199

Microsoft отложила запуск Cortana на Android

Компания Microsoft фокусируется на кроссплатформенном подходе к своим сервисам и приложениям, регулярно выпуская популярные решения не только на Windows и Windows Phone, но и на Android с iOS (порой даже чаще на последних двух, чем на первых). Посему ничего удивительно нет в том, что Cortana пришла на конкурирующие операционные системы. Об анонсе Cortana на iOS и Android сообщалось еще 26 мая и сейчас компания немного скорректировала свои планы.

26 мая Microsoft сообщила:

Приложение Cortana на Android появится в конце июня текущего года, а на iPhone чуть позже в этом году.

На конференции E3 был анонсирован выход Cortana и на Xbox One. Анонс сопровождался уточняющей информацией по поводу выхода Cortana на Android:

Начиная с июля, бета-версия Cortana будет доступна в виде приложения для Android-устройств, как компаньон для Windows 10.

Не совсем понятно, почему Microsoft решила отложить релиз Cortana для операционной системы от Google с июня на июль. Видимо компания желает поработать еще над улучшением работы сервиса и представить пользователям более стабильный продукт. Примечательно, что на Windows Phone Cortana все еще в стадии бета, даже несмотря на то, что с момента релиза прошло больше года. 

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

19.06.2015 в 18:44
+18
Nokia Lumia 925

вот это новость....за это надо выпить
я вообще удивляюсь...они нам Ютюб клиента не дают.....а мы им и офис и Кортану-зайку....и любые плюшки....

19.06.2015 в 19:03
+12
Nokia Lumia 625

Ну мне кажется чисто из за полной версией кортаны мало людей будут переходить на винду)а вообще винду надо просто любить,а не по какой то одной причине на нее переходить ) ?

19.06.2015 в 18:52
+10
Android

Да пусть за нас порадуются? ведь известно что кортавая для других платформ будет урезанной(так сказать,хочешь полную кортавую? Кинь свое ведро в ведро,и купи себе ? и наслаждайся кортавой по полной! Отличный шаг со стороны Рэймонда на переманивание пользователей?

Комментарии (199)

    19.06.2015 в 18:44
    +18
    Nokia Lumia 925

    вот это новость....за это надо выпить
    я вообще удивляюсь...они нам Ютюб клиента не дают.....а мы им и офис и Кортану-зайку....и любые плюшки....

    19.06.2015 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 630

    ???

    19.06.2015 в 20:12
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Это бизнес друг мой. Ничего личного.

    19.06.2015 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 520

    Как я с тобой согласен. Мы им практически все, а они нам даже YouTube клиент не дают. Жлобы

    19.06.2015 в 22:08
    +7
    Nokia Lumia 630

    Ты работаешь в Microsoft? Как тут появилось "мы"?

    20.06.2015 в 16:49
    0
    Android

    Microsoft как сервис

    23.06.2015 в 8:47
    0
    Microsoft Lumia 550

    Доля рынка. Windows Phone где-то в хвосте плетется, да и там падать умудряется, а Андроид - хочешь, не хочешь, а лидер с самой большой распространённостью.

    19.06.2015 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 625

    Да вообще не нужно ее туда запускать !!!

    19.06.2015 в 18:52
    +10
    Android

    Да пусть за нас порадуются? ведь известно что кортавая для других платформ будет урезанной(так сказать,хочешь полную кортавую? Кинь свое ведро в ведро,и купи себе ? и наслаждайся кортавой по полной! Отличный шаг со стороны Рэймонда на переманивание пользователей?

    19.06.2015 в 19:03
    +12
    Nokia Lumia 625

    Ну мне кажется чисто из за полной версией кортаны мало людей будут переходить на винду)а вообще винду надо просто любить,а не по какой то одной причине на нее переходить ) ?

    19.06.2015 в 19:36
    +10
    Android

    В Windows нужно понять дзен? и радоваться жизни(являюсь инсайдером с начала открытия теста,так что сборок повидал массу). У меня уже знакомые переходят с ведроида(будь он не ладен) на среду и иосники посматривают уже в сторону винды(так радует когда иосники на мою безпроводну зарядку ложу жёлтинькую люмку,всё жёлтенькое и провода тоже? а в начале вообще шок был и спрашивали что это! Обожаю люмку?

