38

Microsoft готовит потребительскую версию подписки Microsoft 365

ZDNet сообщает, что уже весной следующего года Microsoft может запустить потребительскую версию подписки Microsoft 365. Первые слухи о существовании подобного сервис появились еще в прошлом году, но с тех пор Microsoft так и не сделала никаких официальных анонсов. На конференции Credit Suisse Annual Technology, Media & Telecom, Раджеш Джа, один из исполнительных директоров Microsoft, отметил, что компания хочет выпустить подписку Microsoft 365 для простых смертных, но не предоставил каких-либо дополнительных деталей.

Microsoft 365 – это сервис для бизнеса и коммерческих пользователей Microsoft, сочетающий в себе Office 365, Windows 10, а также решение Enterprise Mobility + Security. Ранее появилась информация, что потребительская версия Microsoft 365 может дебютировать под названием Microsoft 365 Life. Она должна заменить существующие планы Office 365, сохранив при этом старую стоимость подписок. Некоторые пользователи даже заметили упоминание Microsoft 365 на экранах загрузки приложений Office (сейчас там отображается надпись Office 365), в учетных записях Microsoft и в других местах. Компания со своей стороны отрицает все слухи о ребрендинге Office 365, но при этом никак не объясняет наличие нового имени в местах, где раньше упоминалась подписка Office 365.

В отчете ZDNet сообщается, что в состав Microsoft 365 Life (или как бы не назывался этот сервис) войдет несколько дополнительных приложений, вроде менеджера паролей и Microsoft Teams for Life – новый сервис для общения, который в долгосрочной перспективе должен заменить собой многострадальный Skype. При этом в состав подписки не будут входить игровые сервисы Microsoft, вроде Xbox Live Gold, Xbox Game Pass или Xbox Game Pass Ultimate. Эти решения, как и лицензии на Windows 10, будут далее продаваться отдельно.

Источник: ZDNet.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    05.12.2019 в 14:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Платно? На моей Люмия 2520 MS Office 2013 бесплатно и навсегда изначально стоит)

    05.12.2019 в 20:49
    +1
    Android

    Помню был у меня этот планшет. Эхх,были времена...?

    05.12.2019 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    Такой, да?)) Меняю его на твою 950XL!!!

    07.12.2019 в 13:04
    0
    Android

    Да,такой. А зачем он мне? Я свой продал,как раз тогда,когда взял 950xl. После него surface 3 был на атоме,тоже поирался продал. А 950 юзаю еще в основном через continuum фильмы и серики смотрю через телик и fs

    05.12.2019 в 15:34
    0
    iPhone

    Так это... "Персональный" - это версия для бизнеса? Или я что-то не догоняю...
    В любом случае, если будет дешевле, я буду только рад

    05.12.2019 в 19:37
    0
    Android

    для постоянной работы надо то можно и покупать, а если так, в домашний комп, использовать по случаю, то ценник выглядит конским

    06.12.2019 в 10:23
    0
    Android

    для дома, где редко нужно использовать, самый просто вариант использовать веб версию офиса. Вообще не парясь о лицензии.

    06.12.2019 в 12:45
    0
    Android

    Проблема в том, что дополнительный терабайт в облаке поставляется только с офисом. Мне бы и было веб-версии достаточно, но увы...

    06.12.2019 в 12:55
    0
    Android

    А я не говорил, что подписка не нужна) у меня куплена) просто я дома софт не ставлю, мне веб версии хватает.
    Хотя вот сейчас посмотрел, мне пока можно и без подписки) еще не добрался до лимита бесплатного пространства. Получается я зря два года подряд покупаю подписку?

    06.12.2019 в 13:10
    0
    Android

    А что вы там такое храните, что вам места столько нужно? У меня почти весь объём занимают фотографии и пару бэкапов. Документы всего до гига. Мне бы под эти задачи и 5 бесплатных хватило бы.

