3

Killer Instinct получит поддержку кросс-мультиплеера

Killer Instinct

В июне этого года стало известно, что Killer Instinct, файтинг-эксклюзив Windows 10 и Xbox One, будет доступен на платформе Steam. Хотя разработчики не рассказали никакой дополнительной информации, игроки предположили, что Steam-версия игры получит свой собственный пул игроков, на подобии с тем, как это сделано в Halo Wars: Definitive Edition. Иными словами, в Steam игроки играют со Steam-пользователями, а Windows 10-пользователи с Windows 10.

Читайте также: Killer Instinct появится в Steam.

Тем не менее, на форуме Killer Instinct один из комьюнити-менеджеров, Ракери 'rukizzel’ Остин, сообщил, что Steam-версия игры получит кроссплатформенный мультиплеер с Windows 10 и Xbox One. Эта возможность появится в обновлении 3.9. При желании пользователь сможет активировать кросс-мультиплеер или отключить его.

Killer Instinct будет уже второй игрой Microsoft с поддержкой межплатформенного мультиплеера. Аналогичная возможность будет в игре Rise of Nations: Extended Edition, которая выйдет в магазине Windows Store 14 сентября.

Пока что нет информации о том, когда Killer Instinct появится в Steam. Остин только подчеркнул, что игроки могут ожидать появления игры в «ближайшие недели».

Источник: Форумы Killer Instinct

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    08.09.2017 в 17:23
    +1
    Android

    Это мощнейшая игра всех времён!

    08.09.2017 в 19:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Rise of Nations моя любимая серия игр!!!! Надо брать!!!!

Вы должны быть для написания комментариев.