    19.06.2015 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 625

    Все правильно говоришь )??

    20.06.2015 в 0:16
    0
    iPhone

    Зато это сильно облегчит жизнь виндоводам, которым по каким-либо причинам нужен андроид.

    20.06.2015 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Они могут все продукты урезать для ведра. А главной фишкой Win10 будет Континиум, такого ни кого не будет. Взял смарт подключил моник, мышку, клаву и получил ПК... Вот это по настоящему круто ?.

    21.06.2015 в 22:50
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Верно, только для этого нужно покупать новый флагман.

    20.06.2015 в 1:21
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Лучше бы запретили офис, директикс, скайп, вандрайв итд!!! Разумеется от этого одни убытки, но как говорится кто с мечом придет (ютуб) тот от меча и умрет)))

    19.06.2015 в 18:45
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Пусть обломается ведро ))

    19.06.2015 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Удивительно, на айфон позже)

    21.06.2015 в 23:07
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Процентное соотношение меньше, от этого сначала на ведре.

    22.06.2015 в 8:39
    0
    iPhone

    Откуда вы такие злые берётесь, с 4PDA понаехали чтоли? ?? Это у тебя сасун, а у меня Lumia, тот Samsung кстати тоже относительно норм был, хотя и хуже, но ничего там не вздулось, правда серебристый ободок сильно облез, в последний раз купил этот кусок дешёвого пластика.

    22.06.2015 в 9:24
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Злые ? Нет, скорее практичные ?
    Насчет сасуна из личного опыта написал тебе, касательно куска пластика согласен детали низкого качества ставят, всегда что нибудь накрывается, в связи с этим и называю именно сасун, не бери близко к сердцу ?

    22.06.2015 в 13:56
    0
    iPhone

    Извини тогда, если не так понял ? Да тут просто пару историй было ? А переживать пожалуй действительно не стоит, не это главное в жизни, а главное у меня уже есть ?

    19.06.2015 в 18:49
    +2
    Nokia Lumia 630

    Совпадение? Не думаю!?

    19.06.2015 в 18:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тогда баш на баш, мы - Кортану, они - Google Play, YouTube, GoogleMaps!

    19.06.2015 в 18:55
    +8
    Nokia Lumia 630

    Не...Google Maps толком offline не работает ? ,а если честно,мне here maps хватает ?

    19.06.2015 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Хоть YouTube, мне во всех альтернативах что-то не нравится.

    19.06.2015 в 20:50
    +1
    Nokia Lumia 930

    Тубкаст тебе чем не угодил?

    19.06.2015 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 1320

    Греет сильно, телефон от перенагрева уже два раза вырубался

    19.06.2015 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Да вы что? 1320 греется?

    19.06.2015 в 21:45
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Ну представьте если дотронутся до горячей сковородки

    20.06.2015 в 2:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Странно, а у меня чуть теплой была

    19.06.2015 в 21:53
    -3
    iPhone

    И в самом деле странно... это же не какая-нибудь печка Samsung на Android в форме смартфона. У меня на SGS 4 mini тот же процессор был, что и в 1320 - 2-хъядерный Qualcomm Snapdragon 400 1,7 ГГц ... может это тоже влияет. На 4-хъядернике 400 1,2 ГГц не так жарко ?, хотя я бы не отказался от 930-ой ?

    20.06.2015 в 8:40
    0
    Nokia Lumia 920

    920 не плохо греется когда качаешь через 4G что очень тяжёлое и очень быстро.

    20.06.2015 в 10:02
    0
    iPhone

    Понять не могу... Ну что за идиоты минусы ставят? Вроде и всё равно, но удивительно... А что я не так-то сказал??? Samsung-и все до единого постоянно перегреваются, а моя Lumia даже на играх так не грелась, когда играл и 4G при скачке в том числе.

    21.06.2015 в 23:11
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Проверь батарею на своем сасуне, в свое время у меня вздулась а у некоторых возгоралась.

