143

DLNA-плеер Cast To – достойная замена Lumia Play To + конкурс

На правах рекламы. Статья прислана разработчиком.

“Cast to” – это универсальное приложение Windows 10, и работает практически на всех устройствах, поддерживающих эту OS (за исключением HoloLens, который существует, в основном, только в виде эмулятора, и вряд ли когда-то широко распространится в массах, а также Xbox, для которого данная функциональность просто не нужна – он уже подключен к большому телевизору!)

Особенностями приложения являются:

  • универсальность: Cast to работает на телефонах, планшетах и PC.
  • долгожданная возможность сортировки фото и видео!
  • показ фото и видео в одном слайд-шоу, с возможностью выбора демонстрации «по возрастанию».
  • слайд-шоу только выбранных фотографий и видеозаписей  показ многих форматов изображений и видео, а не только jpeg и mp4.
  • показ фото больших размеров (например, панорам), с которым Play to не справляется.
  • современный интерфейс Windows 10.
  • работоспособность через Continuum.
  • «живая» (или статичная, на выбор) плитка приложения на стартовом экране.
  • активная поддержка и развитие приложения (в отличие от Play to).

Примечание: несмотря на заявленную "универсальность" платформы Windows 10, далеко не все сборки этой OS поддерживают casting API! PC и "таблетки" на x86 процессорах поддерживают данный API, также, как и телефоны, которые шли с 10-кой изначально (серия Lumia x50). Старые телефоны, обновленные до W10M, поддерживают casting API, начиная со сборки 10.0.14393.67. 

При первом запуске начальное сканирование медиа-файлов займет определенное время (будет строиться внутренняя база иконок медиа-файлов), особенно, если у вас много фото и видео, зато потом программа будет показывать все практически моментально. DLNA работает только с устройствами в локальной сети.

Чтобы начать показ на DLNA устройстве (например, телевизоре), просто "тапните" на иконку фото или видео в приложении. Если вы не были подключены в DLNA-рендеру до этого, то откроется диалог выбора устройства (он-же открывается по первой кнопке на нижнем command bar-е), после чего начнется воспроизведение (соединение и пересылка данных занимает, естественно, какое-то время - будьте терпеливы).

Также в программе предусмотрена функция локального показа (т.е. на устройстве, с которого вы ведете "вещание"). К сожалению, локальный просмотр видео не работает параллельно с DLNA вещанием, но возможность управления воспроизведением у вас остается).

Приложение платное (129 рублей), но с неограниченным по времени пробным режимом, всего с двумя ограничениями: приложение периодически будет напоминать о необходимости покупки, а также выводить большую красную надпись "TRIAL MODE". Впрочем, этого вполне достаточно, чтобы убедиться в работоспособности и удобстве "Cast to".

Приложение пока имеет только англоязычный интерфейс (вполне вероятно, что в скором времени появится поддержка русского языка), но это не будет существенным ограничением при простоте и удобстве пользовательского интерфейса. В программе наверняка еще есть ошибки, недочеты и «баги»: разработчик будет рад вашим замечаниям, а также предложениям по улучшению функциональности!

Конкурс: получить один из пяти ключей на полную версию этого приложения можно простым репостом ссылки на эту статью из нашей группы Вконтакте или Twitter. Итоги подведем в воскресенье вечером.

Скачать Cast To из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (143)

    30.09.2016 в 14:04
    -2
    Nokia Lumia 735

    Кому-то это надо?

    30.09.2016 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Видимо нужно?

    30.09.2016 в 14:12
    +6
    Nokia Lumia 1520

    Был у меня юзкейс использования, приехали из отпуска, на телефоне куча фотографий, пришла теща, запустил ей слайд шоу на 42 дюймовом телевизоре, чтобы с телефончика и так старческие глаза не портила.
    У меня другой вопрос, а никто не знает годной софтины, чтобы примерно все тоже самое, только в обратную сторону, компьютер - сервер DLNA (все это дело тянет HMS, он даже торренты в online умеет), но чтобы потреблять контент на телефоне?

