1

Инсайдер показал особенность iPhone 14 Pro, которую никто не заметил

Техноблогер Ice Universe опубликовал в Twitter пост, в котором отметил интересную особенность дисплея iPhone 14 Pro. По его наблюдениям, форма экрана смартфона изменилась по сравнению с прошлогодней моделью. Правда, заметить нововведение не так просто — для этого стоит сравнить гаджеты разных поколений на одном снимке.

При сопоставлении фотографий можно заметить, что скругление углов экрана iPhone 14 Pro отличается от такового в iPhone 13 Pro. Несмотря на использование матриц с одинаковой диагональю, у новинки оно более выражено. Кроме того, инсайдер отметил точное соответствие формы «островка» Dynamic Island дизайну самого смартфона.

iPhone 14 ProИллюстрация @StefanoCalo3

В комментариях к посту пользователь с ником @StefanoCalo3 нашёл логичную причину увеличения радиуса скругления: чем меньше рамка на скруглённом участке дисплея, тем больше должен быть его радиус.

iPhone 14 Pro

В ответ на публикацию @UniverseIce в социальной сети уже начали появляться «концепты» будущего iPhone с ещё более закруглённым дисплеем. Сама компания на твит инсайдера никак не отреагировала.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    26.09.2022 в 15:59
    0
    Android

    Тарас!!! ТЫ ли это?)

Вы должны быть для написания комментариев.