    20.06.2015 в 9:18
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня 925 греется через чур, но никогда не выключался.

    21.06.2015 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Лично мне он не нравится по дизайну, я не могу после mytube привыкнуть. А mytube красивый, но медленный и не очень стабильный.

    20.06.2015 в 12:22
    +1
    Nokia Lumia 930

    Нафиг тот гугловский ютуб... Полно сторонних клиентов хороших, взять хотябы тотже Тубкаст.

    20.06.2015 в 8:14
    0
    Android

    Нахер Google Play и Google Maps! На винде всё лучше и без это го *говна*

    20.06.2015 в 9:16
    0
    Acer Allegro

    Тогда уж можно просто Google Play XDD

    19.06.2015 в 18:55
    +1
    Nokia Lumia 925

    нам бы Навитель бесплатный...(взломанный)....% пользователей в СНГ бы ощутимо вырос...
    Пусть майки их купят!

    19.06.2015 в 18:58
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Да нафиг вообще запускать на других платформах свои сервисы? Зачем идиоты сервис Here продали? Я вообще не понимаю, прекратить доступ к своим сервисам до создания всех приложений от Гугл, в том числе и приложения для YouTube, заблокировать все аккаунты гугл на своих устройствах... В том числе и на десктопе... Короче тут войну нужно объявлять, им объявили, а они как Путин, мы ответим да ответим... Не тот вариант... Тут агрессивный бизнес нужен... В жопе же и так понятно, но выбираться то нужно... Я великолепного мнения о продукте WP 8.1...

    19.06.2015 в 19:02
    +6
    Nokia Lumia 925

    Вы понимаете, что Майкрасосфт - софтверный гигант? А умышленно себе вредить и терять миллионы, а то и миллиарды долларов, зачем?

    19.06.2015 в 19:04
    0
    Android

    Ну да. После релиза десятки они станут сервисом на несколько лет.

    19.06.2015 в 19:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты думаешь Майки так сразу возьмут и отдадут Кортану на Andr. и IOS? Нет, они лишь сделают урезанную версию для них, тем более мы же все знаем Андроид, тут телефон под ОС надо подбирать, много лагов и всякого мусора, т.ч. не исключено, что всё будет лагать.

    19.06.2015 в 20:43
    +3
    Android

    Here никто не продавал. Он никогда не принадлежал Майкрософт.
    Знаете что будет если они запретят гугл пользователям использовать их сервисы? Для пользователей - ничего. Они вернутся на гугл сервисы. А вот Майкрософот потеряет всех людей, которые перешли на их сервисы. Будущее не за железом, а за облаком. Выиграет тот, у кого больше пользователей. А Майкрософт с их мультиплатформеностью и вин 10 хорошенько так могут отжать людей у андроид

    03.11.2015 в 15:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну новости последние по поводу облачного сервиса этот древний коммент разрушают.

    19.06.2015 в 19:01
    +1
    Android

    Даешь YouTube в массы!

    19.06.2015 в 22:30
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Срать на этот ютуб!!

    19.06.2015 в 19:08
    0
    Android

    Уважаемые,не подскажете такую тему... - поменял тачскрин и стали глючить датчики... Хочу сделать полный сброс,вдруг поможет. Так вот - приложения сами встанут или вручную ставить придется? Уж больно много их...

    19.06.2015 в 19:16
    +1
    Nokia Lumia 925

    если резервную копию сделаете то выкачаются и станут сами...и контакты и смс и рабочий стол...даже мелодии звонков уведомлений и будильники....
    слетят фотки документы и видео если вы их в облако не дублируете...

    19.06.2015 в 19:18
    0
    Android

    Спасибо! В общем-то так и предполагал.

    19.06.2015 в 21:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Приложения на все восстановятся. Достижения, хай скоры там..

    19.06.2015 в 19:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Логично и выпустить кортану одновременно с выпуском windows 10, 29 июля ибо как сервис до 10 не имеет смысла на андроиде

    19.06.2015 в 20:29
    0
    Android

    Кортана выйдет после релиза мобильной десятки.

