|
|
114
Клиент нашего сайта WP-seven обновилсяПрошло всего полторы недели с первого релиза нашего официального приложения, но мы уже успели обновить его, заработали больше 100 оценок в русском магазине приложений и достигли посещаемости его в 3000 уникальных посетителей в сутки! За это же время приложение два раза попало в топ новых приложений на главной странице WP Store. Сегодня клиент обновился еще раз и получил в основном функции, которые ждали и просили наши пользователи. Версия 1.0.0.2: Последняя версия уже находится на стадии публикации, поэтому ожидайте обновление в своем смартфоне. Скачать приложение WP-seven можно в Windows Phone Store по ссылке. Не забывайте проголосовать за приложение в магазине, а также прорекламировать его всем своим друзьям! Обсуждение клиента ведется в теме на форуме Обсуждение официального клиента WP-seven Лучшие комментарииКомментарии (114)
18.08.2014 в 3:29
+1
Ждите новостей, на сайте скажут когда и для какой модели началась рассылка или вот ссылка http://www.nokia.com/global/support/software-update/wp8-software-update/availability-in-europe/ следите и не унывайте, ждать недолго осталось?
17.08.2014 в 22:07
0
Microsoft Lumia 950
Отличные новости! Так держать! Подумайте всё же над shake2update?
17.08.2014 в 22:10
+3
Nokia Lumia 730
"А также прорекламировать его всем своим друзьям"
17.08.2014 в 22:20
+5
Nokia Lumia 920
Что же вы народ то путаете?!) Если такой заголовок к новости, то значит обновленный клиент уже должен быть в маркете. Так и пишите тогда в заголовке к новости, что это анонс.
17.08.2014 в 22:33
0
Microsoft Lumia 950 XL
Оо А когда оно выйти из стадии бэты успело? Что-то я выпал из жизни :)
17.08.2014 в 23:10
+1
Nokia Lumia 925
Что то не особо понял Вашего жаргона,это шутка или сарказм,но тыкать все равно не надо,не показывайте свое воспитание,пожалуйста,общайтесь культурно и с уважением к собеседнику.
17.08.2014 в 23:27
+3
Nokia Lumia 730
Пасаны, за это надо выпить))) за развитие, за целеустремленность и за приближение wp8.1 конечно же)))
17.08.2014 в 23:32
0
Nokia Lumia 1520
Молодцы приложение просто супер вносите все новости для WP и обзоры всего что связанно с этим и вы будете первыми и лучшеми
17.08.2014 в 23:37
0
Nokia Lumia 1520
И еще если можете под статьей чего либо игр приложений и тд и тп делайте ссылку сразу в магазин чтоб скачать, а не выходить и искать в магазине плиз ???
17.08.2014 в 23:42
0
Да мне тоже нравиться когда новость не одна в день и то про какой нибудь через год готовящийся релиз, круто
17.08.2014 в 23:43
0
Microsoft Lumia 950
Клиент офигенен, сайт тоже офигенен, все офигенно, нет срачей (привет 4PDA) ?. Сам раньше хотел создать свой новостной сайт о WP, немножко о других платформах, тоже с приложением, но все руки не доходили(
17.08.2014 в 23:43
+1
Nokia Lumia 1520
Вау спасибо вот это приложение так приложение всем насоветую скачать спок ночи
17.08.2014 в 23:44
0
Да ю, и было бы не плохо сразу в посте указывать цену приложения, бесплатно или сколько руб. Было бы супер
18.08.2014 в 2:49
+1
Microsoft Lumia 950
Драсти! Тока устаноавил на телефон сей продукт. И теперь никак не найду в настройках увеличить размер шрифта, ну или поворот экрана.. Мелковато на 1020..Поможете, подскажите?
18.08.2014 в 6:22
+2
Microsoft Lumia 650
Ребята, молодцы! Плитка обновляется, и уведомления приходят, очень все нравится! Спасибо за анонс, буду ждать и обновляться. Плюс вам огромный!
18.08.2014 в 7:46
0
Nokia Lumia 720
Доброе утро! Не плохо было бы увеличить шрифт в приложении. А так гуд
18.08.2014 в 11:59
0
Nokia Lumia 920
Клиент хорош Ничего не скажешь :cool: Но думаю может быть добавите функцию добавления закачки в покет файл менеджр? Например:Я ХОЧУ СКАЧАТЬ ХАП С ВАШЕГО САЙТА ПРЯМО НА ТЕЛЕФОН.
18.08.2014 в 12:31
0
Nokia Lumia 920
Быстрее бы обнова пришла, уже не терпится опробовать новые функции)
19.08.2014 в 11:46
+1
Nokia Lumia 1520