|
|
199
Microsoft отложила запуск Cortana на AndroidКомпания Microsoft фокусируется на кроссплатформенном подходе к своим сервисам и приложениям, регулярно выпуская популярные решения не только на Windows и Windows Phone, но и на Android с iOS (порой даже чаще на последних двух, чем на первых). Посему ничего удивительно нет в том, что Cortana пришла на конкурирующие операционные системы. Об анонсе Cortana на iOS и Android сообщалось еще 26 мая и сейчас компания немного скорректировала свои планы. 26 мая Microsoft сообщила:
На конференции E3 был анонсирован выход Cortana и на Xbox One. Анонс сопровождался уточняющей информацией по поводу выхода Cortana на Android:
Не совсем понятно, почему Microsoft решила отложить релиз Cortana для операционной системы от Google с июня на июль. Видимо компания желает поработать еще над улучшением работы сервиса и представить пользователям более стабильный продукт. Примечательно, что на Windows Phone Cortana все еще в стадии бета, даже несмотря на то, что с момента релиза прошло больше года. Лучшие комментарииКомментарии (199)
22.06.2015 в 8:39
0
iPhone
Откуда вы такие злые берётесь, с 4PDA понаехали чтоли? ?? Это у тебя сасун, а у меня Lumia, тот Samsung кстати тоже относительно норм был, хотя и хуже, но ничего там не вздулось, правда серебристый ободок сильно облез, в последний раз купил этот кусок дешёвого пластика.
19.06.2015 в 18:52
0
Microsoft Lumia 640
Тогда баш на баш, мы - Кортану, они - Google Play, YouTube, GoogleMaps!
19.06.2015 в 21:53
-3
iPhone
И в самом деле странно... это же не какая-нибудь печка Samsung на Android в форме смартфона. У меня на SGS 4 mini тот же процессор был, что и в 1320 - 2-хъядерный Qualcomm Snapdragon 400 1,7 ГГц ... может это тоже влияет. На 4-хъядернике 400 1,2 ГГц не так жарко ?, хотя я бы не отказался от 930-ой ?
19.06.2015 в 18:55
+1
Nokia Lumia 925
нам бы Навитель бесплатный...(взломанный)....% пользователей в СНГ бы ощутимо вырос...
19.06.2015 в 18:58
+1
Microsoft Lumia 950
Да нафиг вообще запускать на других платформах свои сервисы? Зачем идиоты сервис Here продали? Я вообще не понимаю, прекратить доступ к своим сервисам до создания всех приложений от Гугл, в том числе и приложения для YouTube, заблокировать все аккаунты гугл на своих устройствах... В том числе и на десктопе... Короче тут войну нужно объявлять, им объявили, а они как Путин, мы ответим да ответим... Не тот вариант... Тут агрессивный бизнес нужен... В жопе же и так понятно, но выбираться то нужно... Я великолепного мнения о продукте WP 8.1...
19.06.2015 в 19:05
0
Microsoft Lumia 640
Ты думаешь Майки так сразу возьмут и отдадут Кортану на Andr. и IOS? Нет, они лишь сделают урезанную версию для них, тем более мы же все знаем Андроид, тут телефон под ОС надо подбирать, много лагов и всякого мусора, т.ч. не исключено, что всё будет лагать.
19.06.2015 в 20:43
+3
Android
Here никто не продавал. Он никогда не принадлежал Майкрософт.
19.06.2015 в 19:08
0
Android
Уважаемые,не подскажете такую тему... - поменял тачскрин и стали глючить датчики... Хочу сделать полный сброс,вдруг поможет. Так вот - приложения сами встанут или вручную ставить придется? Уж больно много их...
19.06.2015 в 19:14
0
Microsoft Lumia 950
Логично и выпустить кортану одновременно с выпуском windows 10, 29 июля ибо как сервис до 10 не имеет смысла на андроиде
19.06.2015 в 19:50
0
Microsoft Lumia 640
Не по теме конечно, но клиент сайта обновился. ) Видимо сейчас выложат новость об этом с изменениями. )
20.06.2015 в 9:06
0
Android
Я вот этих яблолюбителей не понимаю,как можно на сегодняшний день покупать iPhone 4 за 5000 грн. и берут и не думают и мне еще с удивлением говорят: это же нормальная цена! Пиз.... просто? когда за 5500 грн. отдают в идеальном состоянии Nokia Lumia 1520(монстр по ттх по сравнению с 4 или даже 5s) Я не понимаю что с людьми?
19.06.2015 в 20:40
+1
Android
Кампанию apple ненавижу, у их телефонов и планшетов аккумулятор быстро садиться и поменять их нельзя. А телефоны Lumia очень хорошие. И в плане стабильности и в плане держания аккумулятора, в плане интерфейса, надежности. Android и Apple-дерьмо, а Windows-гигант, мощь.
