32

Microsoft готовит улучшения для разработчиков Windows и Windows Phone

Выход Windows 10 летом этого года будет важным изменением для пользователей и для разработчиков, которые выпускают приложения для конечного потребителя. Microsoft рассказали новые детали об объединении магазинов Windows 10 для компьютеров и для смартфонов, новые подробности касаются выплат заработанных денег разработчикам.

Компания сообщает, что начиная c июня 2015 года в раздел Windows Dev Center будут внесены следующие изменения:

  • Центр разработчиков будет отображать более подробную информацию о ваших счетах и выплатах.
  • Сведения о выплатах будут более функциональны.
  • Минимальная сумма выплат будет уменьшена до 25 долларов.
  • Появится возможность вывода заработанных денег с каждого магазина отдельно или комбинированно.

Важным изменением является уменьшение минимального количества выплат. В данный момент, эта сумма составляет 200 долларов для Windows Store и 200 долларов для Windows Phone. Эти оплаты будут доступны через SEPA, ACH и PayPal. Остальные переводы останутся на уровне 200 долларов. Разработчиков также предупреждают, что если они используют два различных метода вывода заработанных денег с Windows Phone и Windows-приложений, софтоделы должны убедиться, что их Windows Store-аккаунты для оплаты обновлены.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    31.05.2015 в 9:02
    0
    Nokia Lumia 1320

    Чтобы меньше взломанных игр и программ было!

    31.05.2015 в 9:17
    0
    Microsoft Lumia 535

    Всецело за. Только для этого надо не только дырки заделать, но и приложения выпускать официально во всех регионах (в конце-то концов, новую систему описывают мифическим синонимом ЕДИНАЯ, вот и разработчиков пусть обяжут сделать приложения доступными везде). Я вот хотел Монополию купить, а вот хрен там, только обрезанная Миллионер, а классическая только в США. Что делать - пришлось пиратить.

    31.05.2015 в 9:35
    0
    Microsoft Lumia 535

    тьфу, синонимом.... эпитетом.

    31.05.2015 в 10:58
    -4
    iPhone

    Менять регион и покупать религия не позволяет?

    31.05.2015 в 11:40
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Ты бы хоть разобрался прежде чем умничать. Хрен ты купишь что-нибудь с русской визой не в русском регионе.

    31.05.2015 в 11:53
    0
    Android

    Да неужели?

    31.05.2015 в 15:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну у меня, как только я регион сменил на США, в Кошельке сразу возникла ошибка с карточкой. И когда заходишь в ее настройки, местоположение можно выбрать исключительно США-шное. Это, разумеется, для платных приложений.

    31.05.2015 в 12:38
    0
    iPhone

    А то я так не делал

    31.05.2015 в 9:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Разработчики, это хорошо или плохо? ?

    31.05.2015 в 9:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Это очень хорошо! Допустим, ваше приложение стоит 1 бакс. Раньше нужно было, чтобы скачали и купили его более 200 раз, а сейчас в 4 раза меньше. Не все приложения очень популярны, по этому приходилось ждать очень долго, чтобы вывести средства...

    31.05.2015 в 10:15
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    В 8 раз меньше: 200/25=8 ?

    31.05.2015 в 11:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Ага, видел, но отредактировать через приложение комментарий не смог:(

    31.05.2015 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 928

    Хорошо для разработчиков говнеца - проще деньги вывести, для пользователей это будет означать увеличение доли программ Хеловорд и говорящий кот?

    31.05.2015 в 15:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для таких разработчиков это роли не играет.

    31.05.2015 в 16:14
    0
    Microsoft Lumia 535

    Как раз для "разработчиков говнеца" это играет большую роль, чем для крупных компаний. Дисней запросто наберет не 200, так 2 000 долларов с Малефисенты или Холодного сердца. А вот производителей низкокачественных дешевых продуктов, с которых получить прибыль сложнее, это может сподвигнуть плодить больше говна.

    31.05.2015 в 16:12
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да говорящий кот (ну, по крайней мере, разрабов Тома) - вполне себе не самая такая простенькая разработка. Просто конечный продукт рассчитан на дурачка полоумного или маленького ребенка. А вот фонарикам раздолье.

    31.05.2015 в 17:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну к коту без претензий, а кто эти фонарики покупать то будет, речь идёт о выплате за купленные приложения а не рекламу.))))

    31.05.2015 в 15:02
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Однозначно хорошо.

    31.05.2015 в 9:07
    -3
    Nokia Lumia 620

    Не о деньгах думать надо , а софт пилить, ? и поскорее уже б усб-хост запилили....

    31.05.2015 в 9:15
    +6
    Microsoft Lumia 535

    Ну иди учись пилить софт. Только не ешь при этом ничего, для чистоты эксперимента.

    31.05.2015 в 9:15
    0
    Nokia Lumia 930

    С языка снял :)))

    31.05.2015 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 620

    Будто они ничего не едят ?

    31.05.2015 в 10:11
    +1
    Nokia Lumia 830

    Но, а что ты кроме воздуха есть будешь, если твое приложение будут пиратить?)

    31.05.2015 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 928

    Ты знаешь долю пиратства в мире? Только говнорукие разработчики трясутся?

    31.05.2015 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Да ладно? Поделись тогда тогда статистикой.

    31.05.2015 в 10:22
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Будем надеется что данная мера воздвигнет разрабов к более активному писанию приложений на нашу ось.

    31.05.2015 в 11:43
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Ну это не сильно полезное изменение для крупных разработчиков (чьи приложения и игры, соответственно, гораздо лучше инди-проектов как минимум по качеству и исполнению). А вот для миллионов приложений-фонариков, которые светят не вспышкой, а рекламой - да, полезно. Так что, по-моему, сомнительное изменение.

    31.05.2015 в 15:18
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Согласен, процент говна всегда больше но бывает иногда и что-то хорошее впускают, мс лезут из кожи вон чтобы приманить разрабов на нашу ось а это одна из мер, хорошая или плохая мы узнаем в будущем.

    31.05.2015 в 11:41
    -1
    Nokia Lumia 1520

    ну да есть определенный стимул хоть попробовать написать приложение, хорошие

    31.05.2015 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кстати, вот хочу ребят у вас спросить мнение, хочу встроить рекламу в игру, светиться будет только между лвлами. Думаю такое никого напрягать не будет же правда?

    01.06.2015 в 3:10
    0
    Android

    Думаю, что нет

    31.05.2015 в 21:02
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну флаг им в руки)