    15.12.2019 в 0:31
    0
    Android

    Прошу прощения за задержку с ответом. У меня там хранятся "Войны клонов" в правильном хронологическом порядке. У меня там хранятся модификации для игр, которые перекачивать по 100500 раз мне западло (пример: русификатор для лицензионной Mass Effect). У меня там хранятся локальные сейвы игр. У меня там хранится вся библиотека Apple Music, которую мне тоже перекачивать каждый раз западло, учитывая общую забагованность тунца. У меня там хранится моя работа (работаю веб-дизайнером - мои исходники весят очень много). В общем, у меня много чего там хранится.

    15.12.2019 в 9:52
    0
    Android

    Ух и про минусы не забыл на старую переписку))))
    Войны клонов и т.д. Это конечно ваше дело, но сейчас это все есть в интернете в свободном доступе. И в правильном хронологическом порядке. Покупать для этого подписку? Да ладно?
    Я свою музыку тоже забекапил, но на свой сервак, там и флаки, тоже много весит, но я не особо боюсь потерять, ибо опять же все есть в доступе.
    Для личных вещей и рабочих файлов - вот прям на 100% согласен, нужно бэкапить)
    Я ссылку давал на офис 365 + 5 ТЕР за 990 рублей. Там студенческая подписка в рамках корпорации, но без разницы, работает. Если актуально могу ещё раз написать, но лучше в личку)

    15.12.2019 в 10:00
    0
    Android

    Вот вам Войны клонов:
    https://www.lostfilm.tv/series/Star_Wars_The_Clone_Wars/seasons/
    Официально, с хорошим переводом, все сезоны, в нужном порядке, можно качать как по серии отдельно так и всем сезоном. А можно установить Ace Stream и смотреть не скачивая в любой момент любую серию в любом порядке.

    15.12.2019 в 13:19
    0
    Android

    Как по мне лучший сериал по звездным войнам

    15.12.2019 в 13:38
    +1
    Android

    Не смотрел, вот может на НГ каникулах посмотрю. Если делать будет нечего.

    16.12.2019 в 0:16
    0
    Android

    Если появится желание смотреть, то только так.
    216 116 T 301 303 101-115 117-121 201-203 217-219 204-214 220-222 305-307 302 304 308 122 309-311 215 312-322 S4 502-513 501 514-520 601-613

    16.12.2019 в 7:08
    0
    Android

    После такого уже и смотреть не хочется. Вот мне делать нечего ещё сидеть и выбирать порядок.
    Тогда вопрос, к знатаку, а почему так? Все долбанулись? Даже авторы? Которые выпускают серии?

    16.12.2019 в 23:01
    0
    Android

    Авторы не долбанулись, а сделали всё нормально. Подобные вещи характерны для FOX (на котором тогда ещё транслировался сериал) - они и с Гриффинами подобное мутили (да и мутят до сих пор). Проблема вся в продолжительности серий - надо же полизать задницу рекламодателям + праздники, на которых серии почему-то у фокса иногда пропускаются, а не переносятся + где-то серию не доделали, а таймлайн у фокса прописан уже на месяцы вперёд, и руководство не желает идти на уступки.
    В общем, там свои проблемы свойственные многим телестудиям, но ярче всего они проявляются только у фокса. Если присмотреться к порядку, который я скинул, то с четвёртым, пятым и шестым сезонами там уже такой проблемы не наблюдается, а именно тогда Disney прибрала к рукам Lucasfilm.

    16.12.2019 в 23:08
    0
    Android

    Ужас какой происходит. Я на самом деле на своей практике впервые с этим столкнулся. И кажется это не нормально))))

    16.12.2019 в 23:15
    0
    Android

    Вот по этой причине у меня и есть многогиговая папочка с данным сериалом.
    Сериал я этот очень люблю (после ОТ и ТП это лучшее, что случалось с вселенной ЗВ, не считая уже неканоничных материалов про старую республику), но сортировать его каждый раз, когда хочу пересмотреть - лучше увольте.

