тогда удалите хром и пользуйтесь другими браузерами. Делов-то. ?

    04.09.2016 в 20:25
    -2
    Android

    Эджом, например?

    05.09.2016 в 18:14
    +1
    Android

    Тогда выкинь хром)

    04.09.2016 в 21:43
    +1
    Nokia Lumia 830

    Перейди на другой браузер!!! И проблемы не будет!

    04.09.2016 в 15:58
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет нет, что Вы! Хром безупречный браузер, там не может быть багов, косяков и ошибок. Это же ХРОМ! Конечно дело в дровах, плохом железе не оптимизированном под ХРОМ и кривых руках. ХРОМ, вне подозрений в любом случае. Он БЕЗУПРЕЧЕН! Боже, хвала ХРОМУ! О господи, ХРОМ самый лучший и блестючий браузер. Не смейте обвинять ХРОМ в ошибках, это Ваши кривые руки и лагучие драйвера. А ХРОМ, это ХРОМ товарищи. Ура ХРОМУ, позор АМД, драйверам, и остальным браузерам! Амен.

    04.09.2016 в 16:30
    -3
    Nokia Lumia 730

    Интересный сарказм, но ты прав, ХРОМ идеален! Конечно есть баги, но это самый лучший браузер на данный момент.

    04.09.2016 в 17:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ой, что это? Я чую запах хомячка? Или это бедная заблудшая овечка? Ну, ты уж определись, друже, идеален он или есть баги, аль в ослеплении своем не видишь суть противоречий?

    04.09.2016 в 21:47
    +1
    Nokia Lumia 830

    Я пользуюсь хромом и мне норм!
    Единственное что не понятно почему нельзя вернуться на предыдущую страницу кнопкой backspace или как она там! И да у меня AMD проц и Gforce видюха! И больше 8 лет полет ✈ нормальный! И низачто и никогда не променяю хром на другой браузер

    05.09.2016 в 1:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Подпишусь, под каждым словом, только хром заменю на файерфокс. Ну и проц у меня интел.

    04.09.2016 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 520

    Я сейчас только что переустановил браузер и у меня ничего не изменилось. Видео точно также работают

    04.09.2016 в 12:57
    0
    Android

    выше ответил

    04.09.2016 в 12:37
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Edge для синхронизации вкладок с телефоном удобно использовать, а так лично мне Яндекс нравится. Включил турбо и лазь где угодно, плюс все блокираторы реклам и прочие ничтяки доступны сразу, без бубна))

    04.09.2016 в 12:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мне вообще Эдж тоже нравится, но в последнюю неделю почему то стал очень долго думать, в сравнение с тем же Я.Браузером !!!

    04.09.2016 в 13:15
    0
    Android

    Сейчас сравнил скорость загрузки страниц, ёж то не так быстр как хром. Жаль.

    04.09.2016 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не согласен. Только что сравнил. Скорость одинаковая АБСОЛЮТНО!

    04.09.2016 в 18:43
    0
    Android

    Не знаю, у меня хром быстрее открывает. И вообще ui даже резвей. У эджа меню показываются с какой то задержкой

    04.09.2016 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня комп достаточно мощный. Может поэтому разницы нет

    04.09.2016 в 20:27
    0
    Android

    А какой, если не секрет?)

    04.09.2016 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Core I5 4690, gtx 960, 8gb ram

    04.09.2016 в 21:45
    0
    Android

    Норм??

    04.09.2016 в 13:20
    0
    Android

    Оффтоп: Есть тут кто с 640, кто пользуется стилусом?

    04.09.2016 в 13:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    И к чему он нужен?

    04.09.2016 в 13:33
    0
    Android

    Мне нужно

    04.09.2016 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну при небольшом экране не вижу необходимости

    04.09.2016 в 13:38
    -1
    Android

    Я вижу себе необходимость

    04.09.2016 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну

    04.09.2016 в 13:37
    -1
    Android

    .

