4

Инсайдерская версия Skype получила новые улучшения для звонков

На прошлой неделе инсайдерская версия Skype обзавелась рядом улучшений, а теперь разработчики представили еще один апдейт с новым набором доработок для звонков. В групповых чатах появился новый режим Speaker View. Он помещает человека, который говорит в данный момент, в центр экрана, чтобы собеседники могли сосредоточиться на нем. В релизной версии Skype при групповых звонках все участники отображаются одинаковой сеткой на экране.

Кроме того, завезли новые настройки перед началом разговора. Ранее перед ответом на звонок пользователь мог настроить микрофон и камеру, а теперь можно еще и активировать новую функцию размытия фона, чтобы другие участники диалога не смотрели на хаос в вашей комнате.

Для Skype из Microsoft Store завезли новые клавиатурные шорткаты, позволяющие управлять приложение в фоне. К примеру, Ctrl+ E отклоняет входящий звонок, а Ctrl+ M отключает звук микрофона во время звонка. Пока что нет комбинации клавиш для ответа на звонок, но Microsoft обещает исправить этот недочет в будущих обновлениях.

Источник: Microsoft.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    27.03.2019 в 10:20
    0
    iPhone

    Фишки из Линка завозят)

    27.03.2019 в 13:43
    0
    Android

    Варламов?)

    27.03.2019 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Режим, помещающий говорящего в центр экрана. Он вроде уже не первый год есть... Или это какой-то особенный режим?

    28.03.2019 в 18:00
    0
    Android

    Уууу... блин, шорткаты в UWP?! Как их не хватает в стандартном плеере!!!

Вы должны быть для написания комментариев.