    16.12.2019 в 23:17
    0
    Android

    Да я и сейчас не очень настроен на сортировку.
    Думаю можно настий уже отсортироаанный и скачать.

    16.12.2019 в 23:21
    0
    Android

    Сколько искал что-то подобное - не нашёл... У меня на сортировку ушло где-то порядка пары часов. Думаю, через формирование плей-листа, а не сортировку самих файлов, выйдет в разы быстрее.

    16.12.2019 в 0:07
    0
    Android

    Нет. Это не правильный хронологический порядок, а такой же, как и везде, такой же, как и при показе в США, с такими же перемешанными сериями. И как бы я не любил лостов за их озвучку, но именно в войнах клонов она омерзительна, взять хотя бы "Пятерню" вместо "Файвза".

    16.12.2019 в 0:22
    0
    Android

    И нет. Не официально. Лосты никогда ничего официально не переводили. Официальный перевод "Войн клонов", как и прочей продукции Disney и LucasFilm, кроме фильмов, делает Невафильм.

    16.12.2019 в 7:25
    0
    Android

    Странно, я всегда был уверен, что лосты официалы. Тогда беру свои слова обратно.
    Хотя их неофициалов они самые лучше. Лучше всяких бабаек и прочих засыпаных 1хбэт и прочим говном))))

    16.12.2019 в 23:09
    0
    Android

    Даже не знаю как объяснить. Есть Лостфилм, а есть студия Кравец. Так вот, это почти одно и то же, как бы они не отнекивались. На деньги от официальной озвучки Кравец идёт неофициальная озвучка Лостов (почему там и нет треклятых вставок одиниксбета), где актёры озвучки могут пересекаться - это хорошо заметно в озвучке Доктора Хауса, где для телеканала Домашний были наняты почте все те же актёры озвучки, что и на Лосте, за некоторыми исключениями. Там даже реплики почти один в один переведены.

    16.12.2019 в 23:13
    0
    Android

    Я не на столько фанат сериалов, чтоб узнавать голоса и ещё и в разных студиях) хотя некоторые вещи замечаю. Но в целом я понял. Спасибо за старания.

    06.12.2019 в 0:48
    +1
    Android

    Ексель используется для записи расходов ?. Ворд для редких сочинений. На кой мне подписка?

    06.12.2019 в 10:04
    0
    iPhone

    Находите ещё 5 друзей кому нужен офис, покупаете подписку на 6человек 3600+-. Все. 1тб облако. Все сервисы/приложения. Вполне нормально

    06.12.2019 в 12:48
    0
    Android

    Подписка уже давно не доступна в СНГ. А у ресейлеров, которым мелкие передали бразды продаванства офисом, подписка стоит на тысячу меньше.

    06.12.2019 в 14:04
    0
    Android

    (удалено)
    Купил себе для бекапов. 5 ТЕР, бессрочно)) за 990 рублей. Норм?

    06.12.2019 в 16:18
    0
    iPhone

    Ну хз, на тысячу меньше стоит на 1 пользователя вроде бы

    06.12.2019 в 18:36
    0
    Android

    Отпишись о прочтении я ссылки удалю

    06.12.2019 в 10:05
    +1
    iPhone

    Для такого у них есть бесплатный офис онлайн ?

    06.12.2019 в 10:24
    0
    Android

    Во во! Я дома вообще снес его нафиг, онлайна с головой хватает)

    06.12.2019 в 10:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Teams вместо Skype? Господи, пожалуйста, не надо!

    06.12.2019 в 10:29
    0
    iPhone

    Вы его ещё не побывали, а уже так говорите

    06.12.2019 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 920

    На работе уже времечко в эксплуатации. Если персональный будет таким же неповоротливым монстром, как корпоративный, то спасибо - не надо.