23

Microsoft отключит интеграцию с смс-сообщениями на смартфонах в Skype

Пользователи заметили, что Microsoft начала уведомлять юзеров Skype о скором прекращении поддержки смс-интеграции в мессенджере, известной как Skype SMS Connect. После 30 августа вы не сможете пользоваться этой функцией, поэтому пользователям надо будет переключиться на более современное решение под названием Your Phone.

После ограниченного тестирования мы решили удалить SMS Connect из Skype. SMS Connect исчезнет после 30 августа 2019 года, но вы далее сможете просматривать всю историю смс диалогов на своем смартфоне.

Если вы хотите продолжить читать и отвечать на смс-сообщения со своего компьютера, и вы пользуетесь Windows 10, мы рекомендуем вам настроить и начать использовать приложение Your Phone от Microsoft. С этим приложением вы сможете отправлять и получать смс / ммс сообщения, копироватьфотографии с телефона на компьютер и пользоваться другими удобными функциями. Your Phone активно развивается и улучшается, поэтому в будущем пользователи получат еще больше возможностей.

Стоит отметить, что после 30 августа 2019 года пользователи далее смогут отправлять смс-сообщения из Skype, стоимость которых будет вычитаться из счета пользователя в Skype, а не с сим-карты телефона. Для остальных же пользователей Android-смартфонов, которые в 2019 году все еще используют смс-сообщения, будет лучше всего перейти на Your Phone – куда более удобное и приятное приложение, чем Skype.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    19.07.2019 в 20:11
    -5
    Android

    я не знал что скайп жив

    20.07.2019 в 8:31
    +3
    Android

    По скайпу лучше разговаривать стабильнее связь, чем Ватсап,

    19.07.2019 в 20:28
    -2
    Android

    Сравнение Р1600 и Р3600. Есть смысл обновляться)
    https://youtu.be/yLXeeqVUpTo

    20.07.2019 в 2:35
    +3
    Android

    Да, иногда ещё приходится отправлять смс-ки тем дремучим, кого до сих пор нет в Большой Тройке: WhatsApp, Viber, Telegram

    20.07.2019 в 7:37
    +3
    iPhone

    Viberом ещё кто-то пользуется?

    20.07.2019 в 17:42
    0
    Android

    Я по работе.

    20.07.2019 в 18:12
    -2
    iPhone

    Блин, сочувствую тебе

    20.07.2019 в 18:15
    +2
    Android

    Премного благодарен! Но проблем с вайбером нету.

    20.07.2019 в 23:19
    0
    Android

    Такое отсталое уг по сравнение с телеграммом

    22.07.2019 в 15:02
    0
    Archos 50 Cesium

    Конечно, прекрасно интегрирован в приложение Люди.

    20.07.2019 в 8:17
    0
    Android

    по моим наблюдениям, а я по работе почти каждый день кого-то добавляю в тел книгу, процентов 10. Как и в Telegram. Подавляющее большинство в WhatsApp, и это хорошо, потому что Telegram у меня для других целей, и мешать его с работой было бы неправильно.

    20.07.2019 в 9:44
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Как то хотел скайпом попользоваться, но из-за какой-то интеграции с СМС, снёс и забыл/забил. Как и подобные приложения... Нормально СМСку не отправить, не принять, постоянно лезет эта хрень и требует инет подключение. Ещё и за общение со своими контактами плату требует. Да упёрся он в кол! Ватсапп с телегой рулят?

    Налетайте скайпоманы, бомбите дизами?

    20.07.2019 в 12:08
    +1
    Android

    По скайпу лучше разговаривать, по Ватсапу связь не стабильная, скайп лучше заточен

    21.07.2019 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    По сети редко звоню, но ватсапп ни разу не подвёл. Да ещё и бесплатно;)

    23.07.2019 в 18:21
    +1
    iPhone

    В скайпе звук чище и приятнее. Попробуй как нибудь сравни. Ну это так, к сведению. Плюс в скайпе не палишь свой номер телефона)

    23.07.2019 в 20:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне секс по телефону не интересен, приятность не чему) По ватсапу и телеге норм слышно в обе стороны, речь разборчива. Разницы с обычным звонком особо не замечаю. В телеге тоже номер не палится.
    Скайп за привязку к контактам, денег просит. А незнакомым по инету вообще не звоню.

    23.07.2019 в 20:03
    +1
    iPhone

    В плане просит денег? Вообще никогда такого не слышал про него

    23.07.2019 в 20:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Точно уже не помню, но что-то типа: "на вашем счёте не достаточно средств" писал мне при попытке добавить абонента из контактов.
    Да ладно, теперь не важно, не с кем скайпаться, давно все кто был на нем, соскочили...)

    23.07.2019 в 18:21
    +1
    iPhone

    Звонки по скайп у тоже бесплатны. Со скайпа на скайп.

    20.07.2019 в 13:15
    +1
    Android

    В Беларуси в основном Вайбером пользуются.

    21.07.2019 в 14:36
    0
    Android

    Поддерживаю, у меня в вайбере вся телефонная книга)

    22.07.2019 в 16:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я вот как сейчас помню - что одна из самых крутых штук, которая мне понравилась в W10M это было ситуация наоборот - интеграция скайпа в смс-сообщения, то есть когда у тебя в стандартном приложении "Сообщения" можно было общаться как-бы смс, но через скайп. А потом МС ее выпилила и сделала смс через скайп - что нафиг не нужно, и через некоторое время я и скайпом перестал пользоваться.

    25.07.2019 в 19:37
    0
    HP Elite x3

    Да крутая была штука) скайп в смс в смысле, мне тоже нравилось так больше.