    19.06.2015 в 20:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Написано же в новости, на андроиде -в июле

    19.06.2015 в 20:40
    0
    Android

    Я имею ввиду на Windows

    19.06.2015 в 19:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я бы вообще не выпускал ее на другие ос

    19.06.2015 в 19:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не по теме конечно, но клиент сайта обновился. ) Видимо сейчас выложат новость об этом с изменениями. )

    19.06.2015 в 19:57
    -1
    Nokia Lumia 925

    ?

    19.06.2015 в 19:59
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Даешь русскую Картану!!

    19.06.2015 в 20:02
    0
    Zan
    Nokia Lumia 830

    Что за фигня кто скажет ?

    19.06.2015 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Бывает инет подглючивает...

    19.06.2015 в 20:05
    +4
    Nokia Lumia 520

    Айфон создан для дебилов. Самый тупой телефон в мире!!!!

    19.06.2015 в 20:34
    0
    Android

    С мультяшными ярлычками)))

    19.06.2015 в 20:43
    0
    Android

    Вот вот

    19.06.2015 в 22:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это все объясняется тем, что Тим Кук (ген. директор Apple) не традиционной ориентации :D

    20.06.2015 в 2:22
    +4
    Nokia Lumia 920

    Господи, один хомячок обсирает Apple, другие его поддерживают. Смешно смотреть ?

    20.06.2015 в 4:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Плюс эти дебилы выкладывают за Iphone внушительные суммы денег,на то они и дебилы.

    20.06.2015 в 9:06
    0
    Android

    Я вот этих яблолюбителей не понимаю,как можно на сегодняшний день покупать iPhone 4 за 5000 грн. и берут и не думают и мне еще с удивлением говорят: это же нормальная цена! Пиз.... просто? когда за 5500 грн. отдают в идеальном состоянии Nokia Lumia 1520(монстр по ттх по сравнению с 4 или даже 5s) Я не понимаю что с людьми?

    21.06.2015 в 23:25
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Я тоже не понимаю, у друзей беру афоню в руки, для меня вообще вся эта ось не понятна однако люди от нее фанатеют, кореш не давно купил себе 6 за 70.5к руб. И доволен ?

    19.06.2015 в 20:40
    +1
    Android

    Кампанию apple ненавижу, у их телефонов и планшетов аккумулятор быстро садиться и поменять их нельзя. А телефоны Lumia очень хорошие. И в плане стабильности и в плане держания аккумулятора, в плане интерфейса, надежности. Android и Apple-дерьмо, а Windows-гигант, мощь.
    Кто не согласен-ставьте минусы.
    Кто согласен-ставьте плюсы.

    19.06.2015 в 20:41
    +1
    Android

    .

    19.06.2015 в 20:42
    +1
    Android

    Блин не туда написал второй раз уже.

    19.06.2015 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Вообщето акуум там меняется, в яблочном сервисе работаю

    19.06.2015 в 22:09
    0
    iPhone

    Ключевое слово в СЕРВИСЕ. Это для тебя, меня и других продвинутых пользователей аккумулятор меняется, но если этого не может сделать обычный пользователь, а должно быть всё просто, то значит НЕ меняется. Специально видео ? еще посмотрел, а то сначала засомневался... шлейфы там... тут подцепите... Да какого чёрта?! ? Извините меня ? Всё должно быть просто - купил, заменил, пользуешься. ВСЁ!)) ... P.S.: Свою Lumia 735 не сразу быстро научился открывать ?

    20.06.2015 в 2:14
    -1
    Nokia Lumia 930

    Обычный пользователь, ему не нужно менять аккум, если какие-то проблемы он идет в сервис где получит новый аккум с заменой на месте.

    20.06.2015 в 2:20
    0
    Nokia Lumia 920

    А ничего, что у не у всех люмии можно самому аккумулятор сменить?

    21.06.2015 в 23:27
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    На 1520 я бы не стал сам менять.