    30.09.2016 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Multiplayer могёт

    30.09.2016 в 14:19
    +2
    iPhone

    Если тебе приложение не нужно - это еще не значит, что оно не нужно никому.

    30.09.2016 в 14:20
    +1
    Nokia Lumia 735

    Дык я спросил просто. Никому из моего окружения такое не нужно, так интересно, кому-нибудь это понадобится вообще?

    30.09.2016 в 14:22
    0
    iPhone

    В магазине весьма положительные отзывы, значит аудитория есть.

    30.09.2016 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кто то с ваших замутил ?

    30.09.2016 в 15:35
    0
    Android

    Нет

    30.09.2016 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 735

    С возвращением!? Давненько вас тут не было!?

    30.09.2016 в 16:32
    0
    Android

    Я всегда тут) просто особо не пишу)

    30.09.2016 в 17:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Соскучились мы по вашим обзорам! Я так понял, что вы не планируете больше Это делать?

    06.10.2016 в 15:42
    0
    Android

    Планирую, но скорее всего больше по ПК винде

    06.10.2016 в 15:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Тоже хорошо, ждем!?

    30.09.2016 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Где пропадал, родной - соскучался!

    30.09.2016 в 14:45
    0
    Android

    Да. Мне и моим знакомым. Давно ищу замену старой версии от нокии.

    30.09.2016 в 14:51
    0
    Android

    Часто пользуюсь. Точнее пользовался на 8.1. Особенно клево на планшете) там в самой системе уже встроена поддержка. Ну теперь и в 10ке. Мобайл пока отстает. Радует, что пишут сторонний софт.

    30.09.2016 в 15:09
    0
    Android

    В этом и заключается дикость: когда за стандартный софт предлагают заплатить из-за отсутствия такого из коробки или магазина.

    30.09.2016 в 15:15
    0
    Android

    так он присутствует) это приложение для работы с ним, одно из, а функционал - это уже другое дело. Собственно за это разработчик и просит денежку) и приложение бесплатное и практически не ограничено в функционале.

    01.10.2016 в 0:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Извиняюсь за офтоп. У меня в фотографиях все фото показывает два формата, то есть две копии, переключатель "связанные дубликаты" не работает. Я не инсайдер, релиз стоит последнее обновлении, это у всех так или баг?

    01.10.2016 в 7:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Глюк походу

    01.10.2016 в 9:18
    0
    Android

    У меня тоже. Косяк приложения и похоже не у всех.

    04.10.2016 в 8:25
    0
    Nokia Lumia 920

    "Косяк приложения", но отнюдь не обсуждаемого, не так ли?

    04.10.2016 в 8:39
    0
    Android

    Совершенно верно.

    30.09.2016 в 14:05
    0
    Android

    Годно

    30.09.2016 в 14:09
    -5
    Microsoft Lumia 640

    Убогое приложение, лучше бы даже не рекламировали, а допилили.

    30.09.2016 в 14:22
    +1
    Android

    Получается, вы предлагаете команде впсевен дорабатывать чужое приложение?

    30.09.2016 в 14:24
    0
    iPhone

    Могу предположить, что Grigory даже не запускал его. Но телегу ведь надо написать.

    30.09.2016 в 15:05
    0
    Android

    Могу предположить - это конкурент) который тоже самое делает или пытается))))

    30.09.2016 в 15:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мы сделали два приложения для WM, но гайдлайны постоянно меняются, а аудитория исчезает, поэтому больше под сию чудную систему не пишем. И нисколько люди тут не платежеспособнее, чем на Android. Раньше - да, но не сейчас.

    30.09.2016 в 18:57
    0
    Android

    Что хоть за приложения? ?

    30.09.2016 в 15:34
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Предлагаю доделать его команде разработчиков, а не WP Seven.

    04.10.2016 в 8:27
    -1
    Nokia Lumia 920

    Grigory , а что именно ты предлагаешь "доделать"? И что "убогого" ты нашел в моем приложении? Дай линк на твое, не "убогое", чтобы все дружно посмеялись...