    04.09.2016 в 13:37
    +6
    Nokia Lumia 730

    Не знаю где высказаться. Честно говоря винда поднадаела. С ос вечно какие-то ошибки и проблемы. С каждой обновой одно чинят другое ломают. Терпение кончилось ушел на mac os. С ос на телефоне все еще хуже. Использую только стабильные сборки и с каждым месяцем все только хуже. Приложения постоянно вылетают. Инстаграмм день работает 4 дня не открывается. Уже нет сил терпеть и слушать обещания мелкомягких. С таким успехом чувствую уйду и с телефона на ios (у жена на ios таких проблема не вижу). Может все и измениться, но жду уже год и все только хуже. Можете закидать минусами, но я пишу как есть. Я не яблодрочер. Всю жизнь были только Nokia. Надеюсь дотерплю то их возраждения...

    04.09.2016 в 13:48
    0
    iPhone

    Кому что)

    04.09.2016 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Согласен! Вечером особенно постоянные вылеты - ВК, 6tag, MicroLock.

    04.09.2016 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Согласен

    04.09.2016 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дотерпишь. Я тоже их жду ?

    04.09.2016 в 14:48
    0
    Android

    Иногда тоже вылеты бывают у меня

    04.09.2016 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если о.с в тягость не надо мучится!Купите Айфон,винфон можно оставить для крупных обновлений посмотреть что нового или забыть на всегда.Это как с женщиной если ее не любишь на 100 проц!хоть она будет как из сказки волшебница жить с ней в тягость!Плитки это просто великолепная штука!реально придумали новое молодцы но напрягают юзеров майки напрягают это факт.Жаль нету альтернатив!так чтоб что то реально новое!в шкафу лежит Айфон 5s не стал его продавать ,пока желания юза ь нету дальше посмотрим.

    04.09.2016 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 730

    Я потому и не ухожу на ios. Просто надеясь что что-то измениться

    04.09.2016 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да в принципе такая же история.Теперь ждать 2017 год новый редстоун ну и без плиток не могу!вот вообще никак!накроется 640 посмотрю чего взять но пока даже на горизонте ничего не светит по новым о.с Наверно придется взять оем китайца,либо уже смореть сюрфейс но он будет дорогой так то.Брать флагман если нт уверенности то еще удовльствие.

    04.09.2016 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Будет новый билд в 2017. Там будем опять ждать новый с надеждой на исправление. Сам на днях заходил в солон связи, задумался о покупке 950xl, а потом подал: А если проблема не устраница?. Если все останется также плохо... Не готов отдать такие деньги и быть не уверенным. Искренне надеюсь что нокиа вернется на рынок и все будет как раньше. Хочу то время когда я покупал нокию и был уверен что не буду разочарован...

    05.09.2016 в 0:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну 950 е то огонь смарты,если есть деньги надо брать,тем более сваливают с рынка люмии скидочки и т.п

    05.09.2016 в 1:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нокиа даже не знаю!как она вернется ведро сейчас ее не спасет!тут китайцы захватили рынок и умы юзеро,та же шаоми.И свою систему не сделают.По моему прежнюю нокиа уже не вернуть,хорошо бы конечно но пока все туманно

    04.09.2016 в 20:34
    0
    Android

    Я не ухожу, потому что мне не нравится логика и интерфейс(и др.) других систем(и да, я шкальник)

    04.09.2016 в 20:52
    +1
    Nokia Lumia 525

    К гею-яблочнику и финансисту выборной компании Клинтон, а также других сомнительных дел в США никогда не уйду. Андроид накрайняк.

    04.09.2016 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 525

    Подскажите как скачать chrome на Lumia

    04.09.2016 в 14:04
    +1
    Android

    нет его на люмиях

    04.09.2016 в 14:32
    -1
    iPhone

    Если постараться, можно (наверное!) его установить на люмку, как и все андроидовские приложения. На сайте есть инструкции, которые помогут вам в этом. Или забейте в интернете: Как установить андроид-приложения на Lumia (/Windows 10 Mobile). По-другому, наверное, никак

    04.09.2016 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 1320

    Это закончилось уже год назад.

