21

Microsoft приостановила обновления Edge до 13 июля

Разработчики Microsoft Edge сообщили на официальных форумах, что их браузер берет отпуск на две недели. До 13 июля пользователи не будут получать обновления из-за необходимости выровнять релизы в соответствии с графиком обновлений Chromium.

Изменение затрагивает стабильный релиз, Beta и Dev. До 13 июля ежедневные обновления будут выходить только для Edge Canary. После указанного разработчиками периода Edge Dev вернется к привычным еженедельным обновлениям, а Beta будет обновляться в привычном режиме каждые шесть недель.

Это уже не первый раз, когда Microsoft приостанавливает обновления браузера Edge. В марте этого года разработчики сообщили об отмене релиза Edge 82 из-за пандемии.

Источник: Microsoft.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    03.07.2020 в 17:53
    -4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Докатились ребята из редмонда. Надеюсь доживу до момента, когда майки станут дочерней компанией гугл)

    03.07.2020 в 19:26
    +4
    Android

    Надеюсь что нет)

    04.07.2020 в 2:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Здаров)

    04.07.2020 в 8:59
    0
    Android

    И тебе не хворать!
    Куда пропал? Как жизнь?)

    04.07.2020 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В изоляции был, недавно вышел. Все время ходил с кнопочником :) сейчас все нормально. А у тебя?)

    04.07.2020 в 18:49
    0
    Android

    Ну так же, был на удаленке. Но в сети) постоянно. Работа такая)

    05.07.2020 в 7:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я не в самоизоляции был, а в принудительной изоляции. В общаге, где я жил, карантин устроили. Даже в магазин не выпускали. Продукты заказывали у волонтеров. Кошмар одним словом

    05.07.2020 в 15:06
    0
    Android

    Главное выжил.

    04.07.2020 в 15:11
    +1
    Android

    "Надеюсь доживу до момента, когда майки станут дочерней компанией гугл...."- и тогда Windows превратится в Chrome OS. (спасибо, но нет:))

    05.07.2020 в 19:25
    -4
    Android

    Пофиг на Microsoft. А чем империя добра(зла) вам не угодна? Большинство людей уже используют гугл и андроид...

    05.07.2020 в 19:38
    +1
    iPhone

    Хорошо, когда есть альтернатива

    05.07.2020 в 19:30
    -9
    Android

    Я тут имел глупость пообщаться с Microsoft Lumia 650... Преотврайщедный аппарат... Гуано... Честно у меня последний на винде был 950ая люмия... За 2 года отвык от этой мёртвой системы... Осадок отвратительный после общения... Эх ищу замену своей Sony Xperia XA 2... Только планшет на андроид остался, Xiaomi Mi Pad 4...

    06.07.2020 в 10:19
    +3
    Android

    Ты странный человек.
    1. Система уже не поддерживается.
    2. Аппарат уже достаточно старый и не отвечает нынешним реалиям. Сравнивать 950 и 650 - ну такое себе занятие. Как сравнивать Топовый самсунг с бюджеткой и удивляться насколько второй отвратный аппарат.
    А сейчас сравнивать текущие аппараты где даже бюджетная линия уже с 3GB и более с Lumia 650 (1GB оперативки и 16 встроенной) - ну это вообще край идиотизма.

    06.07.2020 в 17:34
    0
    Android

    Да уж пипец сравнил писю с пальцем... Но всё же когда-то я сидел на винде, но сейчас это дико. Даже взяв в руки 950ую тоже бы офигел...

    06.07.2020 в 17:36
    0
    Android

    Так я об этом и сказал) чему удивляться в 2020 году)

    06.07.2020 в 17:40
    0
    Android

    Ничему ?

    06.07.2020 в 19:06
    0
    Android

    При чем здесь система? Она вообще не изменилась с 2017-ого. На 950xl работает чудесно. Только whatsapp и facebook закрыли, но у последнего веб версия лучше, чем раньше было приложение?

    07.07.2020 в 0:53
    0
    iPhone

    Я бы постеснялся по отношению к фейсбуку вообще произносить слово "лучше")

    07.07.2020 в 10:20
    0
    Android

    Тоже верно ?