5

Фил Спенсер уже использует консоль Project Scarlett у себя дома

По мере приближения к релизу консоли следующего поколения Microsoft в Интернете появляется все больше и больше интересной информации о преемнике Xbox One. Вчера, к примеру, стало известно, что Microsoft все же намеревается выпустить более слабый вариант Project Scarlett (кодовое имя Lockhart) параллельно с более мощной консолью (кодовое имя Anaconda). Каких-то конкретных подробностей о спецификациях этих консолей все еще нет, но Фил Спенсер у себя в Twitter-аккаунте сообщил, что уже использует Project Scarlett у себя дома.

Началось… На этой неделе я принес Project Scarlett к себе домой. Теперь это моя основная консоль, на которой я играю в свои игры, общаюсь с сообществом и использую геймпад Elite Series 2. Команда проделала отличную работу. 2020 будет замечательным годом.

Можно предположить, что Фил Спенсер имеет в виду набор для разработки Project Scarlett, поскольку в данный момент еще слишком рано говорить о готовых к продажам юнитам (ходят слухи, что Microsoft все еще не утвердила финальное железо для консоли). При этом консоль уже достаточно функциональна и совместима не только с играми от предыдущих поколений Xbox, но и со всеми аксессуарами.

Финальный дизайн, подробности о начинке, функциональные изменения, официальное имя и другие особенности консолей Xbox следующего поколения мы узнаем ближе к E3 в следующем году, а пока будем довольствоваться слухами и утечками, а также той информацией, которую официальные представители Microsoft будут предоставлять сообществу.

Источник: @XboxP3 | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    05.12.2019 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 720

    А как же самая мощная консоль в мире?

    05.12.2019 в 14:38
    0
    HP Elite x3

    Ну будет самой - самой из не самых мощных консолей в мире ? В принципе Scorpio по мощности должен оказаться рядом с Lockhart, просто будет прошлого поколения, но всё ещё очень долго актуальной консолью. Ну 360 вроде ещё поддерживается нет?

    06.12.2019 в 0:18
    0
    HP Elite x3

    20 апреля 2016 года официально завершили, но сервисы и магазин до сих пор вроде работают.

    06.12.2019 в 10:31
    +1
    iPhone

    Работают. Инфа сотка

    06.12.2019 в 10:31
    0
    iPhone

    Так будет и самая мощная

Вы должны быть для написания комментариев.