8

Клиент Remote Desktop получил поддержку новых iPhone и iPad

В магазине App Store для iPhone и iPad появилась новая версия клиента Remote Desktop под номером 10.2.1. Главным изменением в этом обновлении стала поддержка новых iPhone 12 серии, а также iPad восьмого поколения и iPad Air четвертого поколения.

Список изменений:

  • Добавлена поддержка новых устройств iPhone и iPad.
  • Исправили баг, из-за которого при подключении с помощью сервера шлюза удаленных рабочих столов клиент возвращал ошибку 0x30000066.

Скачать Remote Desktop из магазина App Store.

Напомним, что Microsoft также представила обновление Office с ранними оптимизациями для ARM-процессоров для MacBook Air, MacBook Pro и Mac Mini на процессоре M1.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (8)

    13.11.2020 в 18:03
    0
    Android

    Классное приложение. Особенно когда видишь круглые глаза несведущих, уверовавших в то, что ты установил на смартфон полноценную Виндовс :)

    14.11.2020 в 12:00
    +1
    Android

    А потом, когда уже установил на смартфон полноценную Винду, тебе не верят и думают, что это RDP ?

    14.11.2020 в 12:51
    0
    Android

    Ну, это мне уже не грозит :)
    У меня есть опыт вынужденной работы на шестидюймовом Виндовс без клавиатуры через RDP. Я больше не хочу, пас :)

    15.11.2020 в 14:57
    0
    Android

    Слабак) Иногда приходилось таким образом сервера настраивать) или через RDP на рабую машину, а та терминалом в линуксовые сервера через другой сервер терминалов. Вот где извращение.

    15.11.2020 в 16:33
    0
    Android

    ?
    Не, такое даже в кошмарном сне не хочу.
    Хотя при наличии зрения, мыши, клавиатуры и очень большого желания вполне себе можно работать, но у меня отсутствует последняя составляющая.
    Это наверное как Виндовс 9х на 14-дюймовом экране в разрешении 1600*1400 ?

    15.11.2020 в 16:45
    0
    Android

    В данном случае желание не причём. Срочно нужно было решить одну проблему, а под рукой был только телефон.

    15.11.2020 в 16:55
    0
    Android

    Это да, выручает всё же приложение. Хоть и не удобно, но всегда под рукой.

    15.11.2020 в 18:40
    0
    Android

    Вот и я о том же. Но все же полноценная система на маленьком экране - это перебор)
    Даже знаю, кто сейчас со мной не согласиться)))