81

Microsoft готовит большое обновление для Your Phone

Приложение Your Phone стало частью обновления Windows 10 October 2018 Update. Хотя изначально набор возможностей этой программы был весьма скуден, разработчики потихоньку добавляют в него новые возможности, вроде синхронизации фотографий или возможности отвечать на смс-сообщения. Когда Your Phone анонсировали впервые, Microsoft рассказала о весьма амбициозных планах относительно приложения. В долгосрочной перспективе Your Phone должно обзавестись возможностью управлять телефоном прямо с компьютера, синхронизировать уведомления и многими другими фичами. Доступ к части обещанных функций инсайдеры должны получить уже совсем скоро.

Пользователь @4j17h, публиковавший ранее утечки различных обновлений, запостил в своем Twitter-аккаунте скриншоты новой версии Your Phone. Обновленное приложение обзавелось возможностью транслировать экран смартфона на компьютер, а также отправлять на ПК все уведомления с телефона. Для работы этой функции вам понадобится Windows 10-компьютер с Bluetooth, а также современное Android-устройство, работающее на последних версиях Android. Разумеется, эти функции будут недоступны для владельцев iPhone из-за закрытости операционной системы Apple.

Новая версия Your Phone должна появиться в ближайшие несколько недель. Ждем официальных сообщений Microsoft.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

10.03.2019 в 14:09
+13
HP Elite x3

Классные фичи. Жаль, что для этого надо на Андройд пересесть

Комментарии (81)

    10.03.2019 в 12:13
    +2
    Android

    "управлять телефоном прямо со смартфона"
    Это как?

    10.03.2019 в 12:31
    +4
    iPhone

    Чистая магия :)

    10.03.2019 в 21:28
    +2
    Android

    Тарас Акопян

    10.03.2019 в 23:12
    0
    Android

    ?? ?

    10.03.2019 в 19:53
    +2
    Android

    Это как на Нокии лет так 10 назад

    10.03.2019 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 625

    Тоже хотел такой вопрос задать

    10.03.2019 в 12:42
    -4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мобильную систему уже похоронили, а в настолку добавляют новые приложения для взаимодействия с мобилкой...или это и на другие ось будет распространяться?

    10.03.2019 в 12:48
    -1
    Android

    А если внимательно почитать? ?
    Это для Андроида.

    10.03.2019 в 14:09
    +13
    HP Elite x3

    Классные фичи. Жаль, что для этого надо на Андройд пересесть

    10.03.2019 в 14:55
    0
    Android

    Наконец-то...
    Еще обратную трансляцию бы.

    10.03.2019 в 15:24
    0
    iPhone

    RDP?

    10.03.2019 в 16:16
    0
    Android

    А если домашняя редакция В10?

    10.03.2019 в 19:28
    0
    Android

    TeamViewer?)

    11.03.2019 в 2:08
    0
    Android

    Пользуюсь.
    Хочется минимизировать количество приложений и аккаунтов:)

    10.03.2019 в 19:06
    0
    HP Elite x3

    А какие уведомления синхронизироваться должны?

    10.03.2019 в 19:28
    0
    Android

    все

    10.03.2019 в 19:40
    0
    HP Elite x3

    Ок. Вопрос по другому! Что у вас сейчас не синхронизируется?

    10.03.2019 в 22:07
    +1
    Android

    Ничего?

    10.03.2019 в 22:19
    -2
    HP Elite x3

    Я конкретно про уведомления. далее шутка-какие уведомления не походят с каких приложений-где ответ?

    10.03.2019 в 22:53
    0
    Android

    Иван, будьте любезны, перечитайте ещё раз статью. Возможно тогда вы поймёте о чём идёт речь. Уведомления с андроид устройства на windows 10 ПК или планшет. Сейчас давайте посмотрим. Вы спросили какие? ответ все, вы спросили, что сейчас не синхронизируется? ответ - ничего! Что не так? Какие ещё шутки?