    30.09.2016 в 14:16
    +6
    iPhone

    Порой я просто поражаюсь вами, друзья

    30.09.2016 в 14:47
    +2
    Android

    Ага. Плачут что приложений не хватает, выпускают приложения, спрашивают кому это надо....

    30.09.2016 в 17:22
    +1
    Android

    Ну да, потому что оно платное, но фоточки можно посмотреть и через миракаст или через другие приложения, работающие в локалке. Если бы мне было важно, чтобы мои фотки или видяшки транслировались на телек, то, полагаю, я бы не парился, по какой технологии идет передача. А аналогов достаточно. Без всяких надписей.

    01.10.2016 в 0:41
    +1
    Android

    Аналоги в студию пожалуйста.

    04.10.2016 в 8:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Будь любезен, хоть один "аналог" в студию ("Lumia Play to" не в счет, по описанным выше причинам, которые и послужили главным motivation point для создания данной программы).

    30.09.2016 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо. На это и рассчитано все ?

    30.09.2016 в 14:44
    0
    Android

    Обновление прошивки для Lumia 550 прилетело по воздуху.

    30.09.2016 в 17:12
    0
    Microsoft Lumia 550

    Еще вчера прилетело. Разблокировки даблтапом увы нет. И почему-то слетела мелодия звонка.

    30.09.2016 в 14:44
    -4
    Android

    О чем вообще статья? Приобретите то не знаю что. Даже не написали как и что работает, про DLNA - видимо, я погуглить должен. Но зачем тогда статья нужна? Написали бы просто название программы и примечание - "разбирайтесь сами". Маркетинг уровня Майкрософт: это что-то классное, покупайте, -а зачем нам это и как это работает? -ну как же, это ведь круто...

    30.09.2016 в 14:48
    +3
    Android

    Если вы не знаете что такое DLNA видимо оно вам и не нужно. А на самом деле это базовая технология передачи мультимедиа на другие устройства, телевизор в том числе. Ни кто же не описывает в статьях, что такое Wi-Fi? Если вы не знаете что такое DLNA - то увы это ваша проблема) уж простите за резкие высказывания.

    30.09.2016 в 14:51
    +1
    Android

    Совсем не резкие заявления у Вас, просто статья ну совсеееем уж пустая и рассчитана на пару-тройку человек которые уже слышали об этом. Притом Вы ответили на все вопросы за 1 предложение, автор статьи даже близко к этому не подошёл.

    30.09.2016 в 14:54
    0
    Android

    Ну это как бы подразумевается само собой. В наш век сложно удивить такими технологиями) я бы не удивился еслиб такой вопрос возник лет 10 назад. А так)

    30.09.2016 в 15:22
    +2
    Android

    Претензия была не к технологии, а к корявому языку автора, который, если вчитаться, двух слов связать не может

    30.09.2016 в 15:25
    0
    Android

    Ну он же разработчик) он не обязать быть мастером слова) для этого есть специально обученные люди - а так как бюджета нет на разработку - собственно получаем, что может)

    30.09.2016 в 15:33
    0
    Android

    Ну постоянно же статьи пишет... Иногда ничего выходит, а иногда на от..сь, вывод из этого напрашивается один: не не может, а не хочет (субъективно, конечно)

    30.09.2016 в 15:46
    0
    Android

    Кто? Тарас то тут причем? Читайте внимательнее) На правах рекламы. Статья прислана разработчиком. - тут по моему все ясно)

    30.09.2016 в 15:49
    0
    Android

    Сразу бы об этом сказали)) тогда вопросов нет)

    30.09.2016 в 15:53
    0
    Android

    В статье написано) я даже предполагать не стал. Теперь то понятно, почему мы не сразу понял друг друга)

    30.09.2016 в 19:08
    +2
    iPhone

    Именно поэтому я с самого начала статьи указал чужое "авторство".