    04.09.2016 в 15:01
    0
    iPhone

    Примерно тогда я этим и пользовался. Может быть вы правы, я не знаю точно ведь)

    04.09.2016 в 14:33
    +1
    Android

    Ищешь в интернете chrome.exe, скачиваешь, владеешь тайно и бескорыстно. Profit! ?

    04.09.2016 в 15:10
    0
    iPhone

    (про установку ведь речи не было) ?

    04.09.2016 в 15:11
    0
    Android

    Ну дык да ?

    04.09.2016 в 14:00
    +1
    Nokia Lumia 930

    Опера - рулит!

    04.09.2016 в 14:31
    0
    Android

    Да, последние весьма хороши, и шустры. Использую.

    05.09.2016 в 9:57
    0
    Nokia Lumia 630

    Vivaldi лучше!

    04.09.2016 в 14:30
    0
    Android

    Они всегда так говорят ?

    04.09.2016 в 14:32
    0
    Android

    Еж хорош, особенно на моб

    04.09.2016 в 14:37
    0
    Android

    На вкус и цвет товарища нет)

    04.09.2016 в 14:40
    0
    Android

    Когда ждать новые сборки?
    П. С. Я опять стадо пасу.

    04.09.2016 в 14:47
    0
    Android

    Скоро.
    Какие животные?

    04.09.2016 в 14:58
    0
    Android

    Овцы , бараны , коровы, телки(?).

    04.09.2016 в 15:05
    0
    Android

    Ну удачи)

    04.09.2016 в 15:29
    0
    Android

    Спасибо.?

    04.09.2016 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    с телками не скучно. пусть бараны вокруг и бычьё ))

    04.09.2016 в 15:23
    0
    Android

    ?

    04.09.2016 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня едж прекрасно работает, плюс в редстоуне добавили возможность установки расширений. Эдблок плюс поставил, и нах мне не надо ни хромов ни лесичек)))

    04.09.2016 в 15:04
    +1
    Microsoft Lumia 640

    новых хром стал больше похож на яндекс.
    а анимация из андроид-7!
    очень красиво, кстати. ?
    I like it!

    04.09.2016 в 15:05
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Юзаю эдж и на компе и на смарте!все летает и нет никаких проблем.Хром и иже с ними гуляют лесом лично для меня.

    04.09.2016 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну зачем ты так? Покайся, друже!

    04.09.2016 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну а что?из всех браузеров за много лет!летает на смарте только едж и не достовляет проблем!аналогично и на компе!можно сказать проблемы кончились когда начал юзать едж!и избавился от этого хрома этого г.

    04.09.2016 в 15:07
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Хромом можно пользоваться, только если нет интернета)))) тонны статистики шлет, вирус, а не браузер...

    04.09.2016 в 15:11
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Во-во!подпишусь под каждым словом!

    04.09.2016 в 15:25
    0
    Android

    Наверное сарказм?

    04.09.2016 в 15:56
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Чистейшая правда. Вот проведи простой эксперимент, за сколько манипуляций, ты полностью удалишь хром из системы..

    04.09.2016 в 18:46
    +1
    Android

    2, лично сам проверял

    04.09.2016 в 19:59
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Нолик забыл за двойкой, никак не меньше... Значит просто не проверял, а советую попробовать..

    04.09.2016 в 22:18
    0
    Android

    И что же ты удалял 20 раз? Или простота 20 доперло что нужно сделать?

    05.09.2016 в 10:18
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Ты в реистр заглядывал после своего хрома?? Службы все проверил??? Это для начала, два действия у него...

    05.09.2016 в 12:19
    0
    Android

    Ну и что я там должен был увидеть? Если руки кривые то конечно что-то останется

    05.09.2016 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 1320

    У него просто аллергия на продукты конкурента.
    Пусть он попробует удалить Edge из системы, сколько действий это у него займет интересно... Не меньше 200 наверное, если человек не умеет юзать Uninstall Tool, кичится тут некиими техническими знаниями... То это грустно.
    Ну или просто задрот печальный, который после каждой удаленной программы лезет чесать реестр и кучу других интересных мест. После этого хамит Андроид, как ос, дескать хлам и все такое, а в самой любимой и четкой ОС надо лазить по реестрам, дабы некая мифическая служба/ветка не отсылало в Госдеп инфу нравятся ему телки с большими сиськами или маленькие мальчики. Лол