    20.06.2015 в 2:31
    +2
    Nokia Lumia 920

    Чувак, как я и написал ниже, не у всех люмий можно самому аккумулятор сменить. Это во-первых. Во-вторых, какая стабильность? Приложения постоянно вылетают, постоянно загрузка и возобновление. В-третьих, я свой телефон заряжаю минимум 2 раза в день, притом что в игры играю редко. Но если я уж решу поиграть, то мой телефон разрядится со 100% до 10% за полтора часа. В-четвертых, интерфейс оценивается субъективно, как его можно писать в плюсы? Тебе нравится, мне нравится, а кому-то не нравится, и что, он не прав будет? Нет. И объясни мне, что ты понимаешь под словом надежность именно телефона?

    20.06.2015 в 8:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Стабильность, говоришь? А глянь еще на плитку погоды, с весны не обновлялась походу. Это называется стабильность, или я чего-то не понимаю?

    21.06.2015 в 23:29
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Чего-то у тебя много пустых квадратов ?

    22.06.2015 в 2:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Про это и говорю. Стабильность, как она есть

    22.06.2015 в 7:59
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Во всей ее красе ?

    19.06.2015 в 21:03
    -3
    Nokia Lumia 525

    Они тупые? Зачем вообще хотят запустить Cortana на Android? Microsoft давно видели чтобы Android что-то запустили на windows phone? Имейте какой-то гордость в себе.

    19.06.2015 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Они то как раз таки умные!!

    20.06.2015 в 0:43
    -3
    Nokia Lumia 525

    Ну да. Вот почему у них такой доход маленький, и над ними издеваются Google и Apple.

    20.06.2015 в 0:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да не маленький у них ДОХОД!!!

    20.06.2015 в 1:32
    +1
    Nokia Lumia 525

    Сравнивай доходы, и еще, лучше не лезь. Все равно ничего не знаешь. Первая фотка -Google, вторая -Apple, третья-windows.

    20.06.2015 в 1:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мало что ли?

    20.06.2015 в 2:17
    +1
    Nokia Lumia 525

    Я же сказал про сравнению с Apple, то конечно.

    20.06.2015 в 4:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Им хватит

    20.06.2015 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 525

    Вот почему они стали работников увольнять.

    20.06.2015 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ты про этих нокиевских? Да ? и хрен на них..

    19.06.2015 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Установил сборку на телефон 10136 на 920 спустя сутки он у меня выключился и с кнопки включения не включался пока не зажал две кнопки уменьшения громкости и включение

    19.06.2015 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 1320

    А чё мы должны всё андроидов делать,а нам Гугл ничего не делает,тварь!

    19.06.2015 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Срать на гугл..

    20.06.2015 в 9:29
    0
    Acer Allegro

    Уже сама корпорация Microsoft возмутилась, зарегистрировалась на wp-seven и написала гневный комментарий :"D

    22.06.2015 в 14:01
    0
    iPhone

    Полностью согласен, не могу спорить с Microsoft, поставил плюс ?

    22.06.2015 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 1320

    Спасибо?

    19.06.2015 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Интерфейс на 10 англо-русский

    19.06.2015 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да есть такое..

    22.06.2015 в 9:10
    0
    Nokia Lumia 525

    You are don't understand English?

    19.06.2015 в 21:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Here maps вообще не запускается на 10 так что проблем много

    19.06.2015 в 21:37
    0
    Android

    После вчерашней экстренной обновы тел стал грется когда соц сетях,такого не было.

    19.06.2015 в 21:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну и правильно, а лучше вообще отменить

    19.06.2015 в 22:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вообще уже сейчас трояна запустить...

    19.06.2015 в 21:42
    +1
    Android

    Сегодня куча обнов в бета маркете прилетела? странно но вчера тоже тоже почти 22 шт. обновилось

    19.06.2015 в 21:55
    0
    Nokia Lumia 925

    как сборочка?) терпимо?)

    19.06.2015 в 23:49
    +1
    Android

    Лучшая сборка на сегодняшний день?

    19.06.2015 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Это не куча! Это все видимо обновление проходят ?

    19.06.2015 в 23:50
    0
    Android

    Так и есть,все стандартные обновляются?

    19.06.2015 в 23:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Может это какой-то переход (перерегистрация) приложений из старого магазина в новый?

