0

Gears 5, Metro 2033 Redux и Book of Demons доступны бесплатно подписчикам Xbox Live Gold

Если у вас есть подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate (в чем разница между этими двумя сервисами вы можете узнать в отдельной статье), вам на этих выходных доступны три игрушки полностью бесплатно. Вы можете играть их до 11 утра 13 декабря (МСК). Также на эти игры действуют скидки, а при покупке игры прогресс и достижения автоматически перенесутся на приобретенную копию, чтобы вам не пришлось проходить игру заново. Все игры в программе "Бесплатные выходные" доступны как на Xbox One, так и на Xbox Series X|S.

Gears 5

Вернитесь в полностью обновленную игру Gears 5 прямо перед выходом расширения Hivebusters. Пройдите улучшенную кампанию, главную роль в которой исполняет Дэйв Батиста, или сразитесь в сетевом режиме, в котором теперь вдвое больше материалов. На Xbox Series X|S вы сможете оказаться в эпицентре событий еще быстрее, благодаря ускоренной загрузке, частоте обновления кадров 120 FPS в режиме Versus и переменной частоте обновления.

Metro 2033 Redux. Standard Edition($19.99) со скидкой 80%: $3.99.

В честь десятилетия серии Metro мы предлагаем Metro 2033 Redux в рамках Дней бесплатной игры! Превосходная версия культовой классики воссоздана с помощью самой свежей и лучшей версии технологии 4A Engine. Неповторимый мир Metro полностью преобразился, благодаря освещению, физике и динамическим погодным эффектам. Вам будет доступно два уникальных стиля игры, благодаря включению легендарного режима Ranger Mode. Metro 2033 Redux – превосходная стартовая точка для увлекательного путешествия в недра Московского метро и за его пределы.

Book of DemonsStandard Edition($24.99) со скидкой 50%: $12.49.

Игра Book of Demons перенесет вас в Бумажный мир (Paperverse), который существует внутри интерактивной книги. Жуткое зло пробудилось, и вам предстоит спасти охваченных ужасом местных обитателей с помощью магических карт вместо оружия. Выработайте собственную стратегию, комбинируя предметы, заклинания и навыки. Играйте в своем ритме, благодаря технологии Flexiscope, которая будет изучать ваш стиль и предполагать время, за которое вам будет комфортно завершить задание.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.