0

Dev-сборки Microsoft Edge теперь доступны для Mac

Microsoft Edge для macOS появился несколько недель назад, но изначально пользователям была доступна только Canary-версия браузера, нестабильность которой является преградой для пользователей, желающих посмотреть на браузер Microsoft для macOS. Хорошая новость в том, что теперь на macOS доступна более стабильная Dev-версия.

Dev отличается от Canary тем, что обновляется не каждый день, а один раз в неделю, благодаря чему снижается риск наткнуться на какой-нибудь неприятный баг. Кроме того, Microsoft на своем официальном сайте публикует официальные списки изменений каждого обновления Dev-версии, благодаря чему легче следить за изменениями в браузере и быть в курсе его развития.

Читайте такжеВышло обновление Microsoft Edge Dev 76.0.176.1.

В ветке Canary для macOS сейчас доступна версия 76.0.176.0, а в Dev 76.0.176.1. Beta-версия пока что остается недоступной как для Windows 10, так и для macOS. О стабильном релизе пока что речь даже не идет, поскольку Microsoft предстоит еще много работы над своим браузером, прежде чем он будет готов к своему публичному дебюту.

Напомним, что на BUILD 2019 Microsoft пообещала пользователям Edge на macOS выпустить ряд эксклюзивных для Mac функций, вроде поддержки Touch Bar на MacBook Pro моделей 2016 года и новее.

Скачать Microsoft Edge из официального сайта.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.