    30.09.2016 в 14:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Самая последняя версия у меня вылетает

    30.09.2016 в 14:50
    +2
    Nokia Lumia 735

    Наверно классное приложение, тем более поддерживает континуум. Вот только для чего оно, не понял...

    30.09.2016 в 14:52
    0
    Android

    Два поста выше об этом же писал

    30.09.2016 в 14:52
    0
    Android

    Приложение притормаживает. И нет Русского языка, это минус. Разработчик я так понял знает Русский ?

    30.09.2016 в 15:09
    +3
    Android

    Я уверен, что российская аудитория занимает далеко не первое место в списке целевой аудитории данного продукта (я про покупательскую способность) по этому смысла переводить (делать лишнюю работу) я не вижу. Более того, изначально (скорее всего) разработчик писал приложение для себя, затем возникла идея опубликовать и сделать его условно бесплатным. А так как это не компания и бюджета на разработку нет - соответственно и требования будут занижены. в том числе и адаптация (перевод) на другие языки будет отсутствовать. Ну как то так)

    30.09.2016 в 15:56
    0
    Android

    Ну вот я и поинтересовался откуда разработчик? Если его родной язык Русский, и он с какой то целью изначально пишет на энглише, а потом так отвечает что переводить не выгодно, это большой минус ему. А вообще зачем первое место занимать, я прочитал в статье что разработчик отправил на этот ресурс статью, а здесь сообщество какое? Понимаете да?

    30.09.2016 в 16:03
    0
    Android

    Нет не понимаю. Изначально, как правило все пишут на инглише. Так как это универсальный язык и общепринятый для всех стран. Если только это приложение не заточено под какой либо конкретный регион. К примеру наше приложение изначально нацелено на русскоязычную аудиторию и логично, что оно будет на русском. Глупо было бы писать интерфейс на английском, а контент на русском. Это приложение де изначально нацелено на все рынки и писать интерфейс на русском языке - крайне глупая затея. Теперь надеюсь понятен ход мыслей? Да и там собственно нет что переводить. Все и так понятно.

    30.09.2016 в 18:50
    0
    Android

    Общепринятый? Вы сейчас разговариваете на каком языке? Я лично перевожу свои приложения на Английский, потому что по умолчанию мне удобно на своём языке писать интерфейс. Сейчас понимаете?

    30.09.2016 в 18:52
    +1
    Android

    Покадите хотя бы одно ваше приложение?

    01.10.2016 в 0:43
    0
    Android

    Нет тут такой возможности.

    01.10.2016 в 9:06
    0
    Android

    видимо нечего показать?

    01.10.2016 в 12:51
    0
    Android

    Это будет рекламой.

    01.10.2016 в 13:51
    0
    Android

    можно в ЛС отпраить

    30.09.2016 в 17:24
    +1
    Android

    Меня всегда удивляет, когда говорят, что перевести - лишняя работа, когда в приложении 5 слов. Я утрирую, но всё же.

    30.09.2016 в 18:12
    0
    Android

    Вы занимались разработкой приложения? Знаете механизмы реализации мультиязыковых пакетов?

    30.09.2016 в 18:50
    0
    Android

    Это не сложно.

    30.09.2016 в 18:51
    0
    Android

    Вы не ответили на вопрос)

    30.09.2016 в 19:13
    0
    Android

    Да

    04.10.2016 в 8:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Александр, спасибо Вам на добром слове, и за понимание! Я все мои приложения пишу "под себя", чем, видимо, и обусловлен их высокий рейтинг и популярность (мой "Voice Translator" загружен более, чем 2.5 миллиона раз, и каждый день (за последние пол-года; раньше - еще чаще) используется не менее, чем 146 тысячами пользователей (из них, из России, не менее чем 8 тысяч!).

    30.09.2016 в 15:15
    0
    Microsoft Lumia 650

    На 4пда есть авторская тема

    30.09.2016 в 14:58
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Сегодня услышал, что Самсунгам надо производить оружие.
    Хорошо взрываются...