    10.03.2019 в 22:57
    0
    HP Elite x3

    Кто читает не внимательно- цитата '. В долгосрочной перспективе Your Phone должно обзавестись возможностью управлять телефоном прямо с компьютера, синхронизировать уведомления и многими другими фичами"

    10.03.2019 в 22:59
    0
    HP Elite x3

    Лично у меня с ведра под одним ак все уведомления и так приходят 5-7 приложений!

    10.03.2019 в 23:24
    0
    Android

    Куда у вас приходят? На Фасте?

    10.03.2019 в 23:32
    0
    HP Elite x3

    Какой фаст? Уже полтора года как для меня потеряло смысл. С одним ак у меня все везде приходит, если честно немного даже раздражает на трёх устройствах одновременно практически ( если еще особенно рабочее ведро лежит в рюкзаке)

    11.03.2019 в 6:24
    +2
    Android

    Ну так у вас кроссплатформенные приложения и там и там наверное установлены. А тут речь идет об уведомлениях с приложений которые установлены только на смартфон.
    Кстати, вы навели меня на мысль что с этим приложением поводов для раздражения будет еще больше, если не завезут настройку фильтрации. Например уведомление от Оутлук будет приходить на ПК и смартфон, потом прилетит уведомление со смартфона любезно пересланное указанным приложением... А если смартфонов, как в вашем случае, несколько...

    11.03.2019 в 18:06
    +1
    HP Elite x3

    Есть же кнопочка приоритезации уведомлений, не совсем гибко, но то что не нужно не будет показываться, а только висеть в правом меню.уведомлений. Думаю, что как внедрят новые фичи. Так и приоритеты будут подгонять

    11.03.2019 в 7:09
    +2
    Android

    Тогда будте добры нормально рассказать, что и куда у вас приходит. А то людям должно только в течении ближайших нескольких недель прилететь. А у вас уже это все есть и как пол года уже))) Странно да?

    10.03.2019 в 21:12
    0
    Android

    Так он по фи-фи конектится или по блюпупу? На телефоне нуна майкрософт лаунчер ставить или нет? У меня на пикселе не конектится, бесконечная загрузка и ничего не происходит.

    11.03.2019 в 6:30
    0
    Android

    Написано же что синезуб

    11.03.2019 в 6:45
    +1
    Android

    Оказывается, еще нужно, чтобы уведомления с ПК приходили на смартфон. А то бывает, что не подходишь к ПК долгое время, а там столько всего накопилось... Дефрагментация, обновление ОС, антивируса, драйверов, игр, восстановление маны... Взять хотя бы клиента данного ресурса: пришло уведомление на ПК, а это приложение переслало на смартфон - кликнул, почитал на сайте, и не нужен никакой второй-третий клиент для мобильных ОС.

    11.03.2019 в 7:12
    +1
    Android

    Мысль здравая! Мне лично нравится) Но и клиент уже на подходе.

    11.03.2019 в 7:28
    0
    Nokia Lumia 800

    Сам стряпаешь? На дройда?

    11.03.2019 в 7:45
    -1
    Android

    Нет пишу не я, будет об этом новость.
    Будет Андроид и iOS

    11.03.2019 в 12:45
    0
    HP Elite x3

    Фууу?

    11.03.2019 в 13:01
    -1
    Android

    Че?

    11.03.2019 в 7:31
    0
    Android

    Не то чтобы лайкодрочер, но написанные в этом клиенте комментарии будут получать баллы?:)

    11.03.2019 в 7:47
    -1
    Android

    Да будет, будет весь основной функционал оф клиента. В дальнейшем будет улучшатся и доьовлятся функционал.

    11.03.2019 в 19:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может уже и обнова скоро будет? *_*

    11.03.2019 в 20:18
    +1
    Android

    Однозначно!

    11.03.2019 в 21:05
    -1
    Android

    Аллилуя, как говорится! Хоть кто-то что-то на этой планете пилит! ))

    11.03.2019 в 21:07
    -1
    Android

    Ты давно не заходил) Бетту раздавали) В личку напиши аккаунт твой Гугла я передам тебя подпишут.

    11.03.2019 в 22:53
    0
    Microsoft Lumia 550

    Главное пилят, а что пилят без разницы )

    12.03.2019 в 20:58
    0
    Android

    Жизнь прожить - не винду запилить ?

