1

Microsoft рассказала о фирменной телеприставке для стриминга игр

Компания Microsoft поделилась подробностями о новом устройстве под кодовым названием Keystone. Это будет ТВ-донгл, позволяющий запускать игры Xbox на любом телевизоре без наличия игровой консоли. 

Microsoft Keystone

Речь идёт о недорогом компактном устройстве, подключаемом к телевизору и предоставляющем доступ к облачному сервису Xbox Cloud Gaming и Xbox Game Pass. С его помощью можно будет запускать игры посредством технологии стриминга. 

«Мы непоколебимо верим в Xbox Cloud Gaming. Наша цель — дать людям возможность играть в желаемые игры на любых устройствах. Как и было объявлено в прошлом году, мы работаем над устройством для стриминга игр под кодовым названием Keystone, которое можно будет подключить к любому телевизору или монитору без использования консоли», — рассказал представитель Microsoft.

В компании отмечают, что при разработке любого гаджета они оценивают усилия, анализируют полученный опыт, чтобы гарантировать, что это приносит пользу клиентам. Представитель Microsoft рассказал, что они отказались от предыдущей версии Keystone, сделав выводы и начав разработку с нуля.

Судя по вышесказанному, ожидать выхода данного гаджета в ближайшее время не стоит. 

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    28.05.2022 в 1:37
    0
    Android

    Тем более в России...

Вы должны быть для написания комментариев.