3

Microsoft начала тестировать на обычных пользователях новый Bing с полноценной версией ИИ-бота ChatGPT

Microsoft начала рассылать приглашения для тестирования полноценной настольной версии поисковика Bing с интегрированным ИИ-чат-ботом ChatGPT.

На прошлой неделе компания Microsoft сообщила, что обновила свой поисковик Bing, добавив в его движок функциональность нового ИИ-чат-бота ChatGPT. На момент анонса полного доступа к новым функциям не было — можно было лишь опробовать новую функцию на ряде заготовленных запросов. Microsoft предложила пользователям зарегистрироваться в её программе и принять участие тестировании полноценной версии нового поисковика. В течение первых 48 часов заявки на участие в программе тестирования отправили миллионы пользователей.

Как сообщают порталы PCWorld и Windows Central, некоторые из их читателей уже получили электронное письмо от Microsoft, в котором она приглашает принять участие в тестировании новой настольной версии поисковика Bing. В письме компания просит участников отправлять её свои отзывы. Для этого на странице поиска предусмотрели обратную связь, где можно заполнить форму с отзывом. В письме также указывается, что мобильная версия Bing c ИИ-чат-ботом ChatGPT пока не готова.

Сколько всего Microsoft выделила квот для участия в тестировании — неизвестно. По словам компании, в ближайшие недели полная версия нового Bing станет доступна миллионам пользователей по всему миру.

Источник: 3Dnews.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    14.02.2023 в 9:53
    0
    Android

    Только его уже умудрились взломать, причем студентом)

    14.02.2023 в 13:10
    0
    Microsoft Lumia 430

    Ох уж эти хацкеры даже «студентами» научились взламывать, дальше кем? котятами??

    16.02.2023 в 12:39
    0
    Android

    Хорошая мысль, а может и ИИ

Вы должны быть для написания комментариев.