46

Microsoft рассказала подробности об Office для iPad Pro

Microsoft очень дружелюбно относится к другим платформам и тесно сотрудничает с различными компаниями, предоставляя свой качественный софт. К примеру, Office можно найти на любой платформе и на любом устройстве, включая новый iPad Pro от одной яблочной корпорации. Для этого большого планшета, Microsoft прямо на презентации Apple показала обновленный Office. Новые подробности относительно обновления появились в блоге Office.

Мы разработали ряд новых возможностей в Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outllok и Translator для раскрытия потенциала новых устройств. Вы увидите интеграцию наших приложений с новым режимом мультизадачности, новым пером, умным поиском, поддержкой беспроводных клавиатур, а также обновления для Outlook и Translator на Apple Watch.

Приложения получили поддержку Slide Over и Split View на iOS 9. Эти возможности позволят вам работать быстрее и мгновенно переключаться между различными приложениями. К примеру, потяните от правой части экрана для быстрого запуска второго приложения без необходимости закрытия предыдущего. Можно также использовать два приложения одновременно благодаря Split View (только на iPad Air 2, iPad mini 4 и iPad Pro). Кроме того, присутствует возможность запустить офисное приложение из Outlook, просто нажав на нужное вложение из письма. При этом вы сможете редактировать документ, не покидая почтового клиента.

На iPad Pro мы добавили возможность аннотаций в офисных приложения. В набор новых инструментов входят ручки, маркеры, возможность настраивать толщину пера и его цвет. С помощью Apple Pencil вы можете быстро создавать заметки в документах. Этот процесс будет более интуитивным и натуральным. Для PowerPoint мы разработали специальный алгоритм, который распознает объект, который вы создаете с помощью Apple Pencil. 

Кроме того, Office интегрирован в поисковую систему iPad и iPhone. Поиск будет осуществляться даже в заметках OneNote и сообщениях Outlook. Наконец, Office поддерживает горячие клавиши на новой клавиатуре для IPad Pro и просмотреть все команды можно нажав на клавишу Cmd.

Все эти изменения будут доступны с релизом iOS 9 и выходом iPad Pro.

Источник: Office

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (46)

    10.09.2015 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Дизайн от сурфэйса, заставка как ведро, в топку яблофоны? никакой собственности.

    10.09.2015 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Нафиг эта собственность или оригинальность , если они берут лучшее из других систем, дорабатывают и делают еще лучше, то я куплю то, чем мне будет удобнее пользоваться. это всего лишь техника.

    10.09.2015 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это же типа супер фирма, у них же супер девайсы и они всегда старые инновации со времён царя гороха выдают за свои, так что здесь они реально лоханулись, не серьёзная контора стала, хотя для меня она была серьёзной на выходе 4s, дальше уже так себе.

    11.09.2015 в 2:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Они не заявляли что это инновация на рынке, но выглядит и работает это куда приятнее и лучше чем у конкурентов.

    11.09.2015 в 17:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Их айфон 4s запускает быстрее приложения, чем люмия 920. а в айфоне 4 навигация внутри приложений такая же, как в люмии 830) это говорит о многом. Они на 5 лет впереди по быстроте, плавности. Их телефоны воспринимаются иначе, держишь в руке и чувствуешь, что это техника, а не кусок пластика.

    12.09.2015 в 9:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Есть такой расклад как длина анимации по времени, не надо путать со скоростью работы, на вин10 её уже укоротили. Ещё раз говорю меня ненае..., яблоко сделано для первого впечатления, потом оно оказывается как и все другие?. Просто как то взял 4s потом 5s и разобрался, единственное что там лучше чем у всех так это резкость и четкость анимации, причём аж до противности ?, но это считается хорошо ?

    12.09.2015 в 9:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Длина анимации удлиняется как раз для того, чтобы приложение успело запуститься и все это казалось плавным)

    12.09.2015 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну есть такое, и что ты хочешь сказать что винда такая тормозная что сделала длинную анимацию?? У меня н8 был взломанный да и есть на полке, я там вообще отключал анимацию, что бы не маячили эти понты?, так что в этот момент без анимации он просто разрывал все эти айфоны по скорости ?.

    12.09.2015 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Извини, но как можно сравнивать запуск ужасных приложений на н8 с приложениями на айфоне.

    12.09.2015 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Речь то о скорости запуска без анимации. Кстати по счёт айфона в руке, тоже шляпа, слишком острые грани давят в руку и создают ощущение веса, оставляют отпечатки на руке, у меня сарай 1520 поликарбонатный в руке лежит гораздо приятнее по ощущениям, хотя до яблочников дошло уже на шестом айфоне. Как ты понимаешь я тебе много могу рассказать плохого про айфон, и ведь это реальные факты, на жизнь можно смотреть многогранно?

    12.09.2015 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Блин, с каждым новым твоим ответом мне все смешнее и смешнее, ну что за нелепость. Как может телефон с весом 120 гр резать углы?))) это же не люмия 920. И это не самое главное в телефоне. Самое важное это восприятие, твои ощущения, ты пользуешься айфоном он реагирует быстро, запускает без задержек, не глючит, красивый дизайн, фото за 3 секунды сделает. В общем удобно и все.

