0

Складной обогреватель Xiaomi за $115 нагревает комнату за 10 минут

Семейство бытовой техники Xiaomi пополнил полезный сезонный продукт — электрический нагреватель Mijia Graphene. Он интересен шарнирной конструкцией, благодаря которой его можно установить как вдоль стены, так и в углу комнаты. Новинка управляется вручную или со смартфона, а также поддерживает голосовые команды.

Xiaomi Mijia Graphene

Xiaomi Mijia Graphene построен на базе графитовых нагревательных элементов. В сложенном состоянии длина обогревателя составляет 75 см, толщина — 12 см. Шарнир в центре позволяет разложить новинку под любым углом. В раскрытом виде длина устройства увеличивается до 1,5 м, а толщина уменьшается до 6 см. Такой форм-фактор позволяет удобно хранить и эффективно использовать новинку.

Большая площадь нагревательного элемента мощностью 2200 Вт, по заявлению производителя, позволяет поднять температуру на 5 °C всего за 10 минут в комнате средних размеров. В числе других особенностей новинки — автоматический термостат с диапазоном температур от 16 до 28 °C, управление голосом или через тачскрин, а также функция таймера.

Xiaomi Mijia Graphene

Новинка поступит в продажу в Китае уже сегодня по цене $115. О доступности обогревателя в других регионах производитель пока не объявлял.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.