    11.03.2019 в 21:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    Парни, кто пользуется системой 8.1.2, есть вопрос. У жены 925 люся, в последнее время отвалился мобильный банкинг через браузер (месяца 3-4, может еще раньше) - это в общем понятно почему, а нынче Яндекс карты перестали прокладывать маршрут и показывать общественный транспорт. Это финиш или локальный глюк? Что делать? Пробовать 10 накатить несмотря на возможные глюки? Радикально конечно купить новый телефон, но пока не до этого.

    11.03.2019 в 21:32
    +1
    Android

    Без обид, уже 10-ка финиш, кое что работает, а 8.1 так подавно. Банк не работает по соображениям безопасности, ваш браузер давно не получал потчи и больше не получит. По этому скорее всего работать и не будет. Ну или ещё проще, его просто исключили. Так вот рекомендую все же обновиться на 10-ку. Хоть как то более, менее будет работать. А лучше присмотреть другое устройство на другой ОС, сейчас проблем с выбором нет. И по цене и по качеству

    11.03.2019 в 21:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    Это все понятно, динозавр, браузер и всё такое. Те же сервисы у меня на 10 пока работают, наверное нужно пробовать. Wpinternals поможет?

    11.03.2019 в 23:08
    +1
    Android

    Сейчас я уже ничего не подскажу, много чего изменилось, забылось, удалилось. Осталось только методом проб и ошибок. Ну или те кто недавно делал может подскажут.

    12.03.2019 в 10:21
    +2
    Archos 50 Cesium

    Зайди на 4pda, там всё расписано как обновить эту модель.

    12.03.2019 в 10:23
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да, читал конечно, там ветки мертвые, и похоже, последние изменения в wpinternals их никак не затронули. Буду пробовать, что остается)) Спасибо

    11.03.2019 в 22:47
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Если в обращении сбербанк, то пока еще отлично работает официальная прога, - это на 8.1
    Через браузер, на издевательство смахивает, если я тебя правильно понял.

    12.03.2019 в 10:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я в Минске живу)

    14.03.2019 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 550

    Как тебе там?

    14.03.2019 в 13:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Без Сбербанка?

    14.03.2019 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 550

    Вообще?

    14.03.2019 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну да. У нас другие банки. И бутылки?

    14.03.2019 в 13:25
    0
    Microsoft Lumia 550

    Бросай пить. Курить тоже )

    11.03.2019 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Всем привет,хочу купить Samsung Galaxy s 10 plus как думаете стоит ли

    11.03.2019 в 23:01
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Не стОит )

    12.03.2019 в 4:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну тут врядли кто поможет. Рекомендую на 4пда в ветку данного девайса... Там и подробные характеристики и отзывы...

    12.03.2019 в 5:18
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ну почему же, андрофилов и здесь уже не мало )

    12.03.2019 в 8:19
    +2
    Android

    Не путать андрофилию с острой необходимостью. В связи с отсутствием необходимого. Это временные меры.

    12.03.2019 в 14:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Точно!

    14.03.2019 в 12:23
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Не дай нам о Всеслышащий, испытать [B]острую[/B] необходимость!!! Аминь

    12.03.2019 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо

    11.03.2019 в 22:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    И ещё подскажите,на что обратить внимание при покупке???

    12.03.2019 в 4:46
    0
    Microsoft Lumia 640
    12.03.2019 в 6:04
    0
    Android

    Оффтоп. Комрады, подсобите советом. Купил новую батарею для Lumia 630 DS с повышенной емкостью. Как советовали полностью разрядил и зарядил телефон 2 раза. Но есть проблема. Он держит заряд ничуть не лучше моей старой изношенной заводской батареи 2014 года выпуска. Может кто подсказать, что делать? Может как-то можно откалибровать батарею, или что-то в этом роде? Или может нужно сброс настроек сделать? На борту Windows 10 Mobile. Спасибо.
    UPD. Ладно, раз написал, то спрошу еще кое-что. При получении Interop Unlock и изменении ключей реестра стабильность системы уходит в ноль. Сразу же отваливается магазин (перестает загружать приложения, никакого кода ошибки не выдает), телефон начинает заметно медленнее работать. Может кто знает, в чем причина? Еще раз спасибо.