    30.09.2016 в 15:04
    -1
    Nokia Lumia 735

    Они давно его производят уже. Вроде танки делают.

    30.09.2016 в 15:06
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Может тайваньские дети перепутали детальки? Вместо лития толуол в батареи залили!

    30.09.2016 в 17:18
    +4
    Android

    У нас целый дом "заминировали"

    30.09.2016 в 18:50
    0
    Android

    Бывает

    30.09.2016 в 19:13
    0
    Android

    Почему люмию так не ракламили в свое время? ?

    30.09.2016 в 19:26
    0
    Android

    Рекламили*

    30.09.2016 в 15:03
    0
    Xiaomi Mi4

    Извинюсь кто подскажет на Андроиде wp-seven есть может как по другому называется?

    30.09.2016 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет.

    30.09.2016 в 15:08
    0
    Xiaomi Mi4

    Печальнка. Спасибо.

    30.09.2016 в 15:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Жестоко...
    Как в анекдоте прям-
    Садист и мазохист лежат в постели.
    Мазохист:
    -Ну сделай мне больно, ну сделай!...
    Садист:
    -НЕТ! ?

    30.09.2016 в 15:17
    0
    Android

    С браузера заходи ?

    30.09.2016 в 15:39
    0
    Xiaomi Mi4

    На телефоне не очень удобно, мелко.

    30.09.2016 в 16:18
    0
    Android

    Так на ми4 же можно винду накатить))

    05.10.2016 в 16:46
    0
    Xiaomi Mi4

    можно малость разберусь и скорей всего накачу.

    05.10.2016 в 18:26
    +1
    Android

    В любом случае, если что-то не устроит, всегда можно откатиться обратно на андроид.

    30.09.2016 в 19:35
    0
    Android

    Это вам на кондитерскую фабрику....

    05.10.2016 в 16:49
    0
    Xiaomi Mi4

    ха ха ха три раза.

    30.09.2016 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Чем отличается от Кино и ТВ функция Передать?

    30.09.2016 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Попробуйте Moliplayer... многое умеет делать....

    30.09.2016 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Его не обновили до сих пор под 10. А так да, хорошее было приложение.

    30.09.2016 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    А placast не тоже самое

    30.09.2016 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 550

    Так так так...меня заинтересовала данная штука. Вопрос к гуру: как можно по DLNA транслировать видео с телефона на нетбук? На нетбуке вайфай имеется

    30.09.2016 в 17:49
    -1
    Nokia Lumia 920

    На нетбуке запустить Windows Media Player, а там в меню "Stream" включить "Allow remote control of my Player..." (не знаю, как оно по-русски называется). После этого нетбук будет доступен в списке DLNA-рендереров (но телефон и нетбук должны быть в одной и той же WiFi сети).

    30.09.2016 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 550

    Спасибо, буду пробовать

    30.09.2016 в 19:23
    0
    Microsoft Lumia 550

    Не выходит. Причем я сеть на нетбуке обозначил как домашнюю. В меню "поток" включил "разрешить удаленное управление проигрывателем" и "автоматически разрешать устройствам воспроизводить мое мультимедиа", но ни тел нетбука не разглядел, ни нетбук телефона не видит как устройство.

    04.10.2016 в 7:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Напиши мне на email (через about) или на 4pda подробную информацию о телефоне и сети. Что-то у тебя сильно не "в порядке", если не работает...

    04.10.2016 в 10:59
    0
    Microsoft Lumia 550

    Напишу. Правда ощущение, что я чего-то не делаю.

    30.09.2016 в 17:23
    -3
    Nokia Lumia 920

    Хочу извиниться перед теми, кто не узнал и не догадался сразу, зачем нужно это приложение. Дело в том, что, по просьбе редакции, я сократил текст, удалив "воду". Но, видимо, вместе с водой отчасти выплеснулся и ребёнок :)
    Вот первоначальная версия обзора, которая "не прошла" на публикацию: [censored] Если у кого есть замечания или пожелания к приложению, буду рад услышать Вас на соответствующем форуме 4pda.ru (прямой линк дать не могу, но он есть в документе по ссылке, либо же находится с "полпинка"). Поддерживать же два русскоязычных форума поддержки я не вижу ни малейшего смысла (вовсе не потому, что wp-seven.ru чем-то плох - напротив, это отличный сайт с очень вменяемыми и разумными людьми в администрации! - просто я еще до появления этого ресурса публиковался на 4pda).

