4

Huawei гарантирует поддержку своим существующим Windows-ноутбукам

На своем официальном веб-сайте компания Huawei опубликовала ответы на многие вопросы, которые последние несколько недель беспокоят потребителей продукции этой компании. Один из разделов отвечает на вопрос относительно поддержки существующих продуктов, вроде смартфонов и компьютеров. Huawei отчетливо дала понять, что все смартфоны, планшеты и компьютеры на Windows 10 будут далее получать обновления безопасности, обновления Android и поддержку от компании Microsoft. Представители китайской компании подчеркивают, что все продукты Microsoft на Windows 10-компьютерах Huawei будут далее продолжать обновляться и поддерживаться.

На днях стало известно, что компания Huawei прекратила производство своих компьютеров и даже отменила выпуск нового ноутбука. Сама Microsoft в определенный момент прекратила продажу компьютеров Huawei, но пару дней назад они вернулись в Microsoft Store. Хотя судьба будущих устройств остается под большим знаком вопроса, существующим пользователям не стоит волноваться за свои девайсы. Несмотря на натянутые отношения между Китаем и США, компьютеры Huawei никак не пострадают из-за ограничений, так что владельцы ноутбуков китайской компании могут продолжать пользоваться этими замечательными компьютерами, если те их устраивают, а потенциальные покупатели могут смело приобретать ноутбуки, которые еще доступны в магазинах.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    23.06.2019 в 15:14
    +1
    Android

    Молодцы Huawei)

    24.06.2019 в 7:10
    0
    Android

    Будто у них был выбор и они могли как-то по другому ответить?

    24.06.2019 в 9:47
    0
    HP Elite x3

    "все смартфоны, планшеты и компьютеры на Windows 10 будут далее получать обновления безопасности, обновления Android и поддержку от компании Microsoft." Все слова в одном предложении и в таком порядке, прям звучит.

    25.06.2019 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Угу. Ровно до того момента, когда будет продан последний ноутбук из уже произведенных.

Вы должны быть для написания комментариев.