    05.09.2016 в 16:41
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ах как задевает... Анинсиайл тут твой такая же глючная поделка как и хром.. Бесит правда, про хром, ох как режет.... А я вот рад, что его запрещают на предприятиях, появляется кучи недовольных людей,,,чухнули наконец. Корпорация добра, действительно владеет всеми ключевыми сервисами, от галимого андройда, ютуба, да хрома... Ладно, когда с луны,люди далекие от компа всем этим пользуются, даже такие, которые хром собрались через анинстайлтул удалять, ну ладно,,,,но не столько же недалеких на планете, за человечество обидно!!!

    05.09.2016 в 16:56
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Да у вас чего то задевает, видимо мозг за черепную коробку. А тонны статистики с Винды вас не смущают? Тонны инфы с Эджа которые отправляются в Майкрософт - нормально.
    Вы уж если выбираете продукт для нападок, то с умом это делайте. Да и куда спец. софту до вас, и ваших крутых рук, которые с легкостью находят ВСЕ ветки реестра с записями хром(что, кстати, делает Revo Uninstall Tool), все папки под всеми учетными записями и вообще. Смешной вы господин, давно читаю ваши посты.
    Вы сами себе противоречие.
    Говорите про ключевые сервисы, это значит как минимум популярные и проверенные временем, а следующим словом у вас "голимый".
    Запрет на предприятиях связан с законодательством, и на что там меняют западный госдеповский хром? На отечественный что ли?
    Вы тут в одном посте столько муры тупой собрали, что стыдно читать. Был о вас, как о человеке знакомым с ПК, более высокого мнения.

    05.09.2016 в 17:29
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Нравится мне это,,столько муры!!! Где мура??? Как вы не понимаете, что ненависть к гуглу - это опыт. Это не статиска от айфона к эплу или майков к майкам же.. Все прекрасно понимают, что любая софтина - это может прекрасно делать... Но что делает гугл, ну это действительно мрак. Если вам нравится хром, андройди тд... То это полностью ничего не значит. Ведь действительно мой совет удалить из системы хром, не только очень дельный, но и правдивый,,его трудно снести,он действительно ведет себя как червь, даже востонавливается. Просто проведите эксперимент, почему так трудно..
    ..

    05.09.2016 в 18:28
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Пруфы с таким поведением, статьи и картинки. Пока ваши посты похожи на писанину подвыпившего шизофреника.

    04.09.2016 в 20:35
    0
    Android

    И поиграть в динозаврика можно))))

    04.09.2016 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    На самом деле разработчики и тестеры хрома пользуются (ВНИМАНИЕ!!!) Хромом!
    А наши редмоновцы чем пользуются? на всех туалетных и столовошных селфи мелькают айфоны.
    и как Вы хотите чтобы винда развивалась?

    04.09.2016 в 15:36
    0
    Android

    У них айфоны на винде, если что. Уже не за горами.

    04.09.2016 в 15:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    А у нас винфоны на винде. Совпадение

    04.09.2016 в 15:46
    0
    Android

    ...не думаю!

    04.09.2016 в 15:48
    -1
    Android

    04.09.2016 в 15:40
    0
    Android

    А у Доны какая мобила?)

    04.09.2016 в 17:18
    0
    Android

    Судя по ее фото в твиттере 950 и 1020

    05.09.2016 в 18:15
    +1
    Android

    модная ?

    04.09.2016 в 17:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Red Stone, что же это вы решили святой Microsoft ругать?) А если по делу. Может быть вместо Windows Phone они пользуют IPhone, но то что сурфейсы они юзают это факт. И они пользуются ежом

    04.09.2016 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 730

    Народ, подскажите, при 40% тел выключается показывая перед выключением сообщение о низком заряде. Что это может быть?

    04.09.2016 в 15:41
    0
    Android

    аккум сдох или глюканул телефон

    04.09.2016 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 730

    Уже два раза было. Может сброс поможет?

