0

Microsoft косвенно подтвердила релиз May 2020 Update 28 мая

Несколько дней назад ZDNet сообщило, что Microsoft сместила планы на релиз Windows 10 May 2020 Update с 12 мая на 28 мая из-за необходимости исправить уязвимость нулевого дня. Хотя Microsoft прямо не подтвердила дату выхода новой версии Windows 10, в документации компании нашли подтверждение появившимся ранее слухам.

Информацию нашли в документе Driver Shiproom Schedule, который Microsoft использует в качестве руководства по релизу новых версий драйверов для разработчиков и производителей. Это руководство нужно для того, чтобы новые драйверы не пересекались с накопительными обновлениями операционной системы во избежание конфликтов и снижения стабильности системы. В обновленной версии расписания отчетливо выделены 26, 27 и 28 мая как дни выхода функционального обновления системы, оно же May 2020 Update.

Мы по-прежнему не знаем, когда Microsoft начнет рассылать новую версию Windows, но можно смело предположить, что это случится в один из трех указанных дней. Для сравнения: календарь релизов 2019 года зарезервировал 21, 22 и 23 мая для версии 1903, которая вышла в первый из этих трех дней.

Источник: Microsoft.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.