18

Microsoft не спешит удалять приложения без обновленной возрастной оценки

На протяжении последней пары месяцев Microsoft предупреждала разработчиков, что, если те не обновят возрастную оценку своего приложения, последнее будет удалено из магазина по причине нарушения правил магазина. Но конечный срок уже прошел, а Microsoft не особо спешит удалять приложения.

Напомним, что Microsoft принуждала разработчиков обновить оценки до 30 сентября, дабы те соответствовали новой системе IARC. Может показаться странным, но уже прошло 11 дней с конца сентября, а Microsoft не берется за активную чистку своего магазина.

Neowin получило от Microsoft заявление, которое объясняет суть происходящего:

Процесс удаления приложений, не соответствующих правилам сертификации, находится в начальном состоянии. Мы периодически проверяем и удаляем контент, который нарушает политику магазина.

Это значит, что Microsoft периодически удаляет приложения, без какого-то особого графика или предупреждения. Весьма и весьма интересный подход к делу. С другой стороны, разработчики, которые не успели получить новые оценки, имеют еще несколько дней или недель форы.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    11.10.2016 в 17:31
    +6
    Microsoft Lumia 950

    Конечно нужно было, магазин то богатый!!!

    11.10.2016 в 20:21
    0
    Android

    приложений много и разработчики следят за своими поделками

    11.10.2016 в 17:34
    -2
    Android

    Торопиться не надо ?

    11.10.2016 в 17:40
    +8
    Microsoft Lumia 950

    Да ладно, стиль майков. Еще не прошло, уже нужно всех потрахать. Моб винду еще не раскрутили, зато она платной была, думали на одном слове Windows прокатит... Так и здесь, лень самим модерировать, да я бы за месяц один, весь магазин прощелкал, лишнее удалил. А тут возрастные категории, нашли, что-то не так проверили, позвонили разрабам, те добавили,,,всё... Вечно из гондона, воздушный шар надувают, а потом тот не летит....

    11.10.2016 в 18:00
    0
    Android

    Вон оно как ?

    12.10.2016 в 18:03
    0
    Android

    Вообще закон такой, сейчас по телеку везде возрастные категории указываются.

    11.10.2016 в 17:38
    +1
    Android

    Мс таким образом, похоже, стращает и подгоняет:
    Сообщения от МС за месяц, до окончания срока халявного обновления: "бесплатное обновление до w10, только месяц, обновляйтесь, пока не поздно!"
    За 2 недели: "эй, давай скорей обновляйся, а то такого-то числа вы потеряете все в своей жизни!"
    За день: "ну же, у вас остался последний шанс прикоснуться к прекрасному! Только сегодня можно обновиться, завтра нельзя! Давай, жмижмижми, обновляйся скорей!"
    Через неделю, после дедлайна: "друган, все сроки вышли, тебе это не интересно, но ты все равно обновляйся"
    А в новостях: «МС не спешит отключать бесплатное обновление».
    Так и здесь.

    11.10.2016 в 18:21
    0
    iPhone

    Какие то нерешительные стали

    11.10.2016 в 20:21
    0
    Android

    внезапно

    11.10.2016 в 19:04
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Странно что на скриншоте картофельные танки. Мне кажется, что варгейминг уже будет побогаче майков. Если майки захотят удалить танки. Тот тут скорее варгейминг удалит майков из магазина гораздо быстрей ?

    11.10.2016 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 920

    lol

    11.10.2016 в 21:07
    0
    M&M
    Fujitsu IS12T

    хахаха кто там побогаче??)) Варгейминг это даже не Crytek, не Activision, не Ubisoft, не говоря о Take-Two Interactive и Electronic Arts и т.д. тем более Microsoft! Варгейминг унылая она выползла из "недр" благодаря танкам и после них в "недра" вернется
    А вообще id Software forever хоть они и под крылом теперь ZeniMax Media

    11.10.2016 в 21:09
    0
    Android

    из названных тобой, только ЕА и юбисофт богатые)

    11.10.2016 в 21:22
    0
    M&M
    Fujitsu IS12T

    остальные бедные? бедняжки! я уверен что EA и Ubisoft нравятся лично вам поэтому такой выбор! Я уверен вы фанат асасинс крид, может NFS,! Хотя лично для меня самая самая это ID Software Quake 3 Arena, CS, – Wolfenstein! после школы в начале 2000 зависали в интернет кафе на сэкономленные мамины деньги)

    11.10.2016 в 21:29
    0
    Android

    Ну, у take-two бюджет ниже, чем у юбиков и ЕА. Activision под Blizzard, а это уже совсем другая компания (речь уже о другом). Crytek на грани, их хотели варгейминг выкупить, но сделка не состоялась.

    18.10.2016 в 0:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да. Вольфэнштэйн крутая игра. Не забуду как по ночам играл ее и писал кипятком от страха.

    11.10.2016 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 520

    И хочется и колется