26

Xbox All Access позволит обновиться с Xbox One X на Project Scarlett

В преддверии праздничного периода Microsoft возвращает подписку Xbox All Access - специальный сервис, который дает возможность пользователям получить сразу все, что предлагает Microsoft на Xbox One. За ежемесячную плату вы получаете консоль Xbox, подписку Xbox Game Pass и Xbox Live на 24 месяца. На выбор доступны конфигурации с Xbox One S All-Digital, Xbox One S и Xbox One X. Цены начинаются от $19.99 за месяц.

За $19.99 (цены в США) пользователь получит Xbox One S All-Digital (без оптического привода) с 24 месяцами Xbox Game Pass Ultimate, которая включает в себя Xbox Game Pass для ПК и консолей, а также Xbox Live Gold. Через 18 месяцев пользователь сможет обновиться на более дорогую версию консоли. Обычная Xbox One S в паре с двухгодичным абонементом Xbox Game Pass Ultimate обойдется в $22.99 / месяц, а за Xbox One X попросят $30.99 / месяц. Большим преимуществом последней будет возможность обновиться на Project Scarlett после 12 месяцев использования сервиса.

Project Scarlett поступит в продажу примерно через год, как раз к праздничному сезону 2020 года. Неудивительно, что Xbox All Access запускают именно сейчас. Те, кто выберет топовый вариант, смогут обновиться как раз в момент запуска новой консоли. Когда придет время апгрейда, пользователь просто отдаст старую консоль и получит новую в паре с новыми абонементами на игровые подписки. Разумеется, придется дальше платить за использование сервиса. Владельцам Xbox All Access с Xbox One S в свою очередь надо будет платить за право обновиться на Project Scarlett.

Xbox Game Pass Ultimate стоит $14.99 в США, а за Xbox One X просят $399. За два года получается сумма в $758.76. В Xbox All Access пользователь потратит $743.76. Экономия весьма небольшая, но для многих будет куда более важным тот факт, что столь большая сумма разделяется на два года и более комфортные ежемесячные платежи. Разумеется, по окончанию периода пользователь может либо оставить себе консоль, либо перейти на Project Scarlett. Xbox One S в свою очередь обойдется в $479.76 на протяжении двух лет, тогда как приобретение консоли и сервисов отдельно проделает дыру в кошельке размером в $608.76.

Программу Xbox All Access возобновляют в очень важный и непростой период смены поколений, когда продажи консолей сильно падают перед запуском следующих Xbox и PlayStation. За счет Xbox All Access Microsoft сможет привлечь новых пользователей в свою игровую экосистему и дать им возможность играть уже сейчас во все игры Microsoft без дополнительных затрат, плюс обеспечить их правом на апгрейд на новое поколение практически сразу после его запуска.

Xbox All Access доступна в США, Великобритании и Австралии. Возможность приобрести абонемент Xbox All Access будет действовать до 31 декабря 2019 года. Апгрейд до Project Scarlett будет доступен только в США и Великобритании. В этом вопросе, к сожалению, остальной мир попросту не существует для Microsoft.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    28.10.2019 в 17:30
    0
    Android

    А почему у нас нельзя что то подобное сварганить? Если игры можно установить как на консоль так и на ПК, то, по моему, эти игры должны идти на ура на ПК с железом, аналогичном установленному в консоли. Почему нельзя собрать "игровой ПК", создать еще один "стим", и продавать все это дело под соусом рассрочки (аренды, подписки, ипотеки)?

    28.10.2019 в 17:37
    +1
    HP Elite x3

    Так есть все это!

    28.10.2019 в 17:45
    +2
    Android

    Совершенно не понятен вопрос. На ПК почти все есть. Тут смысл в том, что можно взять в аренду саму консоль и геймас и голд в одной подписке за 20 баксов (подписка на 24 месяца, к примеру).

    28.10.2019 в 17:47
    0
    Android

    Microsoft Store. Xbox Game Pass for PC. Все.
    А железо арендовать... Зачем? Нужен гаджет для работы - Surface (на каком-нибудь топовом Book 2 или Studio можно даже играть). Нужна мощность на вычисления - Azure (как раз подписка). А если реально поиграть - ну тут явно консоль ¯\_(ツ)_/¯ ( банально даже потому что дешевле в месяц выйдет)

    28.10.2019 в 18:24
    -1
    HP Elite x3

    На сосолях играть без взлома дорого. Особенно в новинки. Даже без учета торрентов. Исключение только ради эксклюзивов сони. Какой дурень будет покупать сюрфейс студио для игор?

    28.10.2019 в 20:57
    +2
    Android

    Я бы не сказал, что дорого. Дорого покупать себе игры - да. А играть не дорого. Есть подписка, если что)))
    Хотя игры которые мне нравятся я покупаю. 2-5к за игру в которую я буду играть - не так уж дорого. Так я ещё не гецмер. Недавно ФИФУ 20 отхватил за 1400. Дорого?
    А были и другие варианты, когда был глюк магазина и по курсу 1:1 набрал сдесяток игр. Ultimate издания по 100 рублей))))
    Или 300 рублей в месяц. Много? Что такое 300 рублей? Две пачки сигарет. Литр нормального пива? Один обед? Выделить в месяц можно))) зато официально, ю з взлома, без заморочек с вылетами из-за кривого кряка и т.д.