    30.09.2016 в 18:52
    0
    Android

    Замечание одно, где Русский язык???

    04.10.2016 в 7:31
    -1
    Nokia Lumia 920

    Поддержка русского языка в планах, но далеко не в первоочередных... UI приложения предельно прост и понятен для любого человека с IQ > 90.

    04.10.2016 в 11:40
    0
    Android

    Да хоть с IQ > 1000. Приятней видеть интерфейс программы на Русском языке от Русскоговорящего разработчика.

    04.10.2016 в 18:50
    -1
    Nokia Lumia 920

    У русского языка есть один недостаток: слова обычно длиннее, чем в английском, а для некоторых терминов сложно подобрать адекватный перевод.
    Касательно UI: лично мне всегда приятней видеть хорошо спроектированный и интуитивно понятный UI, нежели чем любой, но лишь бы руссифицированный.

    30.09.2016 в 20:40
    +5
    Android

    А как там "шкурка"-то, дышит еще?
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=666186&view=findpost&p=40730773

    01.10.2016 в 7:35
    +5
    Microsoft Lumia 550

    Пхах. То есть он пишет приложение на непопулярной платформе, да еще и приложение по сути "для одного города" и после этого считает сайты виной непопулярности приложения? Красавчик.

    01.10.2016 в 7:36
    +3
    Android

    Именно

    01.10.2016 в 12:12
    0
    Android

    Видимо так и есть :)

    04.10.2016 в 7:25
    -1
    Nokia Lumia 920

    По соотношению цена/производительность - бесплатное пиво вне конкуренции. Моя точка зрения правильна, потому, что верна. Если тебе нужно "раскрыть" тему - пожалуйста, в "личку".

    04.10.2016 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 735

    >> Моя точка зрения правильна, потому, что верна.
    С - скромность. ?
    Если бы можно было так, например, в науке работать. Инопланетяне существуют, потому что так думаю я, а моя точка зрения верна. ?

    06.10.2016 в 0:05
    +1
    Android

    Мне не нужно ничего объяснять, все и так понятно.
    Это был "last" пост здесь, который "promote" твои "поделки".
    Удачи на 4pda за десятикратную сумму рекламы с таким же количеством закачек как и здесь на "просто посмотреть" ;)
    "Understand"?

    06.10.2016 в 0:47
    0
    iPhone

    Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Зашкаливающий пафос, наглость и откровенно наплевательское отношение к правилам сайта вызывают только желание отправить на 4пда.

    01.10.2016 в 12:16
    0
    iPhone

    Когда будет обновление для Барометра?

    04.10.2016 в 7:23
    -1
    Nokia Lumia 920

    Скоро, как зарелизю background playback к MidiPlayer; в планах поддержка разных скинов (уже есть штук 10, или даже больше), плюс статистика за месяц, плюс live tile. Но "ништяки" будут платными (premium features).

    30.09.2016 в 17:28
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Тарас призывает нас спамить в контакте. Как уже порядком надоели эти спам-халявы...
    Отдам свою девственность случайному подписчику, сделавшему репост этого репоста.
    Торопитесь, количество призов ограничено!

    30.09.2016 в 19:01
    0
    iPhone

    Серьезно? Значит приходит ко мне разработчик, говорит, что вот пять ключей, отдам тем, кто расшарит статью о моей прилаге. Вот деньги. Я тебя что, силой тащу публиковать ссылку в твоей страничке? Не нравится - прошел мимо. Или это из принципа надо телегу в комментариях написать, да?