    12.03.2019 в 10:16
    +1
    Archos 50 Cesium

    Где брал батарею? Заимей usb-тестер, стоит копейки, но зато сразу отобьешь деньги за аккум. Я обычно с Али заказываю, как придет разряжаю в ноль и ставлю до полной зарядки и потом открываю спор, представляю доказательство и получаю обратно деньги.
    По анлоку. Зачем его делаешь и что меняешь в реестре?

    12.03.2019 в 13:10
    0
    Android

    По батарее спасибо. А на счет Interop Unlock. Мне он нужен только для изменение размера файла подкачки, так как 256 мб совершенно не хватает. Но как только я меняю ключ реестра, то всему телефону сразу кранты.

    12.03.2019 в 16:25
    +1
    Archos 50 Cesium

    Ясно, видимо не правильно что-то изменяешь, либо это не прокатывает совсем. Я такими вещами не баловался, уже месяц как тестирую Lumia 435, и он вполне неплохо справляется с 10кой, хоть вдоль и поперёк по железу урезан. А увеличивать этот файл подкачки 256мб не вижу смысла, что на этом аппарате, что на Alcatel Idol 4S он одинаковый. На быстроту работы устройства больше влияет проц и накопитель, и потом только оперативная память.

    12.03.2019 в 16:56
    0
    Android

    Так проблема не в быстроте устройства. Скорости работы устройства мне хватает с головой. Проблема в том, что я даже с браузером нормально поработать не могу, он постоянно перезагружает страницы. Приложения перезапускаются после выгрузки из памяти. Вот основная моя проблема.

    12.03.2019 в 17:06
    +1
    Archos 50 Cesium

    Какая версия 10ки стоит? У меня страницы не перезагружаются, открыл 6 разных сайтов и спокойно между ними переходит.

    12.03.2019 в 17:09
    -1
    Android

    Версия 10 не самая старая. И да, это баг (то что показывает, будто RAM 512). Я в настройках хранилища проверял, стоит 256, да и спецификацию смотрел.

    12.03.2019 в 22:28
    0
    vvl
    Android

    "это баг (то что показывает, будто RAM 512)."
    Чё?
    "Я в настройках хранилища проверял, стоит 256, да и спецификацию смотрел."
    Чегоооо?

    12.03.2019 в 22:48
    +1
    Android

    я раза три, наверное, перечитывал, думал показалось))))

    13.03.2019 в 16:19
    -1
    Android

    Раньше в этом разделе показывало 256. И не надо быть токсичными, сказали бы лучше, где я ошибаюсь.

    13.03.2019 в 16:20
    0
    vvl
    Android

    Не могло в этом разделе показывать 256 Мб.

    13.03.2019 в 16:25
    -1
    Android

    Показывало, я точно помню.

    13.03.2019 в 16:28
    0
    vvl
    Android

    А я точно помню, что 256 Мб оперативной памяти поддерживали только Windows Phone 7.5 и 7.8.

    15.03.2019 в 1:44
    0
    Microsoft Lumia 550

    Может "показывало" всё же здесь?

    12.03.2019 в 23:27
    +1
    Archos 50 Cesium

    Ну во-первых, ставь версию 1607 и на ней оставайся, никаких перезагрузок и долгих загрузок не будет. Во-вторых, на Lumia 630 действительно 512mb оперативной памяти и больше или меньше её никак не сделать, это чип, который распаян на плате. И в-третьих, в настройках хранилища ты видишь другую память - виртуальную! Она на всех винфонах имеет один размер 256mb и он недоступен для уменьшения или увеличения. Виртуальная память берется из накопителя (8gb на Lumia 630) и используется по усмотрению системы, но если уж так хоца его изменить, то в реестре рекомендовано ставить вместо значения 256 256 на 256 768. Система будет сама регулировать потребность виртуальной памяти, но в таком случае нужно будет следить, чтобы на накопителе оставалось свободного места минимум 1gb. Такие дела, но лично я ничего бы не трогал, при условии установленной версии 1607.