    12.09.2015 в 20:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я уже предыдущему оратору всё объяснял читай, у меня за секунду открывается камера за вторую фотает, а ты мне чешешь за какие то древние айфоны. Вот они жертвы яблока, и глючит он тоже, это 100%?Недавно делали эксперимент, сували балбесам копию айфона на андроиде и они даже отличить не могли и хлопали владоши?

    12.09.2015 в 22:23
    0
    Nokia Lumia 820

    Как можно айфон на андроид не отличить от айфон на ios? Ну что за сказки ты мне рассказываешь)) посмотри сравнения скорости открытия приложений и видео на айфоне 4s и люмии 920)

    13.09.2015 в 10:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Короче ты не шаришь вообще о мощностях сегодняшних гаджетов, сейчас так то и ведроид уже будь здоров, особенно пока новый, это он со временем моросить начинает, но яблоко 4s уже всем проигрывает?. Поэтому винда не смотря на слабый магазин остаётся самой интересной, скорость плавность даже на слабом железе.

    13.09.2015 в 15:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Со временем андроид с версии 2.2 уже не моросит. Кому проигрывает? могу сравнение скорости открытия приложений на 4s и люмии 820 сделать для подтверждения. а если на него еще установить айос 7, то вообще летать будет

    10.09.2015 в 13:07
    0
    Zan
    Nokia Lumia 830

    Яблоко Дай айфон на windows 10 mobile!

    10.09.2015 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Зачем? Кому нужен смартфон с нищебродской батареей?

    10.09.2015 в 13:17
    0
    Android

    Хаха батарея у них конечно дырявая получилась ?
    Интересно на пол дня хватит?

    10.09.2015 в 13:17
    -1
    Zan
    Nokia Lumia 830

    Для windows mobile 10 я думаю хватит, хотя ладно эксклюзивом от майков батарею туда 4500 ?

    10.09.2015 в 14:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нищебродской батареей? Еще рано об этом говорить, так как никаких замеров еще проведено не было)

    12.09.2015 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Думаю, они продолжат традицию

    10.09.2015 в 13:15
    0
    Android

    Вот соберешь денег на айфон тогда будешь что то требовать, а то дай и дай

    10.09.2015 в 13:40
    -3
    Android

    Ты с какой планеты? Зачем им делать смартфон на чужой ОС, если у них есть своя, у которой, к тому же, куча хомячков -поклонников?

    10.09.2015 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    А вы подумали, что он всерьёз это написал? :)

    10.09.2015 в 15:09
    0
    Android

    Я уже ничему не удивлюсь на этом сайте

    10.09.2015 в 15:16
    0
    Android

    Кстати, с чисто теоритической точки зрения, эта армия фанатов хомячков побежала бы на айфоны с вп, если бы такой выпустили бы. И было бы как со стилусами или как с большой диагональную)

    11.09.2015 в 2:35
    +1
    Nokia Lumia 830

    Не соглашусь. Почти все фанаты берут айфоны из-за iOS, сами телефоны здесь ни при чем. Будь айфон на андроиде, а самсунг с6 на iOS, позиции эпл резко бы пошатнулись.

    11.09.2015 в 10:19
    -1
    Nokia Lumia 920

    Их берут за огрызок на задней крышке, а не за ОС.

    11.09.2015 в 10:49
    0
    Android

    Вот ниже правильно написали) Большей массе пользователей вообще всё равно что у них, главное что бы "Это же ифоон"

    11.09.2015 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Я сам работаю в ритейле и знаю почему берут айфоны, так как слышу аргументы в его пользу, когда людям предлагают самсунги и лыжи)

    10.09.2015 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 830

    Вот это уже неправильно

    10.09.2015 в 13:15
    +1
    Android

    "Microsoft очень дружелюбно относится к других платформам", забивая на свою.
    "Мы разработали ряд новых возможностей" для iPad Pro. Поэтому если вам надоело ждать нашу платформу, программы, и девайсы, смело переходите на Apple платформу.
    Так же этот сайт скоро превратится в wpiOsAndroid.

    10.09.2015 в 13:34
    -3
    Nokia Lumia 920

    DEL

    10.09.2015 в 13:36
    -2
    Nokia Lumia 920

    DEL

    10.09.2015 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ни о чем, опять мозги компостируют

    10.09.2015 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Будет лучше чем на windowsе

    10.09.2015 в 15:14
    0
    Android

    Ну не знаю, пользуюсь на планшете, он точно ни в чем не уступает)

    10.09.2015 в 15:39
    0
    Microsoft Lumia 535

    Почту обновили на ПК. Может у кого и заработает ? ? ?

    10.09.2015 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Не работает.

    10.09.2015 в 16:02
    0
    Android

    Всё понятно.

    10.09.2015 в 17:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не работает и не заработает похоже.

    10.09.2015 в 17:48
    0
    Microsoft Lumia 535

    Странно...у меня все отлично работало и работает...

    10.09.2015 в 21:00
    -1
    Nokia Lumia 630

    Было бы здорово поставить windows 10 на iPad pro.

    11.09.2015 в 10:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Эээ, чтобы получить тот же сюрфэйс, но при этом получив больше геморроя и потратив больше денег? Мсье знает толк в извращениях!

    11.09.2015 в 10:21
    0
    Microsoft Lumia 535

    На хрен им эт ipad

    12.09.2015 в 12:50
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Главное чтобы на своих не ложили а так пофиг.