61

Microsoft окончательно закрывает Zune

Microsoft начала предупреждать пользователей об окончательном закрытии сервиса Zune Music. Наряду с уведомлением об отключении, Microsoft предоставляет инструкции по переходу на Groove Music Pass.

15 ноября 2015 года, сервисы Zune будут окончательно закрыты. Вы не сможете больше стримить контент на свое устройство через Zune Music. Тем не менее, устройства Zune будут далее функционировать и весь ваш контент, который сохранен на устройстве, будет оставаться на месте. Также вы далее сможете копировать музыку в плеер и из него.

Все подписчики Zune Music Pass будут автоматически переведены на Groove Music Pass в момент обновления подписки (ежемесячно). Подписчики трехмесячного тарифного плана будут переведены на ежемесячную подписку. Наконец, если пользователь пожелает отключить свою трехмесячную подписку, Microsoft предлагает возврат некоторой суммы денег.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (61)

    16.09.2015 в 11:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Очень зря,неплохой плеер был,в отличие от WMP и WMC .

    16.09.2015 в 12:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты дочитал хоть?

    16.09.2015 в 12:02
    +2
    Android

    Речь идет о сервисе, если что. Первонахи часто позорятся, пытаясь ванговать по заголовку ?

    16.09.2015 в 12:09
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Очень плохо,что Майкрософт не дает возможности синхронизировать свою мобилу через Zune .Этот плеер допилить бы и он бы стал самым лучшим на Винде за всю ее историю

    16.09.2015 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Синхронизировать мобилу через что-то кроме облака и проводника...
    Это нужно только для отсталых яблочников, у всех остальных уже 2015й год

    16.09.2015 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну например через Wi-Fi.

    16.09.2015 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, я и сам давно мечтаю о поддержке винфоном домашней группы

    16.09.2015 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ничего нет плохого в том ,что можно было бы Винфоны синхронизировать и через Zune в добавок к уже имеющимся способам синхронизации .Вот о чём я .

    17.09.2015 в 8:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Настолько 2015, что MS ещё не освоила перенос имени звонящего на следующую строку? :) И команду "выбрать всё" при работе с текстом в телефоне? Apple и Google тогда в 2089 году :) У них там можно даже локсрине разную инфу размещать и интеллектуальный набор номера есть. Настолько отсталые на фоне нашей системы :)

    17.09.2015 в 8:47
    0
    Android

    Выбрать все и интеллектуальный набор в десятке есть) насчёт последнего правда, для нас недоступен буквенный набор пока что)

    17.09.2015 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 830

    Вот и у нас наступил 2015 год :)
    Почему недоступен, имеете в виду, что 10тка не умеет по первым цифрам искать абонента? Как же тогда есть интеллектуальный набор? Немного не понял вас...

    17.09.2015 в 22:31
    -1
    Android

    По цифрам как раз умеет) Я говорю про буквенный набор, это когда ты по буквам на цифрах ищешь) То есть например на цифре пять есть П а на цифре 2 есть А, набираешь 5252 и он тебе выдает контакт "Папа". Так вот для буквы на клаве пока что только английские, и нам пока не доступна такая возможность)

    19.09.2015 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Живой экран блокировки был еще на WP7, Word Flow удобнее и умнее автонабора на яблоках

    22.09.2015 в 9:01
    0
    Nokia Lumia 830

    Я не знаю, где был живой экран, в моей Lumia 830 на экране блокировки можно только менять картинку и там я вижу 1 (ОДНО!) событие из календаря. 2015 год в исполнении WP.
    Word Flow то здесь при чём? Я говорю про интеллектуальный поиск абонента по цифрам. В WP этим и не пахнет в 2015 году на нашей системе.

    22.09.2015 в 20:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Приложений для экрана блокировки куча. От погоды, до шагометра с навигатором
    "Forecast" для Windows Phone http://www.windowsphone.com/s?appid=9a127514-0a92-e011-986b-78e7d1fa76f8

    27.09.2015 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Погода на экране блокировки 1) Можно и штатно, 2) ПИПЕЦ как нужна именно на экране блокировки..

    30.09.2015 в 9:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Читай внимательней

    01.10.2015 в 7:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Это я тебе могу сказать. Ты понял о чём я вообще, ты что-то кроме Винфона видел? Есть с чем сравнивать?

    03.10.2015 в 0:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Естественно видел. Просто ты почему-то не научился пользоваться WP

    07.10.2015 в 1:21
    0
    Nokia Lumia 830

    И о чём я говорил?

    16.09.2015 в 13:21
    0
    Android

    Они и через грув не дают в наших краях ?

    16.09.2015 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 830
    16.09.2015 в 12:49
    0
    Nokia Lumia 735

    WMC чем плох?

    16.09.2015 в 14:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Громоздкий и тормознутый .Zune такой же ,но работает на порядок быстрее .

    16.09.2015 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Zune далеко не такой же и умеет явно меньше

    16.09.2015 в 14:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вся эта хрень с медиа-приставками мало кому нужна .От плеера требуется удобное меню и удобная библиотека мультимедиа .В Zune всё это было .Проблема Майкрософт в том ,что они часто забрасывают свои удачные проекты ,не доведя их до ума .

