32

Microsoft обновила Office for iPad

Сегодня Apple запускает публичную версию iOS 9 и Microsoft уже подготовила свои приложения для новой операционной системы, обновив свое главное творение - Office for iPad. Ключевым изменением является поддержка новой мультизадачности на планшетах iPad Air 2, iPad mini 4 и iPad Pro. Хотя сама iOS еще недоступна для скачивания, апдейты уже доступны для тех, кто установил себе бета-версии iOS 9 или iOS 9.1. В частности, обновления получили сразу все приложения из пакета Office - Word, Excel, PowerPoint, OneNote и даже Outlook.

Пользователи самых мощных планшетов от Apple теперь могут запускать два офисных приложения одновременно и таким образом расширять свою продуктивность и производительность на планшете. Кроме мультизадачности, Microsoft добавила парочку полезных возможностей. Word, Excel и PowerPoint получили возможность отображения всех комбинаций горячих клавиш, путем нажатия кнопки cmd на клавиатуре. Oultook и OneNote теперь поддерживают поиск в Spotlight, а OneNote еще и обзавелся поддержкой Handoff. Таким образом вы можете начать создавать заметки на iPhone и продолжить на iPad.

Пользователи яблочной продукции уже могут установить обновления из App Store. Требуется наличие iOS 9.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    16.09.2015 в 13:02
    0
    Android

    На windows 10 можно запускать сразу 4 офиса

    16.09.2015 в 13:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    win32 приложений вообще сколько угодно можно разместить на экране. Лишь бы места хватило))

    16.09.2015 в 13:13
    0
    Android

    Ага)

    16.09.2015 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 650

    А что ? круто ? продвигают свой продукт.

    16.09.2015 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 925

    На ВФ 10 тоже офис обновился

    16.09.2015 в 13:12
    -2
    Android

    Дак вот пусть и пишут про W10M, а не про любимый iOS автора. Или он агетирует, что бы мы переходили на iOS?

    16.09.2015 в 14:45
    +3
    HP Elite x3

    У админа и у модеров, люмки. А перед тем, чтобы писать зачем это пишут, задай сначала себе вопрос чей Office.

    16.09.2015 в 15:37
    -1
    Microsoft Lumia 640

    И кому тут какая разница, что обновилось на iOS?

    16.09.2015 в 15:39
    +3
    HP Elite x3

    Ну так если не надо, пройди мимо, в чем проблема или просто прям так обязательно выпендриться и написать пакость тут.

    16.09.2015 в 23:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Причём тут пройти мимо? Сайт про Windows-платформы, так зачем тут обновления iOS?

    18.09.2015 в 19:48
    +1
    HP Elite x3

    Притом, не хочешь не читай, это во первых, а во вторых, опять же, вспомни кому принадлежит офис, а не причем тут иос.

    18.09.2015 в 23:06
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Как бы подразнить нас ?

    16.09.2015 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 925

    Саму десятку хоть-бы обновить, не то, что офис... А то застряла на 7% и не двигается???

    16.09.2015 в 13:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребята у меня не большая проблема. После последнего билда на 10ке у меня на воцап сообщение приходит без звука? это у меня так или ещё у кого?

    16.09.2015 в 13:17
    -1
    Nokia Lumia 830

    У многих приложение "сообщения" исчезло)

    17.09.2015 в 9:15
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не открывает голосовые и запись нельзя отправить

    16.09.2015 в 13:13
    -1
    Nokia Lumia 735

    Не планшетов, а плееров

    16.09.2015 в 13:18
    -1
    Android

    Точняк ? у айпода такой же функционал, только экран меньше ?

    16.09.2015 в 13:56
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    ios9 начали разрабатывать позже гораздо чем windows10,а у них уже релиз сегодня на сколько я знаю Про десктопную os10 вообще молчу

    16.09.2015 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Просто с W10M нельзя ошибаться

    16.09.2015 в 14:47
    0
    HP Elite x3

    Так нам больше возможностей дали, хотя они еще с WP8 должны были быть, ну да ладно. Да и вспомни, что у них было с айос8, одни патчи выходили каждый день, которые исправляли баги после выхода офф8. Так что, лучше не торопиться, ибо табор уходит в небо.

    16.09.2015 в 14:00
    0
    Nokia Lumia 520

    Слушайте люди,чего делать то - 10536 билд при установке пишет ошибку.Рекавери тул при попытке отката на 8.1 также при установке происходит сбой....ни обновиться,ни откатиться

    16.09.2015 в 14:50
    0
    HP Elite x3

    Попробуй через Windows Phone Recovery Tool откатиться на 8.1, если не поможет, то тогда перепрошейся, в поисковике найди как это сделать.

    16.09.2015 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Именно эта программа и выдаёт в конце установки ошибку.Так же пробовал нокиа сьют и нокиа for _ритейл - проги просто не определяют тел.Как сделать перепрошивку ,если тел не умеет на десятке заходить в рекавери.Какие бы комбинации клавишь ты не жал - он просто включается и все.На восьмёрке я перепрошивал,на десятке таких инструкций не видел.Последней надеждой была рекавери тул от майков

    16.09.2015 в 14:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    С такой "добротой" к конкурентам они о своей системе забывают постепенно.
    Не понимаю я их политику. Кто прояснит?

    16.09.2015 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не помнишь заголовок: Для майков офис становится важнее виндоуз. Вот только эта политика, может привести к большим бедам, хороший аналог офиса и всё...

    16.09.2015 в 16:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Политика же озвучена. Неважно где вы запускает наше приложение, лишь бы вы это делали. Ну а где больше пользователей, туда и приоритет.

    16.09.2015 в 17:58
    0
    Android

    Да уж.

    16.09.2015 в 18:31
    -1
    Nokia Lumia 710

    А во сколько ios 9 выйдет?

    16.09.2015 в 19:08
    -2
    Nokia Lumia 930

    Ребят,при всем уважении,но зачем нам то,что не касается нас-пользователей винфонов?

    17.09.2015 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    хорошо им)))

    18.09.2015 в 23:09
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Даже аутлук дали, МС расщедрилась однако ?