    20.06.2015 в 0:01
    0
    Android

    Может и так

    19.06.2015 в 22:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Магазин в магазине обновляется?

    19.06.2015 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    А где ему ещё обновляться?

    19.06.2015 в 23:51
    0
    Android

    Ну да,на скринах же видно?

    19.06.2015 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да это глюк, у меня Lumia Camera 4 раза обновилась, правда с основного магазина... Но версия одно и тоже..

    20.06.2015 в 0:00
    0
    Android

    Не думаю что глюк? беру в пример плеер,до обновы ничего не писало по поводу обновления,а вот после того как обновился через маркет и зайдя в плеер то сразу же при открытии плеера вылезло окно то что плеер обновился и написало про изменения(видно на скриншоте выше)

    20.06.2015 в 0:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не знаешь как восстановить дополнительно? Ну там всякие настройки - аудио, сенсор, заставка и прочее??? Без хардарессет...

    20.06.2015 в 0:21
    0
    Android

    У меня только дополнительно и сенсор не могут обновится,а так остальное всё обновилось без проблем?

    20.06.2015 в 0:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как софтресет сделать? Громкость вниз ? и клава питания не работают... На этом билде...

    20.06.2015 в 5:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня работает Громкость вниз ? и клава питания

    20.06.2015 в 8:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    На 10ке?

    20.06.2015 в 9:07
    0
    Android

    Хм,у меня идеально работает на 10136

    20.06.2015 в 9:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ни фига просто обычный перегруз без тройной вибрации и дата и время не сбиваются... Раньше на 10080 работало

    20.06.2015 в 9:21
    0
    Android

    Так это и есть софт ресет(без сбивания настроек). Николай вы наверное хотите хард ресет сделать? Всё сотрётся и время тоже слетит?

    20.06.2015 в 9:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да хард я знаю, там шестеренки вращается... Или Софтресет это обычная перезагрузка?

    20.06.2015 в 10:10
    0
    Android

    Николай,вот сегодня опять проверил обновы и вот пример до и после(погода) так что обновы идут?

    20.06.2015 в 10:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что-то мне откат хочется сделать... Всё как-то не слава богу... Вроде работает, вроде как-то не очень

    20.06.2015 в 10:28
    0
    Android

    Согласен 8.1.2 и у меня прото летала без лагов и тормозов? но меня 10136 в полне устраивает,так что останусь пока на ней

    20.06.2015 в 10:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что-то не совсем устраивает... Жесткий сброс сделаю.... В здоровье и фитнес шагомер работает у тебя?

    20.06.2015 в 10:43
    0
    Android

    Николай,надеюсь хард вам поможет,я его делал сразу после установки 10136,а фитнесом не пользуюсь так как неделю только выписали из больницы так что еще 3 мес. тяжёлого подымать как и бегать нельзя увы?

    20.06.2015 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да я про шагомер будь он не ладен, прога работает вот шагомер... Хард уже раза 3 делал!!! Видешь глюк и я ? его не вижу, а он есть!!!

    20.06.2015 в 13:48
    0
    Android

    Шагомера у меня таки нет(( за это отвечает сенсор core (вроде так называется)

    20.06.2015 в 13:55
    0
    Android

    Николай,подскажите где в настройках вкл. двойной тап для разблокировки? А то я чёт перековырялся уже ???

    20.06.2015 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    В настройках нет ищи в списке программ touch

    20.06.2015 в 14:00
    0
    Android

    Touch я удалил из списка? сейчас еще раз покопаюсь в настройках,раздел не помню как называется?

    20.06.2015 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Во во хардресет в помощь

    20.06.2015 в 14:04
    0
    Android

    Не хочется из за тача хард делать

    20.06.2015 в 14:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    А придется... Больше никак вроде не настроишь сенсор... 'всё откатываюсь... Наигрался... Мне проще было с 10080. Там явные глюки... А тут скрытые!!

    19.06.2015 в 22:58
    0
    Nokia Lumia 630

    Sergey,а как сборка пашет? Думаешь стоит ставить или подождать следующего билда?

