14

Игры на Xbox One S будут работать лучше

Само собой, что улучшенные характеристики Xbox One S, которые были сделаны для реализации поддержки 4К-видео и HDR в играх, приведут к увеличению производительности консоли во время игровых замесов. Об этом сообщил Род Фергуссон, руководитель студии The Coalition.

Gears of War 4, которая выйдет в октябре этого года, будет одной из первых игр с поддержкой высокого динамического диапазона, который улучшит рендеринг игры в локальном и мультиплеер режимах и за счет этого будет сохранять частоту кадров в секунду на уровне 30 / 60 FPS (локалка и мультиплеер). Согласно Фургуссону, Xbox One S обладает более мощным графическим чипом и процессором по сравнению с оригинальной Xbox One. Разработчики смогли воспользоваться этим преимуществом для снижения просадок FPS в нагруженных сценах.

Microsoft планирует начать продажи Xbox One S в августе. Цена стартует от 299 долларов за 500 Гб вариант, 349 долларов за 1 Тб вариант и 399 долларов за 2 Тб вариант. Российские цены пока неизвестны.

Источник: Polygon

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    14.06.2016 в 13:59
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ждем баттхертов владельцев простого Xbox one

    14.06.2016 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Баттхерты?

    14.06.2016 в 14:19
    +2
    iPhone

    Да какая разница? Я играю в хуан и мне норм. Устраивает во всем

    14.06.2016 в 15:38
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тормоза на Xbox one? Это фича.

    14.06.2016 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 525

    Я владелец просто Xbox One и купил его 3 месяца назад,очень обидно если честно.

    14.06.2016 в 14:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оффтоп. 0x80131500 код ошибки, не заходит в магазин, знает кто как исправить?

    14.06.2016 в 14:18
    +3
    Nokia Lumia 735

    Он сейчас ни у кого не работает, у всех так.
    Как вариант, можно в другой магазин сходить. В Магнит например

    14.06.2016 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уважаемый. Не подскажите, на вашем девайсе вспышка работает при сьемке видео? А то тут не решаемая дилемма, вспышка работает только на фото. Все фонарики не включают вспышку. Разрешения все выставлены. На 640 ds и lte все работает. Проблема только в xl версии

    14.06.2016 в 19:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да работает, все корректно откликается. Попробуете сброс системы.

    14.06.2016 в 21:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо. Плпробуем

    14.06.2016 в 20:38
    0
    Android

    Все отлично работает)

    14.06.2016 в 14:34
    +2
    Nokia Lumia 830

    Насколько знаю, главной технической проблемой была низкая пропусная способность памяти, по сравнению с PS4, а не мощность чипа, который не сильно слабее, чем у плойки. В любом случай наконец-то они смогут в стабильные 1080 :)

    14.06.2016 в 15:42
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Проблема совокупная и память там замазана более чем на половину. Апу тоже слабоват, изначально надо было не экономить на количестве ядер и графических модулях.

    14.06.2016 в 16:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Конечно будут, а то ... В следующем столетии.