    16.09.2015 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Так WMC и продавался отдельно для тех кому нужна эта хрень

    Стандартная музыка в Windows 8.1 удачная и доведённая до ума.

    16.09.2015 в 14:48
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Не знаю,у меня в Сёмерке WMC шёл вместе с Виндой .Я имею ввиду плеер ,а не приставку ."Стандартная музыка " в Восьмёрке -это шлак ,как и сама операционная система .Её спасло только то ,что в ней был рабочий стол как на Вин 7. Спасибо Майкам ,что дали обновится до Вин10 с этого УГа .

    19.09.2015 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Госпаде, ну и сиди на косячной Windows 95 с нестабильной, кривой и дырявой помойкой - Win32 API (для простолюдинов это рабочий стол)

    19.09.2015 в 15:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    зачем сидеть на Вин95,если есть Вин 7?Ты головой -то хоть иногда думай ...

    21.09.2015 в 3:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Думаю, потому и не вижу разницы между старьем

    16.09.2015 в 12:01
    0
    Android

    Хм, подписчеги? Это истчё нафига? ? Народ настолько ленив, что не качает сам музыку из интернета ?

    16.09.2015 в 12:04
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Я бы подписался. Зачем мне качать? Я хочу сразу слушать

    16.09.2015 в 12:06
    +2
    Android

    Я бы с огромным удовольствием подписался бы, за разумную цену. Слушаешь что хочешь, на чём хочешь, лишь интернет был для первого раза

    16.09.2015 в 13:09
    0
    Android

    А так что мешает? Тоже интернет нужен. Один раз ?

    16.09.2015 в 14:35
    0
    Android

    Так в смысле без подписки?) Это совсем другой пользовательский опыт, я не хочу ничего качать, я хочу просто вбить поиск и слушать) Как в вк, только с нормальным кэшем)

    16.09.2015 в 15:24
    0
    Android

    Вк бесплатно, а здесь ни за что платить ?

    17.09.2015 в 8:34
    +1
    Android

    Вк много чего удаляют) и я говорил, кэш неудобный)

    17.09.2015 в 11:30
    0
    Android

    Ну да, есть такое ? Поэтому музыка на флэшке, и телефон два дня пашет ?

    16.09.2015 в 12:05
    +2
    Android

    Что за смартфон на фото?

    16.09.2015 в 12:07
    0
    Android

    Это плеер от Майкрософт Zune)

    16.09.2015 в 12:07
    0
    Android

    еще можно приобрести?)

    16.09.2015 в 12:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нельзя,как -то Майки гонялись за Эппл и делали поделки наподобие АйПода,как водится -плееры не пользовались популярностью и их производство скоро свернули.Но плеер остался и ,надо сказать,он неплох.

    16.09.2015 в 12:26
    0
    AllView Impera I

    Я б купил ?

    16.09.2015 в 12:16
    0
    Android

    Если на Ebay где-нибудь)

    16.09.2015 в 15:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Или на Amazon'е.

    16.09.2015 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    И хорошо бы включить Groove.

    16.09.2015 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Насколько помню, раньше все плакали из за этой платной Zune, это была одна из первых причин чтобы не переходить на винфон?

    16.09.2015 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 925

    0 Вся эта хрень мало кому нужна

    16.09.2015 в 16:18
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Почему же не нужна? У гугла очень удобно реализовано в google play music. Синхронизировал папку на компе с программой и слушай свою библиотеку на телефоне прямо с нета, а можешь кешировать. Своей музыки можно до 20к треков накидать. Хочешь всю музыку-подпишись и вперед. Похоже майки тоже хотят такое замутить с groove. Я очень на это надеюсь.

    17.09.2015 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 925

    Плюсую за Гугл Плэй. Очень удобно все реализовано. Именно этого и не хватает. Подобно было на MixRadio, жаль что прекратили. Кстати, кто знает что с ним? Деньги не берут, но сервис работает.

    16.09.2015 в 17:55
    -1
    Android

    Всё понятно.

    16.09.2015 в 19:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    А что за устройство на картинке?

    17.09.2015 в 8:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Плеер Zune от MS. Попытка конкурировать с ipod. По уровню популярности был даже хуже, чем WP. В настоящее время снят с производства.

    17.09.2015 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    А вот если я его куплю на eBay или Amazon то у меня marketplace работать будет? Не закрыли ли его?

    17.09.2015 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 830

    Кстати, не уверен, что там WP стоит.
    Покупка его именно как плеера не имеет смысла. Только для коллекции. Характеристики у него так себе.

    17.09.2015 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Там стоит своеобразная Zune OS

    17.09.2015 в 8:55
    0
    Nokia Lumia 720

    Да пофиг. Никогда не пользовался.

    17.09.2015 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    не знал что есть такой)

    17.09.2015 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Слушайте раз такое дело, посоветуйте какой-нибудь плеер хороший, на подобии IPod'а в плане функционала)

    18.09.2015 в 23:02
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Слыхал о таком но никогда не видел.