    19.06.2015 в 23:54
    0
    Android

    Поставил и не чуть не жалею,меня устраивает? останусь на ней до следующей сборки *10145* предположительно.

    19.06.2015 в 23:57
    0
    Nokia Lumia 630

    Если что,то откатиться всегда успею ?

    20.06.2015 в 0:04
    0
    Nokia Lumia 925

    а батарея как?

    20.06.2015 в 0:17
    0
    Android

    Лучше чем 10080

    20.06.2015 в 0:12
    0
    Nokia Lumia 925

    и что у тебя из багов самое критичное?

    20.06.2015 в 0:19
    0
    Android

    Не возможности присваивать мелодию к контакту и изменять звуки уведомлений?

    20.06.2015 в 13:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да это не баг это система недоделанная..

    20.06.2015 в 9:57
    0
    Nokia Lumia 930

    У тебя сразу после установки 10136 магазин в темной теме? У меня при установленной темной системной теме, магазин в светлой теме.

    20.06.2015 в 10:03
    +1
    Android

    Нет! Изначально был в светлой,для того что был тёмный нужно зайти в бета магазин ? и сделать себе подарок(утрирую?) в ручную нажать на клавишу *проверить обновления* и подождать(желательно отключить экономию заряда)

    20.06.2015 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Ясно, спасибо, кстати, на 920 масштаб системы выглядит намного привычнее по сравнению с 1520. То есть на 920 так же все достаточно крупно, как на 8.1.

    20.06.2015 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 925

    как у тебя 10136 работает ?

    20.06.2015 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Достаточно хреново, чтобы это бесило ? Заряд жрет как бешеный, частые вылеты приложений, в общем достаточно нестабильная пока что. Вот даже сейчас, пришлось трижды написать этот коммент, прежде чем удалось его отправить без вылета.

    20.06.2015 в 10:23
    0
    Nokia Lumia 925

    короче после соц.опросов, у кого как))) кому повезет, а кому нет )Вон у Сереги и обновы приходят и тд и тп) и всё оук )

    20.06.2015 в 10:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Я после обновы сброс не делал, возможно с этим связано. Пока что некогда этим заниматься, нужно ведь наполнять потом его софтом.

    20.06.2015 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 925

    ааа) ну так это надо было сразу сказать )) сброс жизненно необходим )

    20.06.2015 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну хрен его знает, до этого на 10080 сбрасывал 496 раз, и похер ему, глючная проша и все тут :)

    21.06.2015 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Вчера сделал сброс, рабочий стол так и на загрузился. Откатился на 8.1 пятьсот восемьдесят шестой раз...

    20.06.2015 в 10:14
    0
    Android

    Вот как у меня

    20.06.2015 в 10:19
    0
    Android

    Думаю что на 1520 и выше 5 дюймов добавят в шторку еще больше,а то как то маловато чейчас(место свободное гуляет?) хочу тоже купить 1520,реально крутой аппарат?

    20.06.2015 в 10:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Я бы подождал новых моделей флагманов. У 1520 есть серьезный косяк массового характера. Это ложные тапы через определенное время. Решается заменой экрана, а это 8-9 к. Руб. У меня например начались после года использования.

    20.06.2015 в 10:49
    0
    Android

    Ого я и не знал про ложные тапы,спасибо изучу это вопрос

    20.06.2015 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Изучай, возможно проблема первых партий. Если решишь брать, бери посвежее сборку.

    20.06.2015 в 11:07
    0
    Android

    Хм,? как бы еще определить дату выпуска партии

    21.06.2015 в 16:14
    +1
    Nokia Lumia 930

    На коробке написано же.

    19.06.2015 в 22:13
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ты прав

    19.06.2015 в 22:13
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ты права

    19.06.2015 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ведру вообще кортана не положена

    20.06.2015 в 9:12
    0
    Android

    Согласен что не положена? но аудитория уж очень велика и майкам она нужна? майки правильно всё делают,вот когда отожмут пользователей ведра(хоть 10-20%) вот тог тогда и радось будет

    19.06.2015 в 22:55
    -2
    Nokia Lumia 520

    Ребят но тогда что у наших смартфонов будет если раздуют все плюшки у нас не будет не чего уникального когда это всё будет на других ос может я глупость сморозил)

    19.06.2015 в 22:56
    0

    Правильно сделали, отложила в долгий долгий ящик надеемсссс
    ...