    28.10.2019 в 21:22
    0
    HP Elite x3

    500рэ только для того, чтобы по сети мочь играть - это слишком. Ну и несколько игор иногда дают пощупать на месяц. А с ультимейтом вообще тыщу

    28.10.2019 в 21:55
    0
    Android

    Ну про голд для онлайн я сам негодую) это уже перебор, брать за онлайн.

    29.10.2019 в 4:07
    0
    Android

    Я студент. Денег у меня естественно не много. У меня Xbox One X. Куплен был на новый год, на первом курсе. Сейчас третий курс - на аккаунте 90 с гаком игр. Полет нормальный.
    P.S. Сама Microsoft просто в intro показывала, что на Studio можно играть. Даже адаптер для геймпадов встроен (не Bluetooth, а прям Xbox адаптер)

    29.10.2019 в 7:54
    0
    HP Elite x3

    Цена первой студии около полу-ляма.

    29.10.2019 в 8:16
    0
    Android

    Думаю - кому нужна Studio, тот понимает почему она столько стоит.

    29.10.2019 в 8:17
    0
    HP Elite x3

    Явно не для игор

    29.10.2019 в 8:47
    0
    Android

    А компьютер покупать для игр - это само по себе странное решение.
    Игры - это развлечения. Если вам по работе нужен такой производительный гаджет, то возможность играть на нем - скорее приятный бонус.

    29.10.2019 в 9:16
    0
    HP Elite x3

    Почему же странное. Консоль же не потаскаешь с собой. Ну кроме портативок, а производительный и тонкий ноут вполне можно. Например асус зефир. Да, стоит дорого, да, батареи хватает максимум на часа 2 в лучшем случае, зато игровой, тонкий и легкий(для игровых).

    29.10.2019 в 9:21
    0
    Android

    Смысл в ноутбуке, если он все равно не работает дольше 2 часов? Точно так же я к друзьям с консолью ездил) Она довольно компактная, чтобы просто закинуть ее в рюкзак.
    (да и мониторы 13-15 дюймов тоже на рынке не новинка)

    29.10.2019 в 9:26
    +1
    HP Elite x3

    Как я понял это асус экспериментировал с игровой портативностью. Для его мощи, вес в кило с небольшим вполне неплохо.

    29.10.2019 в 4:12
    0
    Android

    + Я вообще не пользуюсь торрентами и пиратским софтом, а сторонним лаунчерам предпочитаю нормальный, встроенный в систему, магазин.
    Так что не знаю, с чего вы взяли что это дорого... Может стоит правильно присмотреться к своим расходам?

    29.10.2019 в 8:12
    0
    HP Elite x3

    Что дороже : 2500 + 0 за игру по интернету или 3800 + 500 каждый месяц? Это мортал 11. Паук на плойке при выходе 5к. Можно конечно ждать распродаж и тд, но на эксклюзивы от сони слишком долго ждать придётся скидок. Адекватные цены стали только на эксклюзивы 3пс на диске в мвидео. 1500-1900рэ ласт оф ас, хорайзен зеро доун, хэви рэйн.

    29.10.2019 в 8:20
    0
    Android

    Что за бред? Мне дороже первое, потому что сначала надо купить игровой PC. ¯\_(ツ)_/¯
    Потом - эксклюзивы стоят дорого... И что? Если мне интересна игра - я куплю её и за 5k. Нет, подожду скидки, если вообще куплю.

    29.10.2019 в 8:26
    0
    HP Elite x3

    Игровой пк звучит так же смешно, как карандаш для рисования. Консоль тоже купить надо. Но, в отличие от пк, ее функционал не такой уж и широкий, если конечно не шаманить, но это отдельная тема.

    29.10.2019 в 8:45
    0
    Android

    Не знаю кто как, но когда мне стало интересно поиграть - я сразу купил консоль ¯\_(ツ)_/¯
    А за компьютер у меня ульрабук. Явно не игровое устройство. Однако стоит он очень не малых денег. Так что собирать еще один комп - как минимум глупо, особенно когда видишь цену консоли

    29.10.2019 в 8:52
    0
    HP Elite x3

    Если контру и танки тянет ультрабук, то уже игровой????

    29.10.2019 в 8:56
    0
    Android

    Ну, я конечно играю на нем в пиксельные инди по Game Pass))) Но тот же The Outer World он не потянет

    28.10.2019 в 21:23
    0
    HP Elite x3

    Актив пен хп за 5400

    28.10.2019 в 21:24
    0
    HP Elite x3

    Подскажите, по какому вопросу вы к ним обращались?

    28.10.2019 в 21:54
    0
    Android

    Это не только моя) Объективно если нужно выбрать северный процессор - только интел кскон) я ещё не видел ни одного сервера на другом чипе. А уж поверьте, я видел много серверов.