19.06.2015 в 22:09
0
iPhone
Ключевое слово в СЕРВИСЕ. Это для тебя, меня и других продвинутых пользователей аккумулятор меняется, но если этого не может сделать обычный пользователь, а должно быть всё просто, то значит НЕ меняется. Специально видео ? еще посмотрел, а то сначала засомневался... шлейфы там... тут подцепите... Да какого чёрта?! ? Извините меня ? Всё должно быть просто - купил, заменил, пользуешься. ВСЁ!)) ... P.S.: Свою Lumia 735 не сразу быстро научился открывать ?
20.06.2015 в 2:31
+2
Nokia Lumia 920
Чувак, как я и написал ниже, не у всех люмий можно самому аккумулятор сменить. Это во-первых. Во-вторых, какая стабильность? Приложения постоянно вылетают, постоянно загрузка и возобновление. В-третьих, я свой телефон заряжаю минимум 2 раза в день, притом что в игры играю редко. Но если я уж решу поиграть, то мой телефон разрядится со 100% до 10% за полтора часа. В-четвертых, интерфейс оценивается субъективно, как его можно писать в плюсы? Тебе нравится, мне нравится, а кому-то не нравится, и что, он не прав будет? Нет. И объясни мне, что ты понимаешь под словом надежность именно телефона?
19.06.2015 в 21:03
-3
Nokia Lumia 525
Они тупые? Зачем вообще хотят запустить Cortana на Android? Microsoft давно видели чтобы Android что-то запустили на windows phone? Имейте какой-то гордость в себе.
19.06.2015 в 21:06
0
Nokia Lumia 920
Установил сборку на телефон 10136 на 920 спустя сутки он у меня выключился и с кнопки включения не включался пока не зажал две кнопки уменьшения громкости и включение
19.06.2015 в 21:08
0
Nokia Lumia 1320
А чё мы должны всё андроидов делать,а нам Гугл ничего не делает,тварь!
19.06.2015 в 21:37
0
Android
После вчерашней экстренной обновы тел стал грется когда соц сетях,такого не было.
19.06.2015 в 21:42
+1
Android
19.06.2015 в 22:55
-2
Nokia Lumia 520
Ребят но тогда что у наших смартфонов будет если раздуют все плюшки у нас не будет не чего уникального когда это всё будет на других ос может я глупость сморозил)
19.06.2015 в 23:04
-1
Microsoft Lumia 950
Есть андроид, есть анус, а есть Windows... Кого на что тянет...
20.06.2015 в 3:29
+1
Microsoft Lumia 640
Сейчас сфокусированы на десятке, допилят продукт для нас, возьмутся за андроид и ios..
20.06.2015 в 4:46
0
Android
Просто Кортана должна быть конкурентна на Гугл, где уже есть свой рабочий сервис, и тамошние не потерпят лагов и багов в отличие от нас. Мы же будем верно ждать... Гавкать лаять и даже скулить, но ждать:)
20.06.2015 в 5:43
0
Nokia Lumia 1020
Всем привет!
20.06.2015 в 5:44
0
Nokia Lumia 630
Оффтоп: Извините, господа, у меня одного whatsApp на 10 постоянно вылетает или так у всех?
20.06.2015 в 8:31
0
Nokia Lumia 625
Ну что уж интересно будет на это посмотреть, как будет она выглядеть на Android and OIS
20.06.2015 в 8:34
0
Nokia Lumia 1520
Извиняюсь, что не по теме, но мне пришло то самое критическое обновление. Может кому интересно
20.06.2015 в 10:05
0
Nokia Lumia 620
20.06.2015 в 10:18
0
Android
С этим критическим обновлением сломали мне 1320, греться стал как утюг при просмотре 1.5 часового фильма и зарядке, за 3,5часа в режиме ожидания снимает 6%,теперь при перегреве гаснет и оповещает, " ваш телефон сильно перегрелся и выключился" бред ,а не обновление ,до этого проблем не знал
20.06.2015 в 12:50
0
Nokia Lumia 1520
Дело не в фитнесе а в том как работает программа, точнее огне работает но не корректно... Поставьте и посмотрите шагомер как у вас. А хард уже 3 раза делал... Если в 10080 глюк был явный. То тут он скрытный... Видишь глюк и я ? его не вижу..а он есть!!
20.06.2015 в 17:38
-1
HTC One M8 for Windows
А что вы все бычите на Android?Android получше чем IOS.И какие тут все "грамотные" пишут не IOS a иос де*илы умственно отсталые.
21.06.2015 в 23:35
0
Nokia Lumia 1520