    30.09.2016 в 19:07
    +4
    Android

    30.09.2016 в 19:09
    0
    iPhone

    Орнул. Плюсую :)

    30.09.2016 в 19:07
    -2
    Microsoft Lumia 640

    ? а шутку ты хоть прочитал? ?

    30.09.2016 в 17:43
    +2
    Nokia Lumia 930

    Ахах?

    30.09.2016 в 19:08
    0
    Android

    Испорченный телефон ?

    30.09.2016 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Wp любит пошалить

    30.09.2016 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Скорее всего система бекап делает. Бывает такое со многими приложениями.

    01.10.2016 в 3:16
    0
    Android

    С такой проблемой здесь уже писали, ответ ниже не первый такой же. Уже сутки такая же фигня. Сейчас в ручную сделал рез.копию, всё заработало.

    30.09.2016 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не работает с самсунгом теликом, хотя люмияплэй фурычит.

    30.09.2016 в 18:37
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Была тут статья не давно, о Кортане русской. Вот ссыль на центр отзывов, голосуем: feedback-hub:?contextid=341&feedbackid=4996e128-44b1-4dfd-8f3b-84eff09e1810&form=2&src=2

    30.09.2016 в 19:25
    0
    Microsoft Lumia 550

    Видимо ты очень плохо эту статью читал

    30.09.2016 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 650

    В статье как раз и было сказано: "Все надежды на центр отзывов"

    30.09.2016 в 21:48
    0
    Microsoft Lumia 550

    Центр отзывов...помимо этого там были еще несколько причин. Например, малое количество приходящей в Майкрософт информации с устройств ввода телефонов и пк. Сложности законодательного плана. Малая аудитория русскоязычного населения. И так далее, и тому подобное...
    Так что да, писать в центр отзывов можно, и я даже плюс вам там поставлю, не проблема, только это не решит других вопросов.

    30.09.2016 в 19:09
    +1
    Android

    На Lg телеке работает но медленно, видео ? через 10 раз включается и тормозит жестко, если программу не закрыть тел не выключается постоянно светиться экран)) как то так

    01.10.2016 в 17:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    А на сони все норм..

    04.10.2016 в 7:37
    -1
    Nokia Lumia 920

    Что такое "светиться экран", я с трудом понял (точно "светиться", а не "свЯтиться"?), но почему бы, если у вас проблемы, не написать на email поддержки?

    04.10.2016 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну, для пары сотен миллионов русскоговорящих словосочетание "светится экран" обозначает то, что, видимо, экран горит, на нём отображается какая-то информация. Или, как бы так объяснить, он просто не гаснет. Как-то так.

    30.09.2016 в 22:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    А как же медиа центр

    30.09.2016 в 22:39
    0
    Android

    Ну да, по старинке им пользуюсь. Работает. И это главное.

    01.10.2016 в 0:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Интересно)

    01.10.2016 в 17:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Приложение нужное, но пока как-то стандартными средствами обходился:)

    04.10.2016 в 7:39
    -1
    Nokia Lumia 920

    beatboy , а что за "стандартные средства", просветите меня, неграмотного? А то я вот сдуру целое приложение наваял, продаю его, как лох (правда, уже 379 продаж за месяц накапало - вот лохов-то развелось!!). Ну, серьезно... ;)

    04.10.2016 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Захожу в проводник, ищу нужное видео, стримлю на тв и смотрю. Мне этого хватает.

    04.10.2016 в 13:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Станет нужно ваше приложение, обязательно куплю, что тут не понятно? И не надо к себе так самокритично хD

    04.10.2016 в 18:47
    -1
    Nokia Lumia 920

    Это не "самокритично"; про слово "ирония" слышали? ;) А фото на телевизоре как показываете? Судя по всему, у вас просто нет такой задачи или потребности - тогда что мы обсуждаем-то?

    04.10.2016 в 23:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Слышал:) Вот это и имел ввиду, думаю скоро появится потребность, и тогда буду покупать именно это приложение, поскольку другие классом ниже)