    04.09.2016 в 15:46
    0
    Android

    Должен, если нет, то проблема уже точно в аккуме, а не в программной части.

    04.09.2016 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 730

    Спасибо, а где покупать не в курсе?

    04.09.2016 в 15:49
    0
    Android

    Просто вбить в поисковик: "аккумулятор для Nokia lumia 1520" - и он выдаст все возможные варианты.

    04.09.2016 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зарядка родная? Из-за левого вольтажа может шалить управление питанием.

    04.09.2016 в 17:57
    0
    Nokia Lumia 730

    Зарядку какая попадется честно говоря

    04.09.2016 в 19:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот в в этом проблема. Контроллер питания. Лечится выниманием аккума на 10 минут и желательно только оригинальные зарядки юзать. На 1520 сложно аккум отключить, но можно ?

    04.09.2016 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 730

    Попробую завтра как ты пишешь сделать, сложностей не видел, отключал как-то не надолго, когда искал проблему глюков сенсора. Спасибо тебе за совет.

    04.09.2016 в 16:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хотел бы себе Эдж, но у меня 7 и есть только Хром

    04.09.2016 в 16:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чего не обновил до 10?

    04.09.2016 в 16:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мамка была против))

    04.09.2016 в 16:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Надо было дуалбут ставить

    04.09.2016 в 20:37
    0
    Android

    Тогда Microsoft идёт к вам!?

    05.09.2016 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вспомнил рекламу Тайда

    04.09.2016 в 16:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня наоборот, последнюю неделю Хром тупить начал... То вылетает, то висит.

    04.09.2016 в 16:39
    +3
    Nokia Lumia 830

    мой любимый браузер! перешел после оперы которая после полугода использования начинала тормозить

    04.09.2016 в 16:45
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Стал действительно шустрее. Пятерочка. :)

    04.09.2016 в 17:15
    -1
    Microsoft Lumia 550
    04.09.2016 в 17:28
    0
    Microsoft Lumia 550

    Не помню с какой версии, в гугл пропала возможность вставлять файлы в почте. Нажимаешь на скрепку и тишина. Раньше помогала активация программы silverlight. Потом и эта возможность пропала. Почта Outlook Web App ( к сожалению ей приходится пользоваться так как она по работе.) В облегченной версии Outlook Web App все работает, но она не устраивает по функционалу. В браузере Edge такая же песня. Только фаирфокс справляется, все файлы спокойно присоединяются. В этой версии хром та же песня. Не чего не изменилось.

    04.09.2016 в 18:47
    0
    Android

    Дядя форд, Рэд , Макс, Владислав... Пора спать, не встанете же утром.

    04.09.2016 в 20:31
    0
    Android

    Я так вообще в дороге, рано встану)

    04.09.2016 в 19:18
    0
    Android

    Ёж по скорости превосходит всех, но пользуюсь мозиллой, ибо удобно и привык. Хром устанавливал много раз, но как-то не нравится он мне... Удаляю.

    05.09.2016 в 10:10
    0
    Android

    Огнелис ванлав

    05.09.2016 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 625

    Хром лучше ежа,не знаю как у других,а у меня притормаживает еж,задумывается над чем то,хотя в телефоне быстрее работает

    05.09.2016 в 12:39
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Быстрее чем что, если он единственный?

    05.09.2016 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 625

    Быстрее,чем на пк

    05.09.2016 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 1320

    В телефоне браузер работает быстрее чем на пк? Сравнения у вас... Пз*ц. :)

    05.09.2016 в 21:07
    -1
    Nokia Lumia 625

    А вам то какое дело?как есть так и говорю,еж долбанутый браузер,как и до этого у Майков был,не пользовался и не собираюсь

    05.09.2016 в 18:23
    0
    Xiaomi Mi4

    А UC разве не работает?

    05.09.2016 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 1320

    А он может становится системным? Другие не рассматриваю, потому что это пятая нога.

    06.09.2016 в 0:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    что за школоло-стиль написания статьи?

    06.09.2016 в 8:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Четко, мне нравится

    06.09.2016 в 10:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Поздно, доктор.