    19.06.2015 в 23:00
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну майки любители

    19.06.2015 в 23:04
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Есть андроид, есть анус, а есть Windows... Кого на что тянет...

    20.06.2015 в 0:54
    -3
    Nokia Lumia 730

    Лучше нам русскую картану пусть сделают

    20.06.2015 в 0:55
    0
    Nokia Lumia 730

    Нам

    20.06.2015 в 3:29
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Сейчас сфокусированы на десятке, допилят продукт для нас, возьмутся за андроид и ios..

    20.06.2015 в 4:46
    0
    Android

    Просто Кортана должна быть конкурентна на Гугл, где уже есть свой рабочий сервис, и тамошние не потерпят лагов и багов в отличие от нас. Мы же будем верно ждать... Гавкать лаять и даже скулить, но ждать:)
    А насчет сервисов Гугл, все отлично работает через браузер и оутлук. Чего вам не хватает?

    20.06.2015 в 5:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    аж улыбнуло))

    20.06.2015 в 5:43
    0
    Nokia Lumia 1020

    Всем привет!
    Не в тему, вопрос.
    На сборке 10136 карты и офис работают?

    20.06.2015 в 9:05
    +1
    Nokia Lumia 630

    Карты да,а офис незнаю.

    20.06.2015 в 9:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо!

    20.06.2015 в 5:44
    0
    Nokia Lumia 630

    Оффтоп: Извините, господа, у меня одного whatsApp на 10 постоянно вылетает или так у всех?

    20.06.2015 в 8:31
    0
    Nokia Lumia 625

    Ну что уж интересно будет на это посмотреть, как будет она выглядеть на Android and OIS

    20.06.2015 в 8:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Извиняюсь, что не по теме, но мне пришло то самое критическое обновление. Может кому интересно

    20.06.2015 в 9:32
    0
    Microsoft Lumia 435

    Пох

    20.06.2015 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 620

    Друзья, подскажите что это за конь возле часов на экране блокировки

    20.06.2015 в 16:57
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Шах и мат

    20.06.2015 в 10:18
    0
    Android

    С этим критическим обновлением сломали мне 1320, греться стал как утюг при просмотре 1.5 часового фильма и зарядке, за 3,5часа в режиме ожидания снимает 6%,теперь при перегреве гаснет и оповещает, " ваш телефон сильно перегрелся и выключился" бред ,а не обновление ,до этого проблем не знал

    20.06.2015 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 925

    Если я впилю 10ку, я ж уже 8.1.2 не получу?

    20.06.2015 в 13:52
    0
    Android

    Скорее всего нет. Сразу десятка будет прилетать

    20.06.2015 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 925

    а это уже плохо, мне 8.1.2 очень помог с одной проблемой)

    20.06.2015 в 11:53
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Разницы нету, кортана там все равно не приживётся

    20.06.2015 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Дело не в фитнесе а в том как работает программа, точнее огне работает но не корректно... Поставьте и посмотрите шагомер как у вас. А хард уже 3 раза делал... Если в 10080 глюк был явный. То тут он скрытный... Видишь глюк и я ? его не вижу..а он есть!!

    20.06.2015 в 14:47
    -1
    Nokia Lumia 525

    Как идет windows 10 на Nokia Lumia 525?

    20.06.2015 в 18:53
    -1
    Nokia Lumia 630

    Оооочень плохо, не ставь...

    20.06.2015 в 17:38
    -1
    HTC One M8 for Windows

    А что вы все бычите на Android?Android получше чем IOS.И какие тут все "грамотные" пишут не IOS a иос де*илы умственно отсталые.

    20.06.2015 в 19:00
    0
    Nokia Lumia 525

    IOS более производительнее чем Android. Не спорьте зря, если не знаете.

    21.06.2015 в 23:35
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А мне все равно что у других, вот если бы мс на русском сделали картавую было бы круто ?